Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

выбрать надо телефон


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

Вроде никто не ждал, а обновление на сяоми прилетело- 10.3.....Даже не знаю тапнуть или нет?? После обновления на 10 телефон приходил в себя пару месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


11 часов назад, tanliz сказал:

Вроде никто не ждал, а обновление на сяоми прилетело- 10.3.....Даже не знаю тапнуть или нет?? После обновления на 10 телефон приходил в себя пару месяцев.

Тапай, не боись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Nikitos сказал:

Тапай, не боись.

Боюсь опять зарядка падать начнёт быстрее. Только очухался.....стал держать заряд как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, tanliz сказал:

Боюсь опять зарядка падать начнёт быстрее. Только очухался.....стал держать заряд как раньше.

не будет никогда как раньше... смирись... ты с каждым днём всё старее... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, СтРоЙ сказал:

не будет никогда как раньше... смирись... ты с каждым днём всё старее... :D

Мудрее, рассудительнее, добрее:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, tanliz сказал:

Мудрее, рассудительнее, добрее:lol:

маразматичнее, зануднее, ворчливей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СтРоЙ сказал:

маразматичнее, зануднее, ворчливей :D

Про обновление лучше скажи, профессор.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, tanliz сказал:

Про обновление лучше скажи, профессор.:lol:

про обновление чего? ПО твоего телефона? У тебя что? Что-нить го..няненькое из серии ксиоми-мейзу? :D Так их обновлять, всё равно, что на Мондео резину заменить. Машина лучше от этого не станет. :D

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, СтРоЙ сказал:

из серии ксиоми

Капитан - очевидность:lol:

13 часов назад, tanliz сказал:

Вроде никто не ждал, а обновление на сяоми прилетело- 10.3.....Даже не знаю тапнуть или нет?? После обновления на 10 телефон приходил в себя пару месяцев.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, tanliz сказал:

обновление прилетело....Даже не знаю

майор - нерешительность :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пользуюсь самым простым и дешевым андроидом) Не то, что у меня нет денег на более крутую модель, просто какой смысл в крутом телефоне? Все равно все функции у них одинаковые - звонки, смс и мессенджеры) А фотооаппарат за те же деньги лучше купить обычный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.04.2019 в 20:13, tanliz сказал:

Капитан - очевидность:lol:

 

Обновил.....как обычно обновы - фикция......но боль моя - батарея, кажись , стала дышать легче, пока субъективно, но держит лучше. Тестирую. 

И да, дебильный - чёрный фон будильника они убрать не соизволили.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dinada сказал:

А я пользуюсь самым простым и дешевым андроидом) Не то, что у меня нет денег на более крутую модель, просто какой смысл в крутом телефоне? Все равно все функции у них одинаковые - звонки, смс и мессенджеры) А фотооаппарат за те же деньги лучше купить обычный))

Ага, и процессор и динамик и экран, прям все одинаково. И нфс и беспроводная зарядка у всех есть. И влаго защита. И качество материалов и качество сборки.

А по поводу фотика, ну ну. У меня зеркалка пылится, так как этот чемодан таскать неудобно. А вот хороший телефон с нормальной камерой с Гугл приложением снимает не хуже, за то телефон всегда с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tanliz сказал:

И да, дебильный - чёрный фон будильника они убрать не соизволили.

А в настройках нет белого фона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikitos сказал:

А в настройках нет белого фона?

Нет ,ни белого ,ни чёрного....это появилось только после одного из предыдущих обновлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если рассматривать именно за 18-19, то samsung galaxy a50 присмотреть, редми ноут 7 про тоже топ, и даже подешевле будет, но у него нфс нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zheka308 сказал:

если рассматривать именно за 18-19, то samsung galaxy a50 присмотреть, редми ноут 7 про тоже топ, и даже подешевле будет, но у него нфс нет

Какафон(POCOPHONE F1) тогда, и 845 дракон, и стерео, и камеры неплохие, вообще железо топчик, и экран неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kaljaba сказал:

и экран неплох.

Там же вродь обычный экран. Не Амулет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на Тмолле можно взять по неплохой цене HUAWEI P30 lite 128ГБ

С купоном и промокодом MAYSKIE500 получается 16844р с учетом доставки.Доставка сутки-двое

 

Screenshot_2019-05-06-13-23-57-543_com.alibaba.aliexpresshd.png

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Сергей 45 сказал:

Там же вродь обычный экран. Не Амулет.

В том то и прикол что для меня амолед это минус. А вот взять IPS то в них разница есть, например на асус зенфон 5 который кстати можно за 15 урвать экран один из лучших среди IPS, есть откровенно плохие, вот я и написал что среди IPS экран у какафона неплох. Но я бы лучше асус взял, да железо послабее зато экран стерео и камеры лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, смолли сказал:

Сейчас на Тмолле можно взять по неплохой цене HUAWEI P30 lite 128ГБ

С купоном и промокодом MAYSKIE500 получается 16844р с учетом доставки.Доставка сутки-двое

На 4пда начали таскать с панды зенфоны, причем когда у нас на них цена была 24 они с панды таскали по 12 (акция была) потом по 14, за эти деньги у него нет конкурентов.

Я че то то же заморочился и взял притянул себе фитнес браслет хонор бэнд 4 с панды, спереди закаленное стекло, цветной амолед, влагозащита IP68, точный мониторинг пульса 24/7, шаги колории, мониторинг фаз сна, умный будильник который будит тебя в правильную фазу.

И самое главное цена, у нас они 4990 стоят, я притянул за 1500, друзья посмотрели и попросили заказать, вчера забрал второй с почты.

За такие деньги браслет огонь, сяоми ми бэнд 3 отдыхает. На панде нужно ждать скидки, они часто бывают неделю через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну, вот и накрылся роутер... )) 12 лет проработал.

Хочется бюджетный, до 3000 руб., исключительно для дома: ТВ, мобильные устройства, торренты тоже случаются )

Хотел Сяо, но пугают настройки на китайском.

Посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, GreenMan сказал:

Ну, вот и накрылся роутер... )) 12 лет проработал.

Хочется бюджетный, до 3000 руб., исключительно для дома: ТВ, мобильные устройства, торренты тоже случаются )

Хотел Сяо, но пугают настройки на китайском.

Посоветуете?

Мне вот под новый год протянули оптоволокно частный дом, до этого ромтелекомом через телефон. Роутер то же под замену. Я поменял обеменял  3 штуки пока нормально не изучил и настроил сеть.

Сяоми ми 3 роутер

Тп линк  1 диапазоный и та длину 20ка 2х диапазонов.

Скажу так если в доме много разношерстной техники старая и новая  то брать 2х диапазонный если интересует расскажу почему.

Сяоми глобалка на английском. Через хром переводится все на русский.

Разницы между с20 и ми 3 я не увидел тестировал оба на расстояние приема и пропускную.

Частный дом роутер на втором этаже перккрытие жби берет во дворе и за двором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GreenMan , у меня лежит за ненадобностью, (потому что их 3 :)) забирай 1, посмотри может подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...