Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

управляемость ... вопрос.


Рекомендуемые сообщения

@pro_boldyrew,

Не кормите тролля. Решили же уже все...

Почитайте выше...решили точно так же, как за ЭУР на моём автомобиле?...И кто тролль тогда?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я же не пишу, что это Вы гоните!..А пишу, как у меня есть...по управляемости расстроен я...

настораживает что один два человека расстроились только, и при этом даже на стенд заехать не пробовали. А должны знать при таком количестве авто как ведет себя машина при неверных углах установки колес..... Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настораживает что один два человека расстроились только, и при этом даже на стенд заехать не пробовали. А должны знать при таком количестве авто как ведет себя машина при неверных углах установки колес..... Удачи!

Я два года назад покупал новую Гранту, вот дерьмо в управлении точно...Сразу новой и продал!..Потом купил жене новую Дэу Джентру на автомате, так научиться ездить...Вот тогда удивился, что она гораздо лучше рулится наших Грант, а почти в туже цену...Так на форуме Гранты на меня скопом накинулись, мол прекрасно рулится Гранта!!!)))Так я свою же Гранту опять выкупил обратно, думал может тогда я чего не дополнял...прокатился, да нет все тоже дерьмо...теперь стоит без дела.)))Кстати, мне они тоже советовали сделать сход-развал и все такое...я даже диски и шины новые на 15-й радиус купил, ничего тому автомобилю не помогло...

 

Вы говорите один-два человека только отметили, но это тревожный звоночек...ещё же не все на форумах сидят...Может проблема в автомобиле конкретном, хорошо бы так, а не так что мол он другой в управлении...)))А если и в автор, мне чего теперь, всех дилеров обкатать...мол неисправную машину подсунули...)))

Изменено пользователем chigarev-syn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pro_boldyrew,

так у него чувство руля)) какой ему стенд и сход-развал? зачем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pro_boldyrew,

так у него чувство руля)) какой ему стенд и сход-развал? зачем?

 

Новую машину и сразу на стенд и сход-развал?..Отлично...Ещё пусть сразу поменяют мне кривую торпеду, отрегулируют заднюю левую дверь...вылечат стук распредвала или успокоителя цепи...)))

А у Вас чувство руля отсутствует?...

Изменено пользователем chigarev-syn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я два года назад покупал новую Гранту, вот дерьмо в управлении точно...Сразу новой и продал!..Потом купил жене новую Дэу Джентру на автомате, так научиться ездить...Вот тогда удивился, что она гораздо лучше рулится наших Грант, а почти в туже цену...Так на форуме Гранты на меня скопом накинулись, мол прекрасно рулится Гранта!!!)))Так я свою же Гранту опять выкупил обратно, думал может тогда я чего не дополнял...прокатился, да нет все тоже дерьмо...теперь стоит без дела.)))Кстати, мне они тоже советовали сделать сход-развал и все такое...я даже диски и шины новые на 15-й радиус купил, ничего тому автомобилю не помогло...

 

Вы говорите один-два человека только отметили, но это тревожный звоночек...ещё же не все на форумах сидят...Может проблема в автомобиле конкретном, хорошо бы так, а не так что мол он другой в управлении...)))А если и в автор, мне чего теперь, всех дилеров обкатать...мол неисправную машину подсунули...)))

о чем можно вообще говорить если вы гранту купили, потом продали, а потом вам сказали что все хорошо и назад выкупили, а теперь просто стоит. Я бы назвал это идиотизмом. Тревожный звоночек у вас в голове, без обид, но сами мутите не понять чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за охинею то вы несете? какой неисправный авто????? то что он едет не так как ваш прошлый ничего не значит!!!! почему он должен рулится также? это ваши сугубо личные ощущения!!! он едет у вас боком? руль прямо держите а он едет влево?? при чем тут неисправный авто?

пусть модеры и забанят меня, но вы идиот

Так мне тут на неисправность намекают...я думаю, что все в порядке с автомобилем...Просто он реально так рулится, не так как четвёртый мондео...менее информативный руль и более валкий...думаю мне никто не посоветует поменять стойки и амортизаторы на новом авто...))) Изменено пользователем chigarev-syn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chigarev-syn,

неисправность в голове у вас) вот это советуют проверить.  с машиной все путем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новую машину и сразу на стенд и сход-развал?..Отлично...Ещё пусть сразу поменяют мне кривую торпеду, отрегулируют заднюю левую дверь...вылечат стук распредвала или успокоителя цепи...)))

А у Вас чувство руля отсутствует?...

может вы не м5 купили? Или его с автовоза уронили? Да именно на новой с завода бывает сход-развал не в идеале. А потом если в ямы не влетать он не собьется сто лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он и м4 продал а теперь выкупает его )))

Его выкупить сложнее...но придётся...я это реально говорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем можно вообще говорить если вы гранту купили, потом продали, а потом вам сказали что все хорошо и назад выкупили, а теперь просто стоит. Я бы назвал это идиотизмом. Тревожный звоночек у вас в голове, без обид, но сами мутите не понять чего.

Есть такое дело, не отказываюсь...смотрю на неё...320 тыс. рублей...и на куя мне это надо было, смешно.)))Ещё рядом четвёртого поставить обратно и в дурдом.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его выкупить сложнее...но придётся...я это реально говорю...

 

Без комментариев. Мне кажется вы много пьете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще все жигули выкупите которые у вас были и наставьте автопарк хлама..... И сравнивайте с мондео 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chigarev-syn,

неисправность в голове у вас) вот это советуют проверить.  с машиной все путем

Машина хорошая...разве я пишу другого...одни только повернутые головы чего стоят...)))

Но по мне малость хуже управляется предыдущего моего мони, а мне это критично как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продать все говно и купить бмв 520 и доказывать на форуме бмв что она плохо рулится, вот что нужно!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина хорошая...разве я пишу другого...одни только повернутые головы чего стоят...)))

Но по мне малость хуже управляется предыдущего моего мони, а мне это критично как-то...

хаха молодец,не сдавайся,добивай всех дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без комментариев. Мне кажется вы много пьете.

Я не пью спиртного...не курю никотина и не употребляю никаких более сильных наркотических средств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продать все говно и купить бмв 520 и доказывать на форуме бмв что она плохо рулится, вот что нужно!))))

Не БМВ, а АУДИ А6...Только беда в том, что мой баркас лям с гаком потянет...А вот 2.5 ляма с напрягом и не дай Бог автомобиль будет рулиться хуже мони четвёртого.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы же были на тестдрайве, там 10 минут достаточно чтоб все понять..ЗАЧЕМ ВЫ ТОГДА КУПИЛИ??? ЗАЧЕМ??

 

это похоже на то как во времена перестройки и глобальной нищеты покупали джинсы на 2 размера меньше, только потому что  других не было и думали "ну разносится" )))

Хотел новое авто, за 1 130 000 рублей, лучшего варианта не найти...Опять же малость ругаю управляемость, тут тема такая...В остальном устраивает...особливо расход на автомате, думал будет гораздо больше...а так всего на 2.5 литра газа, больше чем предыдущий моня 1.6 на механике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пью спиртного...не курю никотина и не употребляю никаких более сильных наркотических средств...

в этом тоже может быть проблема))))))) с вами что то не так)))))) шутка конечно, но если отпуская руль у меня авто продолжает ехать прямо при этом на дороге колейность, а у вас бяда прям, что то тут не то, где то подвох. Все я больше не могу, буду просто читать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а тему никак нельзя отключить чтоб она больше не появлялась? реально достал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом тоже может быть проблема))))))) с вами что то не так)))))) шутка конечно, но если отпуская руль у меня авто продолжает ехать прямо при этом на дороге колейность, а у вас бяда прям, что то тут не то, где то подвох. Все я больше не могу, буду просто читать.

Нет, нет...в колее автомобиль никуда не тянет!..Из колеи его не выбрасывает, руль крепче держать не нужно, просто он в неё заметнее ныряет и выныривает...как бы подвеска мягче...Плюс, ну не чувствую я руля, пустоват он по мне, пустоват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... неизлечимо.. В споре рождается истина, удачи Вам. Что от себя, владел М4 рестайл 3,5 года, М5 много собраннее. Тему в игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...