Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

После сильно дождя пол водителя и заднего пассажира мокрый. Что делать ? куда смотреть ?

 

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


После сильно дождя пол водителя и заднего пассажира мокрый. Что делать ? куда смотреть ?

 

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ну наверное в первую очередь проверяй уплотнители дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их наличие ?

 

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

внутри на дверях водяных подтеков нет.

 

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их наличие ?

 

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Наличие наверняка есть) может порваны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно. еще тыщу не проехал уже замароки....

 

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

утром буду осматривать уплотнители

 

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант 1, вода на ковриках попадает на пол...

вариант 2, закрой двери в движении

вариант 3...как сказали уплотнители

вариант 4....закрой окна в процессе двидения

Вариант 5, машину надо достать из бассейна

вариант 6....заканчивайте курить неизвестно что, не может такого быть...тут уж простите

Изменено пользователем КОТЯРА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня встречный вопрос: а где сейчас дожди?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри заглушки в полу, под ворсом, возможно что забыли поставить либо стоит с перекосом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новороссийск

 

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Зема значит ☺

Я на НГ обратно в Москву возращался в Новороссе было хорошо так ниже нуля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прежнем а/м ФФ3 была история, то-же мокрый пол, думал, что неплотно что-то закрыл во время дождя или на мойке, а оказалось, что трубка слива конденсата от кондишена неправильно подсоединена и весь конденсат стекает на пол в салон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тоже мокрый пол под ногами водителя, хотя лежит резиновый коврик с бортиками... надо смотреть...  :censor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего знакомого была такая беда, причина была в некачественной замене лобового стекла, в некоторых местах плохо промазали клеем или герметиком и в эти щели на скорости задувало воду

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сильно дождя пол водителя и заднего пассажира мокрый. Что делать ? куда смотреть ?

 

Причину нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего знакомого была такая беда, причина была в некачественной замене лобового стекла, в некоторых местах плохо промазали клеем или герметиком и в эти щели на скорости задувало воду

 

 

Я стекло не менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моём ФМ 4 была проблема со сливом конденсата с кондиционера  ( подобная проблема расписана выше №13) но первый раз проблема возникла через 1,5 года, пробег был около 23000 км трубка слива забилась  ( пыль и вода хотя фильтр менял раз в год) и конденсат стал поступать в ноги из патрубков вентиляции. На ФМ 4 трубка располагалась с права у левой ноги переднего пассажира за декоративной накладкой  центрального тоннеля внизу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моём ФМ 4 была проблема со сливом конденсата с кондиционера  ( подобная проблема расписана выше №13) но первый раз проблема возникла через 1,5 года, пробег был около 23000 км трубка слива забилась  ( пыль и вода хотя фильтр менял раз в год) и конденсат стал поступать в ноги из патрубков вентиляции. На ФМ 4 трубка располагалась с права у левой ноги переднего пассажира за декоративной накладкой  центрального тоннеля внизу.

 

Про фм4 в курсе дела, проходили такое. Неужели это на фм5 перешло? Но тут слева ковер мокрый. Надо эту трубку найти сначала. Видел какую-то трубку со стороны моторного отсека, капала из нее вода прямо на шумку, которая находится на перегородке моторного отсека и салона. Фотку чуть позже сброшу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сильно дождя пол водителя и заднего пассажира мокрый. Что делать ? куда смотреть ?

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

всем доброго дня!!!! Была похожая проблема только на В5 пассате!!!!! Тросик открывания капота выходит из салона через уплотнительную резинку, тортовая в свою очередь толи отошла толи не плотно усажана!!! В итого вся левая сторона плавала(((( потом начались проблемы с электричкой!!!!! Прошу обратить внимание на эту вещь!!!!!! Всем удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял мягкий пол, под ним ещё валенок. Сильно мокро в районе ручки открывания капота. Больше ничего не видно. Короче, отдам на сервис, пусть ОД сам возится. О результате отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, пока ехал к ОД, сам увидел откуда вода льётся - из отверстия на передней стойке, чуть ниже ручки открывания капота. Чуть газу посильней нажмешь - и вот вода выливается из стойки на порог и с порога стекает на пол. Авто 3 дня стояло в сухом гараже и воды на бетонном полу не было, т.е. вода стоит в стойке и никуда не уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стойке скорее всего проложена резиновая трубка для слива воды с лобового стекла и капота, она засорилась и гонит воду в салон, надо её продуть и будет счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто у ОД уже 3 дня. Танцы с бубном ни к чему не привели, швы герметиком промазывали - результат нулевой, вода также просачивается в салон. Оставил авто у ОД пусть дальше разбираются. Машине 1 мес.

Итак, какие будут соображения, господа хорошие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Посмотрел у себя. Сухо. Машина живет на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...