Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Моргает значок ((!))


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,не могли бы помочь: началась проблема,на рабочей ( в пробке)машине вдруг начинает моргать лампочка восклицательного знака и машина глохнет(тухнет панель),при попытке завестись стартер не крутит как будто сел акб,прикурив,завел,поехала,но  через 5 минут ситуация повторилась,но в этот раз сама завелась после ожидания в 5 минут

Сегодня же была аналогичная ситуация была,началось моргание восклицательного значка,заглушил,через минутку завел и поехал.

,куда копать?

может поможете советом.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Восклицательный знак там только в индикации ручного тормоза. Возможно в разъеме щитка приборов плохие контакты и требуют пропая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восклицательный знак там только в индикации ручного тормоза. Возможно в разъеме щитка приборов плохие контакты и требуют пропая.

сигналка с автозапуском стоит на механике все дейсвия через ручник может проблема в кнопке ручника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Silver63,Ручным тормозом не пользуюсь,Если контакты,либо пред.являются проблемой,как это связанно с тем,что автомобиль глохнет и только на нейтральной передаче?


@Olegos-1964,Сигнализаций на автомобиле нет,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восклицательный знак еще помойму отвечает за уровень тормозной жидкости, не? Но все это не должно влиять на то что машина глохнет... У меня когда на морозе не заводилась моня, я посадил аккум что он плохо начал крутить, тоже загорался восклицательный знак. Может он как-то еще связан с напряжением аккума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б ТС порылся на форуме то нашел бы тему  http://mondeoclub.ru/forum/topic/119532/?page=3?hl= моргает, на 3 странице сказано что лампа загорается так же изза не исправного генератора

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моргает, на 3 странице сказано что лампа загорается так же изза не исправного генератора

+1

Что и подтверждает его другой описанный глюк с эл.оборудованием.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему закрываю.может кому решение моё поможет:потекла помпа,антифриз попадал на ремень,ремень проскальзывал(испортился) и генератор не давал заряд.Замена помпы,замена ремня.

п.с Что-то мне не найти как закрыть :D

Изменено пользователем Joka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что-то мне не найти как закрыть

Это решает модератор - закрыть/оставить.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...