Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Будет ли ржаветь?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Случилась неприятная ситуация на парковке во дворе, снегом замело ограничительный столбик и я его задел порогом и нижней частью двери. Стер глубоко, до металла. Теперь вопрос: если ничего не ремонтивать и ездить так как есть, будет ли гнить место, где стерта краска? Ибо часть не слишком заметная, в глаза не бросается, так что ремонтировать не особо хочется, учитывая стоимость ремонта в 25к. Кузов у Мондео вроде как оцинкованный, это не поможет? Сейчас на первое время мовилем замазал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кузов оцинкован. Замазал мовилем - молодец. По весне посмотришь и решишь. У меня сколы были на крыле около бампера - не ржавели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года ездил с загнутым и поцарапаным до металла порогом - никаких следов ржавчины

Изменено пользователем Silver63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 рублей за ремонт порога???? Он что, золотой?

Реальная стоимость 8-10 рублей. Поинтересуйся ценой работ в других сервисах.

Ничего ему не будет (тем более под мовилем), денежка появится, сделаешь..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многим помогал закрыть сие дело накладными порогами и красиво и дешевле.

87f1df5ee4af.jpg

2be9040542cd.jpg

62a1ea867691.jpg

d14dea1063fa.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже недавно попал на такую историю. Наехал на угловой бордюр. Двери не досталось, но порог прогнулся и поцарапался до металла. Машину очень люблю, поэтому на следующий день отогнал в сервис. За 7тыс. сделали как новый.

Изменено пользователем Евгений_86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 7тыс. сделали как новый.

 

 

учитывая стоимость ремонта в 25к.

 

 

Реальная стоимость 8-10 рублей.

Однако и цены!!! Мне рехтовали порог вакуумной технологией чтоб не повредить оцинковку - так вышло если в рублях - то 3000. Ну еще на покраску с материалами около 1000. Вот после ремонта - загнуто было ближе к задней арке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремонт порога в липецке 25круб :)))

наверно там посчитали с переваркой оного и покраской девственницами воспитанными в лучших традициях  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня скол на пороге был года два,я все смотрел будет ржаветь или нет,так пока не пришлось красить бампер и его за одно вообще не чего не проявилось,хотя зимы с солью и реагентами. Не парься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня над лобовиком ржавеют сколы( Хотя пороги и капот тоже уже год без краски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...