Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

обход иммобилайзера


Рекомендуемые сообщения

Господа подскажите кто в курсе. Купил моню 3 2003г. с одним ключом. Хочу разобрать ключ вытащить чип и прикрепить его в рулевой колонке поставить сигналку и выточить пару ключей. Какие проблемы могут возникнуть?(кроме угона). Или может есть другие бюджетные варианты?

Изменено пользователем Генок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на али экспрессе видел наши ключи вроде с чипом . останется прописать ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал на сайте что если снять аккумулятор и ключ в замке сотрется код и машину не заведешь так ли это? и есть ли еще проблемы если оставить чип в машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Генок, с помощью forscan можно программировать и по одному ключу, Почитай по ссылке. еще есть тема про ключи, пока не найду никак.. тема называется "сломал ключ" Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какие проблемы могут возникнуть?(кроме угона).

А ты давно читал об угоне ФМ? Поинтересуйся, для интереса, в базе ГИБДД.

Не штатная сигналка - источник головной боли автовладельца, ежели её криво установили (НА СКРУТКИ).

Устанавливая "капсулу" рядом с местом куда вставляется ключ, ты облегчаешь путь к авто "пионЭрам"..

Репу почеши, однако.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты давно читал об угоне ФМ? Поинтересуйся, для интереса, в базе ГИБДД.

Не штатная сигналка - источник головной боли автовладельца, ежели её криво установили (НА СКРУТКИ).

Устанавливая "капсулу" рядом с местом куда вставляется ключ, ты облегчаешь путь к авто "пионЭрам"..

Репу почеши, однако.

Удачи.

почесал конкретный совет есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почесал

Однако мгновенный прочЁс у тебя.

Жабу задуши, согласен? Тогда читай далее.

Купи "рогатульку"(инет магазин) куда вставляется брелок с кнопками. У себя в городе нареж на нём дубликат от ключа к  твоему ФМ.

Созвонитсь с оф.дилерами в Мурманске, запишись на программирование ключей с покупкой у них брелка.

Они тебе пропишут снова оба ключа + будешь иметь возможность ещё без дилера  самому прописать ещё 2 ключа и 6 раз иметь возможность прописать открытие авто с кнопок ключа, когда "слетает с катушек" ЦЗ. Эта инфа имеется на Форуме.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Генок, с помощью forscan можно программировать и по одному ключу, Почитай по ссылке. еще есть тема про ключи, пока не найду никак.. тема называется "сломал ключ"

тему нашол,почитал спасибо. Но хотелось услышать про мой варинт с какими прьлемами могу сталкнутся ( корме угона)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако мгновенный поч

думаю угон фм3 2003 у нас в городе не актуален есть много других вапиантов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Генок,

Переобдумывай варианты раз у тебя они ЕСТЬ, твоя прегатива.

"Хозяин - барин " - поговорка.

И, пожалуйста, в своём профиле укажи в Машина  сведения о своём ФМ, например, как у меня.

Ибо ответы на свои вопросы будешь получать с большим опоздание, а как хочется побыстрее. Это ПРАВИЛА форума.

МодеРатор ветКи СКОРО начнёт чистку после каникул.

Спасибо.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. Но хотелось услышать про мой варинт с какими прьлемами могу сталкнутся ( корме угона)
я читал, что кто- то оставлял чип в салоне при наличии автозапуска,видимо это  возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

о- то оставлял чип в салоне при наличии автозапуска

Сергей, это аксиома. для автозапуска.

А для "растеряшек" ключей зажигания - возможность  рулить, используя для запуска авто болванки ключей.

У каждого автовладельца свои индивидуальные задачи и способы их решения.

Удачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сергей, это аксиома. для автозапуска.
Человек спросил:" возможно?", отвечаем- возможно,а дальше ему решать.И, как я понял, возможность угона его ни как не волнует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tanliz,

Я так понял, человек ищет бюджетный путь обзавестись 2-м ключом, а поЧему бы и нет?

Но он не раскрыл истинной своей цели, однако.

 

Есть "злодеи", которые на форумах шнЫряют для достижения своих коварных целей у простых, азартных в объяснениях собеседниках.

Б-З-дительность - наше оружие.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tanliz,

Я так понял, человек ищет бюджетный путь обзавестись 2-м ключом, а поЧему бы и нет?

Но он не раскрыл истинной своей цели, однако.

 

Есть "злодеи", которые на форумах шнЫряют для достижения своих коварных целей у простых, азартных в объяснениях собеседниках.

Б-З-дительность - наше оружие.

Удачи.

я не злодей это точно обьесняю причину этой темы один ключ с машиной решил поставить не штатную сигналку и сделать доп ключ но на этом форуме прочитал что при снятии аккум стирается код чипа так ли это и есть ли еще какие то проблеммы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не злодей это точно обьесняю причину этой темы один ключ с машиной решил поставить не штатную сигналку и сделать доп ключ но на этом форуме прочитал что при снятии аккум стирается код чипа так ли это и есть ли еще какие то проблеммы?

переливание из пустого в порожнее, все авто с автозапуском переоборудованы по этому принципу, тема отстойная, пора ее прикрывать, хочешь ставить чип из ключа к антенне имо- ставь, все последствия тебе известны изначально, что ты хотел узнать так ни кто и не понял

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но на этом форуме прочитал что при снятии аккум стирается код чипа так ли это и есть ли еще какие то проблеммы?

После снятия клеммы с акума всего навсего требуется:

- ввести код магнитолы,(если она закодирована)

- провести повторное обучение стеклоподьёмников.

 

С иммобилайзером ничего не происходит.

Но для спокойствия духа у автовладельца должно быть ДВА ключа с чипом, третий можно и без чипа (типа только для открыть/закрыть)

Ничего не нужно прицеплять к замку зажигания.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...