Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

выбрать надо телефон


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

 

 

А чем он принципиально отличается?

Новый формат экрана, закруглённые углы и тонкие области кнопок и уха.

Выглядит свежо.

 

 

понимаю асус зенфон 5

Мы же о бюджетниках говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может жене отдашь свой 3-й? :)

Ага, щас, взяла.

Мы ж гордые.

С этим мне ходить теперь, я если покупаю то надолго, я вон с нтс с 2011 года ходил и ниче. Камера у него для своих денег утирает нос конкурентам в два раза дороже, железо еще года 3 будет лично для меня актуально, в игры не играю. А с дизайном ну как то смирюсь.

Я ей лееко купил осенью, и меняю чисто из-за камеры, ибо много дочку снимает.

Обещаю отчет о том как он снимает. Но думаю на пару голов лучше нашего. Ибо у сяоми ми мих 2 такой же сенсор и апертура а он в диксомарке 97 балов занял обогнав айфон 8+. Да и на 4 пда дали ссылку на обзор где его сравнили с гугл пиксель 2хл, и приложили исходники фото, так вот зенфон 5 в разы лучше снимает.

 

Новый формат экрана, закруглённые углы и тонкие области кнопок и уха.

Выглядит свежо.

 

 

Мы же о бюджетниках говорили.

Согласен, 15 сяоми против 28 асуса не сравнимо. Ибо первый бюджетник второй средний класс.

Ты щас про сяоми нот 5 говоришь? по сравнению с ним ми нот 3 устарел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому и с аусусом хожу. :D

 

Дизайн как дизайн, что можно хотеть от бюджетника, это же не S8. Цена то 15 рубасов.

 

Где хаят?

Во первых диксомарк (уважаемый сайт по тесту камер) https://www.dxomark.com/category/mobile-reviews

его поставил в один ряд с НТС у 11 выставив 90 балов.

Во вторых я тестировал с асусом, а мой асус снимает лучше айфона 7 и многих других.

Мои обзоры, даже с зеркалкой своей сравнивал

http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=787974&view=findpost&p=70013876

Вот мой обзор сравнение с моим асусос и галакси с8

http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=787974&view=findpost&p=70303450

 

Я бы сказал местами как с8 а местами чутку хуже

Ну на свету да в помещениях, может, и ничего. Я читал, сильно шумит в темноте. Хотя щас 90% проблем не в железе, а в прошивке, может, и дотянули до уровня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на свету да в помещениях, может, и ничего. Я читал, сильно шумит в темноте. Хотя щас 90% проблем не в железе, а в прошивке, может, и дотянули до уровня...

Так как раз таки самые жесткие условия идут при недостаточной освещенности. Вот у ми нот 3 думаю основной недостаток мелкий пиксель. Залог хорошей фотографии это нормальная апертура (у него неплохая 1.8) крупный пиксель (у него 1,25, на флагманах же 1.44) и оптостаб что бы вечером делать с рук низкую светочуствительность матрицы и более длинную выдежку.

Мой тел бы вообще уделал бы многих по фото. Но две слабости, мелкий пиксель и светосила 2.0, за счет чего ночью шумноват. Его спасает ручной режим, а вот днем фотает шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя щас 90% проблем не в железе, а в прошивке, может, и дотянули до уровня...

Все элементарно, решается установкой гугл камеры, я даже не думал на сколько она снимает лучше штатной, камера на асусе хороша (ПО) но гугловское творит чудеса.

По мимо того что фото получается гораздо лучше, так еще и доп функции такие как портретная съемка (боке) и фото сфера. Особенно этим страдают владельцы сяоми, так как сяоми свое ПО делать не могут (в плане камеры) фото получаются посредственные, а при установке гуглкамеры фото становятся чуть ли не на три головы выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при установке гуглкамеры фото становятся чуть ли не на три головы выше.

Отничёсе! Надо проверить.

Дай ссыль, или точное название. Чтоб именно то установить.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дай ссыль, или точное название

Если речь про CardBoard, то ничего особенного не увидел, кроме панорамной съемки и виртуального режима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ничего особенного не увидел,

Так ты ить и не кольяба )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отничёсе! Надо проверить.

Дай ссыль, или точное название. Чтоб именно то установить.

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=564748

для каждой версии андройда своя, иначе будет вылетать.

Если не подойдут у меня есть рабочая на 7ку.

 

Если речь про CardBoard, то ничего особенного не увидел, кроме панорамной съемки и виртуального режима.

Не не, именно гугл камера, реально разница колоссальная, текстура прорисовка, а какой у него НДР. А боке, она делает боке лучше чем телефоны с двумя камерами. Причем вот у меня нет такой функции в камере, а гугл камера делает боке и на основную и на селфи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто занет, что за праздник у кетайцов опеть?  И надолго ль?

Весь февраль прокувыркались, и  опять! А всё говорят, что не покладая рук вкалывают, без выходных и праздников(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

решается установкой гугл камеры

 

По мимо того что фото получается гораздо лучше,
Не могу понять за счёт чего? Ведь качество линзы камеры такое какое есть. Ты же о приложении каком то говоришь, или я не понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ведь качество линзы камеры такое какое есть.

Не всё от этого зависит. Програмное втягивает многие огрехи  видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссыль хде?

Выше, ссыль на 4 пда, или мою скинуть?

 

Не могу понять за счёт чего? Ведь качество линзы камеры такое какое есть. Ты же о приложении каком то говоришь, или я не понял?

Да, я говорю о приложении.

Гуг красавцы, они вбухивают миллионы в разработку ПО, и у них гуг пиксель фотает всегда в первых рядах, причем он делает лучшее боке, не смотря на то что у него 1 камера. И делает он это за счет ПО, за счет лучшей постобработки.

У успешного фото есть считай 2 составляющих, железо и хорошее ПО для обработки информации полученной с матрицы.

Читал тесты, два тела, одинаковые матрицы, одинаковая апертура, по 6 линз, у обоих оптостабы, а один делае фото на голову выше. Ведь гуг потратив миллионы может сделать отличное по, а другие так сяк стряпают не выжимая из камеры все возможное. Вот прошел свет через линзы, попал на матрицу, преобразовался, а далее работа приложения. У гугла супер НДР. Он лучше прорабатывает фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей 45, В Плей Маркете оно есть? Как называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всё от этого зависит. Програмное втягивает многие огрехи  видать.

Все верно, вот сравните, телефон один, а программы разные.

http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=787974&view=findpost&p=70648350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В Плей Маркете оно есть? Как называется?

Кальябу пытай. Он ссылку выше давал. Но на андроид 6.0 там ссыль битая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на андроид 6.0

В ентом самом Google Play приложения с таким словосочетанием нету(гуглкамера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ловите ссылку на мою https://drive.google.com/file/d/1dalR5P_vJcRqC4No6IDL_NI4NJe8ucdd/view

Но предупреждаю, на 7ке в темное время она вылетает, за то когда светло какие она НДР делает, и бокэ.


http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=787974&view=findpost&p=71039482

мой тел, сравните как гугл вытянул НДР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ентом самом Google Play приложения с таким словосочетанием нету(гуглкамера).

Не будет её в плее, гугл защищает свое ПО, ребята на 4 пда вытягивают и выкладывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киркорова включить? :D

tumblr_mglohicTMW1qih8leo1_1280.png

 

Инннада, я же дал все что вы хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ловите ссылку на мою https://drive.google.com/file/d/1dalR5P_vJcRqC4No6IDL_NI4NJe8ucdd/view

Но предупреждаю, на 7ке в темное время она вылетает, за то когда светло какие она НДР делает, и бокэ.

 

http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=787974&view=findpost&p=71039482

мой тел, сравните как гугл вытянул НДР

Ошибка при синтаксическом анализе пакета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ловите ссылку на мою

Чёт нифига. Скачать скачал, но какой то конфликт, при синтаксическом...

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Гуг красавцы, они вбухивают миллионы

А чего ж не продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...