Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

выбрать надо телефон


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

В некоторых моделях есть только внутренняя SD, реже бывает - наоборот. Нормальным и комфортным вариантом является использование сменной sd-карты, хотя бы с той точки зрения что при ее износе ее можно поменять, если вовремя - то даже без потери данных. Со встроенной - увы... вместе с аппаратом...

Но пару раз была у меня с этим засада — вроде нормальные SD-шки, новые, а батарея таяла на глазах. Именно из-за карт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


взял в итоге сегодня этот Асус селфи. Нафоткаюсь теперь с макаронами  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупенький

главное чтобы ему графомания в голову не ударила и не появилось полсотни тем на сей счет =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут 50/50. те же самсунги очень быстро попадают в end of sales и для них перестают выпускаться обновления - итого они становятся на равных с остальными. Sony, HTC - в общем-то та же фигня...

 

Не знаю. Наверное не соглашусь. Вот старый s3 недавно обновился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охренеть лопата. Но экран прикольный. Скорость, по сравнению с моим прошлым, космическая. В общем пока мне его не хочется выбросить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Наверное не соглашусь. Вот старый s3 недавно обновился.

А под duos - давно нет ничего нового, притом он менее популярный и посему "устарел" гораздо быстрее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

взял в итоге сегодня этот Асус селфи. Нафоткаюсь теперь с макаронами 

 

инстаграмм то завел уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инстаграмм то завел уже?

погоди. Я полгода буду учиться фотки на нём делать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полгода буду учиться фотки на нём делать

уфф....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера узнала оффигительную особенность леново - дисплей отдельно от тачскрина. Думала уже викидать за трещины вобще на меня не реагирует, а окозалось чт оремонт будет всего 2 штуки максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я эти шалабушки сенсорные вообще не вкуриваю... :D

Я если беру подобные девайсы в руки - они успевают и в интернет войти и настройки все изменить и всем позвонить... :D не заточены у меня руки, под сие творение не рук человеческих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я эти шалабушки сенсорные вообще не вкуриваю... :D

Я если беру подобные девайсы в руки - они успевают и в интернет войти и настройки все изменить и всем позвонить... :D не заточены у меня руки, под сие творение не рук человеческих...

У тебя дисковый что ли?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У тебя дисковый что ли?)

Эээээ... :D я уже его сменил на кнопочный... :D

Так, что я тоже не лаптем щи хлебаю, можно сказать - продвинутый юзер :D

Моего запаса кнопочных телефонов, лет на 15-20 должно хватить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Моего запаса кнопочных телефонов, лет на 15-20 должно хватить :D

Такая же фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего запаса кнопочных телефонов, лет на 15-20 должно хватить

Ты еще булочки в запас положи -)

Уже сейчас во многих местах в режиме GSM проблематично позвонить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уже сейчас во многих местах в режиме GSM проблематично позвонить...

Так. ты мне тут прекрати - антисоветскую пропаганду разводить... у меня ещё 5 трубок в кладовке лежат :D Если GSM похоронят - то я пожалуй убъюсь головой апп стену... :D

 

Ну с другой стороны те же АфонИ - тоже GSM :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну с другой стороны те же АфонИ - тоже GSM
У тебя телефоны все 4 стандарта поддерживают?

Также GSM-операторами ведётся плавный переход на стандарт UMTS.

 

 

UMTS и GSM задействуют различные механизмы на уровне воздушного интерфейса, и потому не являются совместимыми. Однако последние разработки среди продаваемых на территории Европы, США, Северной Африки и большей части Азии мобильных терминалов и карт доступа UMTS позволяют работать в сетях обоих стандартов. Если абонент UMTS выходит из зоны действия UMTS, его терминал автоматически переключается на приём и посылку сигналов в формате GSM (даже если сети обслуживаются разными операторами связи). Вместе с тем, мобильные терминалы стандарта GSM не могут использоваться в сетях UMTS.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У тебя телефоны все 4 стандарта поддерживают?

Так, хватит матюгаться :D

Ты у меня у отсталого существа - спросил о каких то космических материях :D

Что за стандарты?

На скольку я знаю - то GSM 900/1800/1900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. ты мне тут прекрати - антисоветскую пропаганду разводить... у меня ещё 5 трубок в кладовке лежат Если GSM похоронят - то я пожалуй убъюсь головой апп стену...

Угу... ваш сыр красиво покрыт плесенью -)))

В Москве например теле2 работает исключительно в 3g/4g

А те же мегафон и мтс испытывают большие сложности при режиме только gsm в местах массового скопления народа... почему я неторопливо ищу двухсимочный аппарат с двумя радиомодулями, умеющими одновременно работать в режимах 3g/4g...

 

На скольку я знаю - то GSM 900/1800/1900

Это один из 4. Уже давно устаревший...

В общем в твоем оливье не хватает горошка, морковки и курицы/колбасы... один майонез с картошкой -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...