Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Стеклоподъемники живут своей жизнью


Рекомендуемые сообщения

ФМ-4 11г 2.0 диз акпп проблема в следующем: Стеклоподъемники все автоматические все бы нечего на переодически бывает что хочется приопустить стекло а оно само опускается полностью и не сразу его поднимиш, пару секунд жду и потом только получается закрыть стекло. Замечено на обоих передних стеклах, задние х.з. Что это может быть? Пробывал какоето обучение  Стеклоподъемников: вниз опускаю и 3 раза нажимаю вниз, потом вверх поднимаю и 3 раза кнопку вверх но нечего неизменилось всеравно иногда открывается полностью вниз. Куда лезть кудо смотреть что делать? У  кого такое было? Может это дело в кнопках? вот только както странно сразу обе мозги делают? Или это чтото другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


из курения форума есть три варианта: перекос направляющих (смотреть и лечить механику стеклоподъемника по факту), глюк дверного блока (замена), смириться и жить дальше (зависит от частоты). Большинство (и я в их числе) смирились и считают что это не баг, а фича (защита от защемления). За зиму раза два-три бывает, летом - никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из курения форума есть три варианта: перекос направляющих (смотреть и лечить механику стеклоподъемника по факту), глюк дверного блока (замена), смириться и жить дальше (зависит от частоты). Большинство (и я в их числе) смирились и считают что это не баг, а фича (защита от защемления). За зиму раза два-три бывает, летом - никогда...

Я уже тоже так думаю. Бывает редко конечно но бывает и фиг с ней.)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

из курения форума есть три варианта: перекос направляющих (смотреть и лечить механику стеклоподъемника по факту), глюк дверного блока (замена), смириться и жить дальше (зависит от частоты). Большинство (и я в их числе) смирились и считают что это не баг, а фича (защита от защемления). За зиму раза два-три бывает, летом - никогда...

у меня такая же ситуация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было похожее.

Когда окно немного приоткрыто и пытаешься его закрыть - срабатывает защита и, оно полностью открывается.

На сервисе промыли направляющие/уплотнители (те что в оконном проеме) и смазали силиконовой смазкой.

Сказали, что мохнатый слой на резиновом уплотнителе окна стирается, и поэтому стекло с большим сопротивлением трется об него, от этого защита и срабатывает.

Спустя месяц полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...