Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

выбрать надо телефон


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

 

 

А штойта и где акромя огрызков она есть? Фсмысле что надо, стобы эту эйрплей запустить и что она может?

передача данных по воздуху (изображения, музыка, фильмы...),  надо штоб устройство поддерживало это штуку или приставка была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это только передача или еще и воспроизведение? А акромя эппловской техники что-нить из коробки поддерживает эту эйрплей? Телевизоры какие-нить? Хотя, наверное, глупый вопрос )).

А еще вопрос: с айфония можно по блюпупу или вайфаю передать ченить на другой (не эппловский) гаджет, без всяких там клоудов, тунцов, приставок, етц?

Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за всё в первом столбике, оказывается. Кроме будильников :D дурацкая привычка досыпать еще хоть 10 минуток :D

а у меня смешанное

Открываете в друг друге все новые аспекты? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

: с айфония можно по блюпупу или вайфаю передать ченить на другой (не эппловский) гаджет, без всяких там клоудов, тунцов, приставок, етц?

Дочь говорит нельзя,даже с яблока на яблоко нельзя вроде

 

 

Открываете в друг друге все новые аспекты? :)

 А это куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передача данных по воздуху (изображения, музыка, фильмы...),  надо штоб устройство поддерживало это штуку или приставка была

 

Что-то я почитал про AirPlay, похоже это аналог DLNA.

Этого вполне достаточно, MIRACAST технология по-интереснее, но вот сколько человек её используют большой вопрос - я немного поигрался сначала с ней и теперь почти не пользую.

Изменено пользователем totenhed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А это куда?

Правильнее будет "А зачем?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дочь говорит нельзя,даже с яблока на яблоко нельзя вроде

можно через программку, куда хош и че хош кидать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за всё в первом столбике, оказывается. Кроме будильников

А че, на айфонах нет опции "повтор через xx минут"?

 

можно через программку, куда хош и че хош кидать.

Программка называется androidOS for iPhone? -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Программка называется androidOS for iPhone? -)

ага, а в ондроедах плей маркет совсем не нужен, все уже укомплектовано по дефолту)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че, на айфонах нет опции "повтор через xx минут"?

-)

не знаю, у меня айфон был когда-то так давно, что это уже почти неправда :D

3GS у меня был. Первый и последний :D

Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а в ондроедах плей маркет совсем не нужен, все уже укомплектовано по дефолту))

Знаешь кстати, что мне оч нравится в ондроеде и его маркете - там есть интерфейсные скины. Ну то есть не нравится мне логика интерфейса и иконки - скачал скин, установил и пользуюсь. А в аппле приходится все свои 100 приложений по папкам на 2 экрана стараться впихнуть, чтобы обеспечить доступ в 2 тача :)

 

Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему впихнуть на 2 экрана? У меня их 4

24х4=96

А,ну да... 4 не хватает :(

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а в ондроедах плей маркет совсем не нужен, все уже укомплектовано по дефолту))

Не как минимум angry birds нету -)

А,ну да... 4 не хватает

на евойном калькуляторе умножал? или калькулятор оказался 97 программой? -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не как минимум angry birds нету -)на евойном калькуляторе умножал? или калькулятор оказался 97 программой? -)

96 правильно жэ :(

Даж пересчитал столбиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь кстати, что мне оч нравится в ондроеде и его маркете - там есть интерфейсные скины. Ну то есть не нравится мне логика интерфейса и иконки - скачал скин, установил и пользуюсь. А в аппле приходится все свои 100 приложений по папкам на 2 экрана стараться впихнуть, чтобы обеспечить доступ в 2 тача :)

 

Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

Называетцо лончер, а, может, лаунчер. Для фанатов огрызков, которым приходится мучиться с ондроедом, есть лончер а-ля-айфон )). Кстати, считаю, что по большей части интерфейс стоковых оболочек развивается именно на идеях сторонних лончеров, т.к. у них все почему-то всегда удобнее и красивее. А айфоний так и замерз на своем стартовом экране, только что иконки меняет. Шторку, и ту у андроида стырили ))

96 правильно жэ :(

Даж пересчитал столбиком

Троллинг защитан ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не тролль

Ты троллируемый. Или тролльнутый. Или оттролленый. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде,сижу уже часа 2 на маркете,пытаюсь выбрать хоть какой нибудь телефон жене,одни проблемы с этими смартфонами.Еще больше не хочу себе его покупать хоть и нужно.Вот жене так и не подберу пока. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде,сижу уже часа 2 на маркете,пытаюсь выбрать хоть какой нибудь телефон жене,одни проблемы с этими смартфонами.Еще больше не хочу себе его покупать хоть и нужно.Вот жене так и не подберу пока. :unsure:

Какие там проблемы? Определился, что от него требуется, понял ценовой диапазон и ввбирай. Щас хуавеи с леновами очень привлекательны — имеют хорошие показатели (дизайн, начинка, автономность) при гуманном ценнике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айфон самое главное не бери )))

http://regnum.ru/news/it/2072996.html

 

Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айфон самое главное не бери )))

http://regnum.ru/news/it/2072996.html

Главное его не ремонтировать, сломался на помойку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Главное его не ремонтировать, сломался на помойку!

Лучше вообще не покупать... :D

 

 

Проживавший в Великобритании 53-летний Марк Крюгер погиб в пожаре, который возник в результате перегревшегося смартфона Apple iPhone 5.

 

https://hi-tech.mail.ru/news/iphone-kill-man/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие там проблемы? Определился, что от него требуется, понял ценовой диапазон и ввбирай. Щас хуавеи с леновами очень привлекательны — имеют хорошие показатели (дизайн, начинка, автономность) при гуманном ценнике

Жене - розовый, а не процессоры-мроцессоры =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жене - розовый, а не процессоры-мроцессоры =)

Кристаллы от Сваровски легко компенсируют технические и сборочные недостатки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...