Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

выбрать надо телефон


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

Да фигня, Шем купит себе GSM вышку и всех делов. Все равно он от заправки далеко не уезжает, где—нить рядом с ней и установит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В общем в твоем оливье не хватает горошка, морковки и курицы/колбасы... один майонез с картошкой -)))

Вот сволочи... а вкусно же было :D

Надеюсь пока в Питере проблем не будет - в крайнем случае, пока ни разу не было проблем.

 

Да фигня, Шем купит себе GSM вышку и всех делов. Все равно он от заправки далеко не уезжает, где—нить рядом с ней и установит.

Вариант :D между парой колонок поставлю :D А может на крышу машины приколхозить? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может на крышу машины приколхозить? :umnik:

Тогда придется две аварийки электросетей докупать — одну снимать провода впереди, вторую сзади обратно ставить. Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь пока в Питере проблем не будет - в крайнем случае, пока ни разу не было проблем.

Возможно ты просто не в курсе. Сравнить можно разве что пользуя две карты одного оператора в мамонте и современном телефоне.

 

Впрочем скорее всего пушной зверек подкрадется с другого бока: когда-нить помрет симка, а новая - не запустится в старом телефоне... кстати симка - вполне себе такой навороченный микрокомпьютер...

 

Вариант между парой колонок поставлю А может на крышу машины приколхозить?

Выкинь телефон вообще, поставь рацию себе и колямбе со строем -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

поставь рацию себе и колямбе со строем -)
у меня есть есичо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В Москве например теле2 работает исключительно в 3g/4g

В Питере тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шем, ты сильно не переживай из за стандартов, большинство конопочных телефонов года после 2008 поддерживают 3g.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Впрочем скорее всего пуной зверек подкрадется с другого бока: когда-нить помрет симка, а новая - не запустится в старом телефоне... кстати симка - вполне себе такой навороченный микрокомпьютер...

Это конечно может быть... симке уже лет 15...

 

 

 

Возможно ты просто не в курсе. Сравнить можно разве что пользуя две карты одного оператора в мамонте и современном телефоне.

 

Ну как не в курсе? Если бы возникли проблемы со связью - то я этого не заметить то не мог... Я конечно не могу утверждать на все 100%, поскольку всё таки не сканировал всю территорию СПб - чисто по опыту использования мобилы в разных районах города.

 

Кстати у супруги телефон Nokia 6700G - так он поддерживает 3G, но вообще пришлось отключить эту шляпу - поскольку из-за включённого режима GSM/3G - вообще труба глючила и подвисала...

 

Кстати - у меня в машине навигатор - Samsung TAB-4 7" - так вот симки Мегафона на нём в режиме 3G вообще не работают :mad: - через пол часа, час - тупо модуль связи зависает - без перезагрузки даже СМСку не отправить. После замены симок и несколько раз - пришлось менять оператора - на Теле-2.

 

 

 

Выкинь телефон вообще, поставь рацию себе и колямбе со строем -)

Предложение заманчивое :D

 

 

 

Шем, ты сильно не переживай из за стандартов, большинство конопочных телефонов года после 2008 поддерживают 3g.

Мне же не нужны просто кнопочные... моя судьба - Nokia 9300 :D

Куда мне их девать - если я уже затарился, как нормальный хохол... :D

0_17dfa0_7a09ff8c_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такого смайлика, выражающего все мои эмоции.

Но ....пи....пи...пи...

Сейчас, кстати, такие телефоны ещё можно за сколько-нибудь распродать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас, кстати, такие телефоны ещё можно за сколько-нибудь распродать.

Как это распродать? :D

Я больше ни чего другого в руки взять не могу... :D - я же фанат ноутбуков - а это копия 1:43 :D

 

0_17dfa1_70d65024_L.jpg

 

Простой кнопочный, меня не устраивает по функционалу и отсутствием клавиатуры - а сенсорные это вообще бня не под мои руки :D шляпа голимая...

У меня ещё лежит мой старенький Nokia 8910 - прикольная модель, но не удобная... 6300 - чисто как звонила - супер, но как устройство несколько в одном и для работы - ни какой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а это копия 1:43

Попробуй Nokia E75 или Nokia E7 (они с полноразмерной клавиатурой и в похожем форм факторе)

Зы, сам пользуюсь E52, отличная серия аппаратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй Nokia E75 или Nokia E7 (они с полноразмерной клавиатурой и в похожем форм факторе)

Зы, сам пользуюсь E52, отличная серия аппаратов.

Самый лучший телефон без понтов это Nokia 6700 классик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший телефон без понтов это Nokia 6700 классик

Почти то же самое, что и E52. Главная фича у E52 - АКБ на 1500ма/ч и мноха дней работы даже с включенными  интернетами, навигаторами и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это распродать? :D

Я больше ни чего другого в руки взять не могу... :D - я же фанат ноутбуков - а это копия 1:43 :D

 

0_17dfa1_70d65024_L.jpg

 

Простой кнопочный, меня не устраивает по функционалу и отсутствием клавиатуры - а сенсорные это вообще бня не под мои руки :D шляпа голимая...

У меня ещё лежит мой старенький Nokia 8910 - прикольная модель, но не удобная... 6300 - чисто как звонила - супер, но как устройство несколько в одном и для работы - ни какой...

Купи n97. Похож на эти динозавры, при этом им можно пользоваться и щас. Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Попробуй Nokia E75 или Nokia E7 (они с полноразмерной клавиатурой и в похожем форм факторе)

Е7 прикольная модель...

У них клавы не совсем полноразмерные - особенно если в русифицированном варианте. 9300 - у неё вообще почти полная клава только твёрдый знак как дополнительный на клавише с буквой Х...

 

Ну и у меня их ещё 5 штук в кладовке... и самое главное полностью устраивает :D

 

 

 

Nokia 6700 классик

У супруге 6700 Gold - с удовольствием бы ей  купил новый в оригинале - но к сожалению...

 

 

 

Похож на эти динозавры, при этом им можно пользоваться и щас.

Ну я и так сейчас пользуюсь 9300 без каких либо ограничений... нуа если рубанут - то буду иметь ввиду, что ещё есть, что то подобное...

 

 

 

выбивал долги за пленку?

:embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шем, в оригинале еще есть 6700, но цена!!! 30000тыщ! Но в оригинале! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шем, в оригинале еще есть 6700, но цена!!! 30000тыщ! Но в оригинале! :(

А где ты такой девайс видел?

 

Просто у нас в Питере - даже по 20.000 руб. - реально с китайским корпусом... Правда с оригинальной клавой - по этому отличить и правда сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты такой девайс видел?

 

Просто у нас в Питере - даже по 20.000 руб. - реально с китайским корпусом... Правда с оригинальной клавой - по этому отличить и правда сложно.

https://www.avito.ru/moskva/telefony/nokia_6700_classic_bronze_original._novyy_146797777

 

https://www.avito.ru/moskva/telefony/nokia_6700_classic_original_novye_garantiya_108034908

 

http://www.sitimobile.ru/catalog/11/625/

Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Самый лучший телефон без понтов это Nokia 6700 классик
самый лучший телефон  nokia 6230i  :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый лучший телефон  nokia 6230i  :lol:

У меня валяетс я где-то, думаю даже в рабочем состоянии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто что использует в качестве туалетной бумаги?

 

 

* Ща подтянутся любители газет, маек, FLY241 и лопухов, каждый со своим обоснованием экологичности, экономичности и профилактики геморроя -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...