Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры RedPower 7 и 8 дюймов на 4 ядрах


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

 

Не обессудьте если вдруг что не так,пишу первый раз.

Кто то пробовал вот этот аппарат http://www.aliexpress.com/item-img/Free-Shipping-Free-Map-Wince-6-0-7-inch-Car-DVD-GPS-for-Ford-Focus-Mondeo/32544963750.html?spm=2114.10010208.0.58.tyLS0j,

 

цена качество, отзывы

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте дорогие и уважаемые форумчане! Кто-то может(только пожалуйста по существу) подсказать по сим шедеврам китайской технической мысли  ?



     Уж больно хооооошшецца что-нить посмотрибельней нежели 7" или 8 " ( Прошу простить, если кого-то обидел... и в мыслях не было...) Заранее всем большое спасибо! ... даже если никто, ничего не знает  , просто за этот клуб, форум и проделанную на нем

работу :good:  :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пятого мондео такая балалайка уже есть давно. А вот для четвертого не встречал. Судя по данным фото, уже что-то придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EvГen, стоит как чугунный мост. Сам на неё заглядываюсь, но имхо в м4 нецелесообразно. Хотя если машину на лет 5-6 брать, то может смысл и есть.

Но мне кажется целесообразнее на м5 подсобрать, на него выбора больше, да и в его интерьере гармоничнее будет выглядеть.

Кстати, с этой балалайкой без пепелки останешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня дорестайл 2010,сохранится ли рулевое управление магнитолой? Писк партроников(у меня из каждой колонки) будет ли на конверсе отображаться радио и треки? Сохранится ли голосовое управление и громкая связь через родной микрофон и колонки? Возможно ли подключить родной разъём аукс и юсб? Какие нибудь переходники нужны для подключения штатной проводки? Возможна ли ваша установка и цена если соберусь ставить Android 4.4 Monde Redpower 21003B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дорестайл 2010,сохранится ли рулевое управление магнитолой? Писк партроников(у меня из каждой колонки) будет ли на конверсе отображаться радио и треки? Сохранится ли голосовое управление и громкая связь через родной микрофон и колонки? Возможно ли подключить родной разъём аукс и юсб? Какие нибудь переходники нужны для подключения штатной проводки? Возможна ли ваша установка и цена если соберусь ставить Android 4.4 Monde Redpower 21003B

ПИЩАЛКА ПАРКОВ ЕСТЬ В КАН АДАПТЕРЕ,кнопки работают,голосовое,если его установить ,работает,все переходники и шнуры в комплекте,установку можно заказать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИЩАЛКА ПАРКОВ ЕСТЬ В КАН АДАПТЕРЕ,кнопки работают,голосовое,если его установить ,работает,все переходники и шнуры в комплекте,установку можно заказать..

 

Сколько будет стоить установка с сохранением всех опций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИЩАЛКА ПАРКОВ ЕСТЬ В КАН АДАПТЕРЕ,кнопки работают,голосовое,если его установить ,работает,все переходники и шнуры в комплекте,установку можно заказать..

Прошу ответить по конкретнее на вопросы. За ранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Ищу себе ГУ на Мондео 2013, сейчас стоит SONY MP3, парковочные датчики через нее работают. Не ясно что с конверсом - он папки сможет отображать с флешки, как например, с SONY отображает папки с CD?

Изменено пользователем ankalmykov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Ищу себе ГУ на Мондео 2013, сейчас стоит SONY MP3, парковочные датчики через нее работают. Не ясно что с конверсом - он папки сможет отображать с флешки, как например, с SONY отображает папки с CD?

Папки с флэшки только через новеро на конверс выводятся, увы, поэтому тут вариант только блау
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводится номер трека,и частота радиостанцмм,парки тоже работают,инфа выводится через канбус))полная инфа на экране гу

Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

Но Блау также требует наличие новеро для чтения USB? Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е., кроме блау, самым оптимальным вариантом будет редпауэр.

Хотелось бы еще узнать, разработка прошивки для поддержки CONVERS+, это чье творение? Китайских товарищей, или компании редпауэр? Почему спрашиваю, я общался с большой кучей магазинов с алиэкспресс, некоторые интересуются что такое конверс, некоторые не могут гарантировать совместимость, но предлагают правильное (с их слов) железо. А некоторые предлагают поинтересоваться у редпауэра, совместимо или нет.

А потом купить у них. За определенную сумму...

Вот такой у меня вопрос к sergey.1905.

Я, как и многие, готов заплатить за действительно полезную и нужную всем фордоводам работу, но вот обманываться не готов.

Изменено пользователем ankalmykov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой у меня вопрос к sergey.1905.

https://www.youtube.com/watch?v=cPdBtZAILwM далее,давай определимся откуда конверс берет сигнал(инфу)-правильно,из кан-шины,как она попадает в ГУ-правильно из канбуса,который подключен к каншине,через штатный разъем ,как конверс читает инфу?? Та,которая в виде кодов идет по каншине,в которую попадает из кан-буса,в котором преобразовывается в понятный конверсу код то,что пришло из гу...фууу,далее,по прошивкам,-ваяются прошивки в питере,естественно ,за основу берутся китайские,ибо киты не дают исходников,но ребята,по-тихоньку ковыряя код,исправили почти все косяки китовой прошивки,сейчас,за три месяца,-глюков не замечено))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ребята,по-тихоньку ковыряя код,исправили почти все косяки китовой прошивки.

Спасибо за ответ.

Если ребята ковыряют сами, я полагаю, что при приобретении ГУ у них, возможно рассчитывать на какую то поддержку? Обновление прошивок, помощь при подключении и т.д.

Ну и попрошу вас отправить мне стоимость ГУ. И поподробнее о доставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержка полная,софтовая,сц,гарантия 1год,и тд,уведомление о появлении новой прошивки получает гу с выводом на экран,доставка транспортной,почтой,как угодно,летний ценник 30,5. Рупий,остальное в личке

Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

Но Блау также требует наличие новеро для чтения USB? Или я ошибаюсь?

Да, новеро нужен хоть как. Редпауэр только номер трэка даст, без сортировки по папкам и без названий треков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редпауэр только номер трэка даст, без сортировки по папкам и без названий треков

Редпауер даст и по папкам и по трекам,при чем в любом формате,а вот на конверс вывалит только ноиер трека))В общем фича приятная конечно,но,скажем проигрыватель поверамп,очень красиво выведет всю инфу о треке на экран ГУ,и даже порадует обложкой скачаной из инета))Поэтому думаю в конверсе и номера трека хватит)) Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем фича приятная конечно,но,скажем проигрыватель поверамп,очень красиво выведет всю инфу о треке на экран ГУ,и даже порадует обложкой скачаной из инета))Поэтому думаю в конверсе и номера трека хватит))

Я не спорю, хозяин-барин, каждому свое :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю, хозяин-барин, каждому свое :)

Так и я не спорю,у меня и конверса-то нет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...