Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

прошу совета по пружинам


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте прошу срочного совета Седан 94 года 2,0 газ бензин лопнули 2 задние пружины потёк амортизатор Какие лудше поставить пружины может усилиные или не стоит В машине часто едет 4 человека плюс полный богажник плюс полный бак бензина и балон газа Как лудше поступить И какие задние ступичные подшибники нормально ходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


здравствуйте прошу срочного совета Седан 94 года 2,0 газ бензин лопнули 2 задние пружины потёк амортизатор Какие лудше поставить пружины может усилиные или не стоит В машине часто едет 4 человека плюс полный богажник плюс полный бак бензина и балон газа Как лудше поступить И какие задние ступичные подшибники нормально ходят

задних ступичных нету только стапица всборе

 

пружины принципе любые

допустим каяба к + ф килен

или допусти аморты смотри какие сам думаеш бельштайн сакс, монро и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я остановился на килен вот только какие лудше брать усилиные или не стоит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я остановился на килен вот только какие лудше брать усилиные или не стоит 

любые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что обычные или усиленые без разницы чтоли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что обычные или усиленые без разницы чтоли 

могут все в одной куче быть. а разница может в числе виток 1 больше или толщина витка

 

когда я брал пружины  задние что на дизель что на в6  пржины бились одни и теже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от дизеля отличаются или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил пружины Lesjofors, они кстати и усиленные есть. Уже года 3 ходят всё хорошо. Аморы сам решай какие, выше в принципе хорошие варианты уже предложили.  Ступицу я бы взял SKF или FAG, но цены на неё приличные. И ещё разбирать будете проверьте сразу опоры задних амортизаторов и демпферы (они не идут в комплекте с новыми амортизаторами) а если вы часто возили сзади много груза да ещё народу полный багажник, то скорее всего разбиты будут или сплющены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...