Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вибрация при сбросе газа


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Уже три месяца борюсь с проблемой, даже начел думать о замене любимой моньки  А проблема такая: на скорости выше 90 км когда отпускаю газ поевляется вибрация в руль и кузов, если давлю на газ или скидываю на N вибрция уходит, делал балансировку не раз, резина гудиер выглядит в норме, менял подушки двигателя, делал развал схождения, не помогает, тормоза полностью новые, при торможение не беот, помогите пожалусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


внутренние обычно дают вибрацию при разгоне. Я бы посмотрел промежуточную опору привода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

внутренние обычно дают вибрацию при разгоне. Я бы посмотрел промежуточную опору привода...

при разгоне где то в 90 появляется вибрация ? что это внутренние шрузы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если газ отпускаешь и вибрация пропадает - сильно похоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что это внутренние шрузы ?
Если ощущаешь не только на руле,но и под задницей,то привод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ощущаешь не только на руле,но и под задницей,то привод.

на руле как раз я не чего не ощющаю . а вибрация идет как бы когда газ даешь особо чувствуеца в районе 90 км и мне казалось что как бы бьют колеса задние . сегодня проверил балансировку все ок . а вибрация есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на руле как раз я не чего не ощющаю . а вибрация идет как бы когда газ даешь особо чувствуеца в районе 90 км и мне казалось что как бы бьют колеса задние . сегодня проверил балансировку все ок . а вибрация есть 
Всё правильно,как выше и говорили,видимо внутренний шрус.Надо на подъёмнике банально рукой подёргать за вал в разных направлениях,люфт хорошо чувствуется.Ну или сервисёрам довериться,только нормальным.

Пы. Сы. А в подвеску не лазили недавно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно,как выше и говорили,видимо внутренний шрус.Надо на подъёмнике банально рукой подёргать за вал в разных направлениях,люфт хорошо чувствуется.Ну или сервисёрам довериться,только нормальным.

Пы. Сы. А в подвеску не лазили недавно?

 

нет .  подвеску  не трогал давно .  у меня 2л бензин там стоит двух массовый маховик вроде как . он не может так вибрировать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

двух массовый маховик вроде как . он не может так вибрировать ? 
Да нет, проверь привода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а какие признаки умерших приводов ? 
Блин,такие как ты и описал.Вибрация при разгоне,как бы по кузову.И почему сразу приводОВ, скорее один какой- нибудь,левый или правый. Ещё ,как clon76 написал, когда газ отпускаешь вибрация пропадает,ну или уменьшается, т.е. явно проявляется под нагрузкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,такие как ты и описал.Вибрация при разгоне,как бы по кузову.И почему сразу приводОВ, скорее один какой- нибудь,левый или правый. Ещё ,как clon76 написал, когда газ отпускаешь вибрация пропадает,ну или уменьшается, т.е. явно проявляется под нагрузкой.

а как их диагностировать когда машину поднимут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а как их диагностировать когда машину поднимут ?
Я ж написал:

 

.Надо на подъёмнике банально рукой подёргать за вал в разных направлениях,люфт хорошо чувствуется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...