Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

турбина


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Возник вопрос , кто нибудь ставил турбину с геометрией вместо турбины без геометрии  оч нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А для чего?Если только у тебя в загашнике есть турбина без геометрии.Думаю что дуть будет куда она денется ну конечно не прям как с изменяемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего?Если только у тебя в загашнике есть турбина без геометрии.Думаю что дуть будет куда она денется ну конечно не прям как с изменяемой.

Как раз  у меня своя без геометрии  и она чуть живая ,а в загашнике есть отличная турбина но с геометрией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вакуумом.На дорестайле турбина управляется вакуумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вакуумом.На дорестайле турбина управляется вакуумом.

все верно вакуумом но куда его прицепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клапан управления поставить не от вакума чтоб работал а от давления . врезаться после турбины в воздуховод и отрегулировать чтоб ближе к 2 атм. клапан срабатывал и сбрасывал давление.

насчет подружиться ли с электрикой незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...