Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

про прошивку ...


Рекомендуемые сообщения

Блин я наверное совсем не того .. не вывожу..  А где там в етисе..  я искал искал..  где все смотрят эти обновления то ? 

вот скрин .. может я не там шарю? 

post-82702-0-15586000-1466483219_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@alextalia,

для начала зарегистрируйтесь и залогиньтесь  :)

после входа под учеткой нажать на последний "выбранный автомобиль" ...там новое окно появится, сверху будут вкладки...там будет вкладка "программное обеспечение"

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alextalia,

для начала зарегистрируйтесь и залогиньтесь  :)

после входа под учеткой нажать на последний "выбранный автомобиль" ...там новое окно появится, сверху будут вкладки...там будет вкладка "программное обеспечение"

 

аааа. понятно.. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alextalia,

для начала зарегистрируйтесь и залогиньтесь  :)

после входа под учеткой нажать на последний "выбранный автомобиль" ...там новое окно появится, сверху будут вкладки...там будет вкладка "программное обеспечение"

Зачем регистрироваться? Щелкаешь на меню "Автомобиль", предлагает выбрать авто, вводишь ВИН и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vfkot,

выше все написано, для чего и зачем

Ага, зарегистрировался... Теперь у меня по вину:

Transit Connect 2002-, 2.0L EcoBoost (250PS), Металлик "бордо резерв"       Номер одобрения типа (TAN):   E13*2001/116*0249

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, зарегистрировался... Теперь у меня по вину: Transit Connect 2002-, 2.0L EcoBoost (250PS), Металлик "бордо резерв" Номер одобрения типа (TAN): E13*2001/116*0249

:)

это ж круто))

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vfkot,

специально для Вас на фото изображены вкладки ЕТИСа с регистрацией и без регистрации

http://i79.fastpic.ru/big/2016/0627/54/a00cc84bf7b08ab8adb95ae01b224d54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, за 2-3 такие вещи никто делать не будет. Десять в моем понимании это очень гуманная цена, тем более у них официальная прошивка. А в каком рольфе предлагали - октябрьский или витебский ?

красная цена 2 рубля там делов 10 минут

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красная цена 2 рубля там делов 10 минут

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В итоге мне очень хороший человек сделал за 3500 + открыл скрытые функции.

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vfkot,

специально для Вас на фото изображены вкладки ЕТИСа с регистрацией и без регистрации

http://i79.fastpic.ru/big/2016/0627/54/a00cc84bf7b08ab8adb95ae01b224d54.jpg

Да я ж не против. Просто у меня отзывные показывал без регистрации, а после ввода логина и пароля моя машина почему то стала Transit Connect 2002 года. Хорошо хоть движок оставили родной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто у меня отзывные показывал без регистрации

а причем тут отзывные?? выше человек интересовался как увидеть вкладку "программное обеспечение". про отзывные и так все ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красная цена 2 рубля там делов 10 минут

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

И что там за 2 рубля ?  "Авторская" прошивка слепленная тут же на коленках в гараже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что там за 2 рубля ? "Авторская" прошивка слепленная тут же на коленках в гараже ?

какая ещё авторская? На кой??? Обычная заводская Прошивка считанная с машины 240 сил, её и заливают на машину с 200л.с.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая ещё авторская? На кой??? Обычная заводская Прошивка считанная с машины 240 сил, её и заливают на машину с 200л.с.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Возможно там прошивка с индентами от 200 сильного, т.е. ОД не увидит подмены, такая прошивка и стоит побольше,  а просто с индентами от 240 сильно легко и за 2000 можно сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно там прошивка с индентами от 200 сильного, т.е. ОД не увидит подмены, такая прошивка и стоит побольше, а просто с индентами от 240 сильно легко и за 2000 можно сделать)

про такую чтоб не заметно было не слышал, а так дилеры на неё не смотрят если итолько уж что-то конкретное с движком случится и по гарантии делать то всегда откатик на родную сделать можно

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Свершилось.

Первый полет конечно акпп дергала так что думал впереди машины побежит. Ща все спокойнее и спокойнее становится. Динамика эхххххх классно! Вчера весь вечер катался по прямым участкам. Скажем так динамика в d стало как раньше в s, но только движок обороты не крутит бешенно, а так спокойно .. но тяга заметно поднялась. В s ваще супер!!! Если надо обогнать то теперь аж с запасом. И самое главное мотор теперь без дела не орет как бешенная пчела, он больше стал низами урчать. Вообщем первые впечатления можно сказать.

Ну и плюсом всякие мелочи.. типа давление в колесах, автозапирание и еще что то.

 

Кстати шили сразу 2 авто. + фф3 жене. Там 105 кобылок было. Сним он колдовал дольше. Но фф ваще по другому поехал. Он реально попер с низов. Т.е. раньше можно было ехать только стапкой на1/3, если давил дальше, то оно дико жужжало оборотами под 5 тыков и не ехало не фига. Теперь мотор реально стал урчать и с низов и дальше реально тянет. Сегодня с утра меня на вокзал супруга везла, так даже она все ехала и офигевала насколько прыткой стала машинка.

И кстати фф тоже добавил автозапирание и контроль давления в шинах, причем датчиков жавления тут нет. По датчикам абс. Прикольно .

Так что первые впечатления самые положительные. Обе прошивки видятся сканером как штатные на 199 и 105 соответственно.

 

Все встало в 10тыков. Монька 4 + Фф 6.

На моньке один комп, на фф их два.

 

Юрий очень такой адекватный товарищ приятный в общении и видно что занимается эти далеко не первый день. Приехал кстати на куге :)

 

Так что спасибо граждане за ссыль на их контору, ну а юрию за подход и прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"alextalia"

Мои поздравления. Я тут ко всему прочему залил 98 на Лукойле)

Теперь вообще-вообще огонь)

По моим ощущениям, после прошивки чувствовал разницу дня три. Потом стало казаться, что так было всегда) быстро привык к хорошему)

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все я так понимаю на 240 шьетесь?

а кто нибудь пробывал на обещанные 260 от слайна или лабараотрии скорости?

в лабе обещали даже замерить на стенде. Но что то пока никак не могу решиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все я так понимаю на 240 шьетесь?

а кто нибудь пробывал на обещанные 260 от слайна или лабараотрии скорости?

в лабе обещали даже замерить на стенде. Но что то пока никак не могу решиться.

я на 240 заводской прошивкой.

 

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По моим ощущениям, после прошивки чувствовал разницу дня три. Потом стало казаться, что так было всегда) быстро привык к хорошему)

 

Артем, если мало, то могу еще подкинуть лошадок и момента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, если мало, то могу еще подкинуть лошадок и момента...

Андрей, привет!

Спасибо) боюсь, войду во вкус)) пока буду наслаждаться тем, что ты уже залил! Но на 98-м, конечно, существенно ощущаю разницу в динамике в сравнении с 95-м!!!

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для 2,5 появилось что нибудь действительно интересное? Или на них болт положили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для 2,5 появилось что нибудь действительно интересное? Или на них болт положили?

Дык, эти экобусты, нас вообще за людей не считают! В упор не видят! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...