Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

выбрать надо телефон


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

 

 

Производители наперегонки стараются друг друга уделать, при этом страдает качество, т.к. времени на тесты в обрез — каждый год надо выпускать новую флагманскую модель.

Потреблядство в чистом виде. Вот нафига каждый год менять телефон, если он не ломается? Аппле уже с горя рекламу замутили - айфон 6 эс, все то же самое только мощнее. Зашибись аргумент чтобы 70к деревянных выложить. Я бы с этой своей лыжей еще года 2 наверное проходил, если бы жена на нее глаз не положила.

Звонит, работает с смс, навигатор 2 программы, почта личная и рабочая, интернет, пара тройка игроубивалок времени - что еще нужно? Причем камера неплохая для мыльницы, игры запускаются все, что я пробовал ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


через полгода сдох аккум (то же самое), за 3 года сменил 5 аккумов.

Я на домашнем Сименсе, заменил аккум через год - стал держать всего дня 2-3... купил не оригинал, телефон отработал на нём 12 лет (!) до января этого года - аккум до сих пор держит дней 5-6, с условием нормального использования телефона - но сама труба заглючила, появились помехи... Надо будет попробовать утопить её в спирт - может оживёт... :umnik:

 

Вытащил из загашника (я же хохол - у мня всё есть :D) Сименс SL1 (парочка труб про запас была куплена) - уже современный, цветной дисплей :D - но аккума хватает на 2 дня :sten: и труба подыхает в самый не удачный момент - пришлось доставать сразу 2 трубы - что бы хоть какая то была жива - сегодня заказал новый аккум Крафтман - посмотрим, может окажется лучше оригинала...

 

Я это к чему - не всегда оригинальный аккум у телефона лучше аналога... но если честно, то новый аккум, вернее его замену - я как бы не считаю неисправностью трубки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я это к чему - не всегда оригинальный аккум у телефона лучше аналога... но если честно, то новый аккум, вернее его замену - я как бы не считаю неисправностью трубки.

При условии что производитель конструктивно допускает замену аккума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

При условии что производитель конструктивно допускает замену аккума

У меня вся телефонатехника - где с этим нет проблем... Единственное не знаю на счёт планшетов ТАБ-4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я бы с этой своей лыжей еще года 2 наверное проходил, если бы жена на нее глаз не положила.

 

Ну вот и я на лыжу переехал. У жены G3, у мну G4. Довольны оба. Четверка вообще офигенный аппарат. Даже племянник, адепт секты айфонов, поюзав его один вечер, это признал.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если честно, то новый аккум, вернее его замену - я как бы не считаю неисправностью трубки.

Но, согласись, процедура замены раз в полгода аккума на новой флагманской модели, а оригинал у нас стоил полторы-две тысячи и по гарантии заменили всего один раз, как-то не добавляет любви к бренду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я на лыжу переехал. У жены G3, у мну G4. Довольны оба. Четверка вообще офигенный аппарат. Даже племянник, адепт секты айфонов, поюзав его один вечер, это признал.))

Вроде как сравнительные тесты показывают, что камера в G4 лучше чем в айфонах 6 и 6s. А это ж один из главных аргументов у апплеводов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как сравнительные тесты показывают, что камера в G4 лучше чем в айфонах 6 и 6s. А это ж один из главных аргументов у апплеводов :)

Тока научиться бы ей пользоваться ))

Проф.режимом еще ни разу не пользовался, кто бы объяснил, куда эти настройки крутить...

Да и в авто-режиме снимает зачотно почти в любых условиях, кроме полной темноты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самсунги... покупайте Асус: неделю работает никаких проблем  :D  А вообще мой Филипс работает уже года 3. И аккум до сих пор держит 3-4 дня в режиме звонков и инета (иногда навигатор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще мой Филипс работает уже года 3. И аккум до сих пор держит 3-4 дня в режиме звонков и инета (иногда навигатор).

Вот сколько раз сталкивался с филипсом, столько раз не решался взять - Через год или софт начинает слетать без причины или тач начинает отваливаться.

А вот батарейка да крута - только вот 3-4 дня слабенко как-то - мой SGS4 mini тоже до сих пор столько батарею держит(2 годика) - обычно филипсы по неделе без зарядки живут как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сколько раз сталкивался с филипсом, столько раз не решался взять - Через год или софт начинает слетать без причины или тач начинает отваливаться.

А вот батарейка да крута - только вот 3-4 дня слабенко как-то - мой SGS4 mini тоже до сих пор столько батарею держит(2 годика) - обычно филипсы по неделе без зарядки живут как минимум.

мой новый держал 5 дней: 2 симки постоянно в работе, инет, навигатор и по вечерам игрушки перед сном. И это каждый день. Но за 3 года всё же аккум немного стал сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но, согласись, процедура замены раз в полгода аккума на новой флагманской модели, а оригинал у нас стоил полторы-две тысячи и по гарантии заменили всего один раз, как-то не добавляет любви к бренду.

Разумеется согласен... это, как минимум гадство со стороны Самсунга :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод: Samsung - с нуля до полной зарядки за 90 минут со встроенными возможностями быстрой зарядки для SamsungS6edgePlus

 

ответ LG - с нуля до полной зарядки мгновенно с заменяемой батареей. :D

 

Компания LG осталась единственным крупным производителем, который продолжает оснащать свои флагманские смартфоны съёмной крышкой и сменным аккумулятором

 

1454340736151746364.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел троллинг в лучших традициях субару VS ауди :)

 

Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Асус со съёмным аккумом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два аккумулятора это всегда хорошо. Никогда не носил с собой зарядник, даже в поездки, а вот запасная батарея в кошельке всегда. Места не занимает почти, и гарантированно исключает все проблемы с зарядом сотового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Компания LG осталась единственным крупным производителем, который продолжает оснащать свои флагманские смартфоны съёмной крышкой и сменным аккумулятором

 

 

А чо, 6-й гнусмас с несъемным аккумом идет?

А лыжа правильно делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо, 6-й гнусмас с несъемным аккумом идет?

Нынешнее "несъемные" и "необслуживаемые" обозначает, что блондинка ногтями за пять минут не заменит -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу просто и попрошу не плеваться... На андроиде я был со второго... Ушёл на яблоко... Подарили. Затем купил второе яблоко, уже осознанно. На андроид не вернусь наверное. Теперь, когда беру в руки - как то коряво все... 5s - 25круб, "как новый", офф гарантия... Батарейка МП3 12 часов спокойно держит, обновляться на 9.2 не стоит, а то далее нужно юзать только фирменный кабель. Я не знаю как он это понимает, но понимает.

Изменено пользователем clon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батарейка МП3 12 часов спокойно держит, обновляться на 9.2 не стоит, а то далее нужно юзать только фирменный кабель. Я не знаю как он это понимает, но понимает.

Не работают шнурки за 30руб., сейчас юзаю Golf за 270р., все хорошо: и дата, и зарядка. Это если у дядьки Али покупать. Тутошние непомнюназвание в районе 500р. работают как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работают шнурки за 30руб., сейчас юзаю Golf за 270р., все хорошо: и дата, и зарядка. Это если у дядьки Али покупать. Тутошние непомнюназвание в районе 500р. работают как обычно.

Кстати хорошее разводилово. Отличия в шнурках - в наличии пары резисторов, которые в розницу стоят поштучно в районе 5 копеек. В общем из серии "наш автомобиль будет ездить только при условии заправки бензином на нашей заправке и накачке колес у нас в шиномонтаже" -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартная политика Аппле. Мы лучше знаем что нужно юзеру, и зарабатывать по максимуму хотим сами. Только бизнес, ничего личного

 

Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Форд тоже гады, что к нему запчасти от Жигулей не подходят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Форд тоже гады, что к нему запчасти от Жигулей не подходят

В комплекте с айфоном случайно таблетки или шприца не идет? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комплекте с айфоном случайно таблетки или шприца не идет? =)

Нет, владельцы айфонов говорят, что Эппл - это круто, а владельцы Ондроеда не говорят, что Ондроед - это круто, они говорят, что Эппл - аццтой))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...