Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подогрев лобового стекла


Рекомендуемые сообщения

Я тоже тут неоднократно писал про это, но как то без внимания всё осталось(( Все уперлись в неисправный АКБ и ни кто не может ответить почему же при (неисправном) АКБ - обогрев работает до -10.

 

Либо я дурак - либо лыжи не едут))

Либо лыжи не едут. Изменено пользователем serger522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Либо лыжи не едут.

Лично у меня в мороз -10 и ниже батарея держит 12,5v и ниже... При температуре теплее,чем -10 держит 12,6-13v Возможно стоит какой то блок который отсекает второстепенные потребители при определенной напруге аккумулятора! Я думаю логика такая! У тех кто купил новый аккум, возможно большей мощности , аккум может постоянно держать более 12,5v вот поэтому у них все работает. Хер его знает.... У меня вот такая закономерность ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале конечно чтобы дилеры перепрошили блоки управления и машина больше не могла сама регулировать включение/выключение приборов.
Нажал кнопку включилось еще раз нажал выключилось просто и функционально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для моей машины в этисе числятся обновления. Попробую завтра заехать к дилеру на апдейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для моей машины в этисе числятся обновления. Попробую завтра заехать к дилеру на апдейт.

А у тебя она какая-то особенная, что только для твоей?)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для моей машины в этисе числятся обновления. Попробую завтра заехать к дилеру на апдейт.

Будем ждать новостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для моей пару месяцев назад тоже значились 2 обновления..через неделю они успешно оттуда были удалены и теперь нет никаких обнов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для моей машины в этисе числятся обновления. Попробую завтра заехать к дилеру на апдейт.

Спроси их по поводу климата, если ли апдейты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за него и прусь туда. Чтоб лоб не потел при ускорении и грелся в минусовую температуру.

Модули BCM, PCM, FCIM и PAM имеют обновления. 

Какие-то датированы ноябрем, какие-то январем.

Хотя веры всей этой писанине нет, подцепишься IDSом, а он скажет, что и так все хорошо. Было такое уже.

Прогер дилера какой-то труп поднимает, не до него мне сегодня. Мож к вечеру. Туда ж как в Мавзолей, хрен попадешь.

 

Этис нескромно просит за каждое обновление по 20 Евро :)

Изменено пользователем ZelDol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZelDol,

я так понял это должно быть указано в пункте Не пройденные кампании обслуживания на местах  ??

 

просто раньше как-то у меня список модулей показывался, сейчас не могу найти как попасть в тот раздел((

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZelDol,

спасибо! 

да у меня все теже модули имеют обновления плюс еще для СИНКа апдейт есть от 25 января 16го года О_о

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обошли бы они активацию нави в этом апдейте :)

 

@ArcticFox,

Ты последний апдейт с флешки ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты последний апдейт с флешки ставил?

да, 3.8 стоит синк, думаешь это он?

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ArcticFox,

Да скорее всего... Этис же не знает о твоих колдунствах с флешкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZelDol,

звонил дилеру одному только что) говорит: на ваш авто нет обновлений. если на первой странице ЕТИСа нет никаких данных то нет апдейтов) а то что вы где-то там блоки авто смотрите и там есть обновление-это не факт что их надо обновлять.

ничего походу сами не знают

 

в роьфе тоже самое сказали. инфа по блокам-это для тех.спецов. еслли нет смс от дилера или письма то и обновлять не надо.

кстати у отца ФФ3..по его вину в том же разделе тоже у некоторых блоков есть апдейт, но про них ничего не говорили, а вто пауэршифт обновляли

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой знакомый спец, к которому я сегодня по ходу не попадаю, тоже против обновлений. Ибо жертвы были, что блоки ложились в процессе прошивки.

Ford не рекомендует шить обновления без надобности. Но у меня же она есть :)

Я обновил бы только BCM и FCIM. Хрен знает, кто из них теперь за климат крайний.

Хотя на HCM у меня тоже обновление числится, тоже интересно, вдруг фары как-то умнее заработают.

Парки (PAM), трогать бы не стал. Да и PCM мне обновлять нельзя, т.к. у меня прошивка о 240 конях залита, вместо 200 л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой знакомый спец, к которому я сегодня по ходу не попадаю, тоже против обновлений. Ибо жертвы были, что блоки ложились в процессе прошивки.

Ford не рекомендует шить обновления без надобности. Но у меня же она есть :)

Я обновил бы только BCM и FCIM. Хрен знает, кто из них теперь за климат крайний.

Хотя на HCM у меня тоже обновление числится, тоже интересно, вдруг фары как-то умнее заработают.

Парки (PAM), трогать бы не стал. Да и PCM мне обновлять нельзя, т.к. у меня прошивка о 240 конях залита, вместо 200 л.с.

На атмосферники никаких обновлений нет, даже для Синьки. Странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется без регистрации там обновы не показывают, хотя могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..попробовал в минус 4..попробовал аккум зарядить-не работает..буду записываться к диллеру..аккум показывает зарядку 12.8..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,

Кинь в личку VIN, гляну.

Z6FDXXEECDFS03094
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZelDol,

на первой странице в ЕТИСЕ сразу после ввода ВИН у нас нет ничего. а вот во вкладке Программное Обеспечение есть обновы для модулей, но как дилер сказал мне-это для тех.спецов и пока не будет обновления на странице, где инфа про машину, то обновлять ниче не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно... Если на первой странице будет, то это критические обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...