Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

выбрать надо телефон


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

 

 

Просто не очень люблю, когда кто переходит границы... и берёт на себя больше, чем может унести
Сейчас такой каждый второй,и ведь не объяснишь,время не то.

 

 

 

Шем,Злой ты)))
Я вас говорит люблю.....где то очень глубоко)))) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

international 7000 series

Это и есть серия телефона - https://yandex.ru/images/search?text=motorola%20micro%20tac%20international%207000%20series

 

 

 

Жалко гнезда под симку у них нет(

Конечно нет... :D номер и всё прошивалось в сам телефон.

И разрешение на ношение трубы было... до сих пор лежит в бумажнике - иногда получается вводить в ступор знакомых :D

0_17a706_782f38e9_L.jpg

 

 

 

Сейчас такой каждый второй,и ведь не объяснишь,время не то.

Да вообще народ изрядно оборзел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо вам за подсказки!

Купил вчера Xiaomi Note 2 32Gb, все не нарадуюсь! Мегателефон! Шустрый и качественный! Экран так ваще ппц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GreenMan,Поздравляю!Надеюсь грамотно по цене подбирал?12710?

Вторая симка ТЕЛЕ2 Будет?

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GreenMan,Поздравляю!Надеюсь грамотно по цене подбирал?12710?

Вторая симка ТЕЛЕ2 Будет?

Цена около того, но у меня вторая СИМка МегаФона рабочая. Ненавижу второй телефон таскать! ))

 

Давно собирался новый брать, пока доча мой Galaxy Note N700 не уронила, думать долго не пришлось ))

Изменено пользователем GreenMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на Сяоми Редми 3. Стоит не так и дорого. около 140 у.е., но по характеристикам он очень хорош. По соотношению цена/качество сегодня, наверное, ничего лучше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на Сяоми Редми 3. Стоит не так и дорого. около 140 у.е., но по характеристикам он очень хорош. По соотношению цена/качество сегодня, наверное, ничего лучше нет.

Кстати, реально достойный аппарат :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Artefakttt,Блин,откуда вы такие берете?Да еще с такой ёмкостью аккума.Отпугивает видимо людей Китай?Напрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не мог рисковать и брать совсем незнакомый бренд. Т.к. оплата безналом и с юр.лица, то в случае, если просто не понравилось, то вернуть не получится. Поэтому и выбрал Асус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поэтому и выбрал Асус.

Да уж по любому лучше брать бренд, нежели шалобушку с заявленными супер параметрами... которая может сдохнуть в любой момент или как китайские лампочки с заявленными 100 ВТ - даже 40-ка не выдают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на Сяоми Редми 3. Стоит не так и дорого. около 140 у.е., но по характеристикам он очень хорош. По соотношению цена/качество сегодня, наверное, ничего лучше нет.

Не взял его по одной причине - нет слота под карту памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не взял его по одной причине - нет слота под карту памяти.

Это косяк,верно подметил Зеленый!А я и не обратил внимания,когда теххарактеристики смотрел

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да уж по любому лучше брать бренд,

Любой бренд будет мадэ ин Чина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой бренд будет мадэ ин Чина

Разумеется - только Чина абсолютно разная бывает...

 

Основная проблема их дешёвых смартфонов - плохой припой - со временем пайка начинает отваливаться - при том повально - хоть всё перпаивай - что не реально. По этому, я лично от такой китайщины стараюсь быть в стороне. Даже не плохие их бренды - типо Ритмикс - и то косяков море - хотя идея хорошая.

 

Как в планшетах - то шлейф соскочит, то разъем зарядки отпаяется - и вот я под микроскопом занимаюсь пайкой :D то шлейф вставляю...

 

В машину купил навигатор Samsung TAB-4 7" - ни единой проблемы - пашет, аки чайник на углях :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется - только Чина абсолютно разная бывает...

Да,есть такая фишка в Китае.Там даже подразделяются подделки1.гавно2.среднего качества.3 практически в ноль.

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная проблема их дешёвых смартфонов - плохой припой

Мой товарищ год назад подарил жене и дочке по Самсунгу, а заодно и себе купил этот же "бренд". На прошлой неделе все три модели (разные!!!) с разницей в несколько дней начали жутко глючить.

Совпадение? 

Однако, уже не в первый раз слышу про Самсунги, выходящие из строя через год с начала эксплуатации. Мой первый Галакси Ноут через год начал жутко тормозить, не помогла даже перепрошивка.

И вроде, не припой))

Фишка бренда?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совпадение? 

не думаю!

 

 

 

Фишка бренда? 

 

фиг знает почему так, но у меня 2 примера перед глазами. У друга самсунг S4 за полтора года работы сдох полностью - глюки, тормоза, аккум сел. Поменял его сейчас на S6 только потому, что полгода назад купил самсунго-часы, а они тока с самсунгами работают :) - делаем ставки сколько S6 проработает :)

и второй пример - жена. Год с копейками назад купили ей какой то самсунг серии "ля флер". Как он сейчас тормозит и глючит - словами не описать. Моя лыжа G2, купленная практически одновременно, работает без нареканий.

Жена говорит - покупай себе новый телефон, а лыжу я себе заберу.

Вот жду анонса лыжи G5, тогда цена на G4 упадет и возьму его пожалуй

Изменено пользователем Megabyte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользую Самсунг Ноут 2, третий год, всё просто супер!! Ничего не тормозит, стилус-рисовалка прикольная, практически все офисные файлы открывает, при необходимости всегда с собой и навигатор и фотоаппарат. Кароче классный комбайн. Изначально брал как карманный планшет. Когда дали добро на подключение корпоративной  симки к тырнету, перешёл на него полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брака видимо везде хватает...

У меня и у отца в машине планшеты (навигаторы) ТАБ-4 - больше года нет проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Брака видимо везде хватает...

 

вопрос в размере процента брака в партии.

В моем личном антирейтинге самсунг пока лидирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вопрос в размере процента брака в партии.

Не спорю... у меня большой практике с этим нет - у ребёнка года 2 - S3 Duos - проблем нет, единственное экран меняли (оригинал) - он его грохнул...

А мои Nokia - работают, как паровоз - уголь кидай - да езжай.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А мои Nokia - работают, как паровоз - уголь кидай - да езжай..

 

вот были люди в наше время, богатыри - не вы (с) :)

у меня до сих пор лежит в коробочке сименс S55 - и работает ведь если включить, зараза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брака видимо везде хватает...

У меня и у отца в машине планшеты (навигаторы) ТАБ-4 - больше года нет проблем...

Галакси эс2 отработал 2 года без проблем и был продан. Эс3 отработал 2 года, а конце стал глючить и батарея сдохла, был продан, причем знакомому. После перепрошивки и замены аккума работает по сей день. Эс4, сразу после покупки замена камеры по гарантии (повальный заводской брак), через полгода сдох аккум (то же самое), за 3 года сменил 5 аккумов. Но работает, подлец.

Производители наперегонки стараются друг друга уделать, при этом страдает качество, т.к. времени на тесты в обрез — каждый год надо выпускать новую флагманскую модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...