Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Массаж, вентиляция, мультиконтурные сидения.


Рекомендуемые сообщения


СтОит оно того? :)

Вентиляция конечно стоит. На фм-4 у меня была. В жару спина и жопка не прилипает (я не любитель кондиционера на всю катушку).

Про остальное не скажу так как это не было доступно к заказу когда покупал свою. Кстати и вентиляция тож не была доступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиденья с массажем хорошая вещь в машине, особенно в жутких пробках в Москве, когда правая нога начинает затекать, реально массажируют, вентеляцию ещё не пробывал, так как купил машину в ноябре,  летом в жару будет ясно, но из опыта использования вентеляции на других машинах,  спина не потеет, мультиконтурные  кресла в Мондео-5 стоят своих денег, рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После многолетних занятий Off-роудом и квадроспортом имею травму спины. Так после двух недель обладания Морей с массажными креслами только положительные отзывы. Пока доедешь с работы до дома как новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, пока отзывов крайне мало (по понятным причинам), но в общем-положительные?!... Это радует... !!! :)

Теперь, считаю немаловажным...-делиться отзывами людям-счастливым обладателям данного девайса...-по истечении некоторого времени эксплуатации!!... Сам тоже такие хочу! Задумка конечно же-очень хороша, но вот какова окажется реализация??? :unsure: -не подкачала бы?!... :unsure:

Я на пример полного электропривода сидений на М4 опираюсь...-многие имели проблемы-неудобства с люфтом сиденья, приводов, механизма... И я в том числе... И у меня проблему так и не удалось решить...(((

Поэтому, уважаемые счастливые обладатели...-держите в курсе, делитесь отзывами и впечатлениями!!! Ну и удачи вам!!! :)

ЗЫ. Кстати, хоть кто открывал сервисно-гарантийную книжку??? Что там пишут насчет гарантии по данному девайсу????

Было бы изумительно, если бы кто не поленился или четко прописать/повторить, или вообще скан выложить...?!

ЗЫ. Есть опасения, что ФМК, гад...-может на сию фишку гарантию существенно урезать по сравнению с общей в 3 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую массажер спины типа "супруга". Стоит дороже(в эксплуатации и обслуживании), периодически выпендривается, но массаж делает офигенно :-)

Рекомендую к приобретению аналогичного:-)

Изменено пользователем nodtrial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую массажер спины типа "супруга". Стоит дороже(в эксплуатации и обслуживании), периодически выпендривается, но массаж делает офигенно :-)

Рекомендую к приобретению аналогичного:-)

Везет же некоторым!!!... :good:  :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Имею массаж в авто. Скажу так - пользовался пару раз. Сравнивать не с чем. Работает, мнет и верх и низ.  На "дальняк" пока не ездил, но думаю будет комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Клубни подскажите пожалуйста, может кто в теме. Подойдут ли кресла с массажем от титаниум+ на обычный титаниум с электроприводом? Одинаковые ли у них разъемы? Потребуется ли что то дополнительно для установки помимо конфигурирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубни подскажите пожалуйста, может кто в теме. Подойдут ли кресла с массажем от титаниум+ на обычный титаниум с электроприводом? Одинаковые ли у них разъемы? Потребуется ли что то дополнительно для установки помимо конфигурирования?

Думаю разьемы одинаковые , но управление (кнопки физические такие же как обогрев сидений которых нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю разьемы одинаковые , но управление (кнопки физические такие же как обогрев сидений которых нет)

Это ерунда можно и на экране синк включить или панель купить, а вот по разъемам вопрос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ерунда можно и на экране синк включить или панель купить, а вот по разъемам вопрос...

По разъемам нет ни какого сомнения что подойдут 

Изменено пользователем filatov7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Да там массаж так себе.... не стоит оно того

 

Соглашусь. Массаж там так себе - это факт, но у этих кресел есть важное преимущество (кроме вентиляции, которое тоже не все ценят) - дополнительные настройки сидушки.

Я со своим ростом - 195 пробовал обычные электро-сидения и титаниум+, после чего выбор однозначно пал на титаниум+, т.к. в нём:

- доп. настройки подпоясничного валика (три уровня по высоте)

- доп. настройки боковых частей сидушки

- доп. настройки боковых частей спинки

, которые позволили мне найти комфортное положение для себя.

Изменено пользователем lifeliner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что сиденья в Титаниум+  это именна та фишка из за которой стоит купить эту машину. Массаж конечно не тайская массажистка, но свое дело делает. Да, в городе нафиг не нужен, но при езде надальняк вещь исключительной пользы. Вентиляцию тоже странно подвергать сомнению - при температуре за +25 не думаю, что есть много мазохистов которым нравится прикипание пятой точки к кожаному сидению. Ну а про кучу настроек уже писали, под любой остеохондроз/сколиоз сиденье настраивается идеально :) 
​Насколько я знаю ни у кого из конкурентов (в этом ценовом сегменте) таких сидений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Кресло должно назад отъезжать когда машину глушишь?

 

Это как Вы пожелаете.

Управляется функцией "Удобный вход" в меню.

Я отключил. Неудобный он. Ну или я старпёр )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что сиденья в Титаниум+  это именна та фишка из за которой стоит купить эту машину. Массаж конечно не тайская массажистка, но свое дело делает. Да, в городе нафиг не нужен, но при езде надальняк вещь исключительной пользы. Вентиляцию тоже странно подвергать сомнению - при температуре за +25 не думаю, что есть много мазохистов которым нравится прикипание пятой точки к кожаному сидению. Ну а про кучу настроек уже писали, под любой остеохондроз/сколиоз сиденье настраивается идеально :) 

​Насколько я знаю ни у кого из конкурентов (в этом ценовом сегменте) таких сидений нет.

 

Да. Когда едешь на дальняк километров 700, а впереди ещё 300 - массаж включён и помогает. Но ожидал я от него большего... Правда и сравнить было не с чем.

 

(только сейчас заметил, кто автор этой ветки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сейчас заметил, кто автор этой ветки

Молодец, сам спросил, сам ответил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...