Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

управляемость ... вопрос.


Рекомендуемые сообщения

@chigarev-syn,

можно спросить на скольких авто вы ездили в своей жизни чтоб выработалась такая восприимчивость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Завязывай уже со своим М4, Иди в ветку М4 и там им выноси мозг какой гавёный М5. Тебе уже не однократно написали- ЗАВЯЗЫВАЙ РАЗВОДИТЬ ТУТ  :flood:

Это у меня пятый говенный, а у Вас нормальный...А моему надо поменять колеса, подвеску, амортизаторы и сделать сход-развал...может после этого у меня будет управляться как у Вас...ха-ха-ха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень восприимчив к рулежке...Поэтому и говорю, что именно мой моня 5-ть отстой относительно моего мони 4-го...я про управление пишу, не более...

Зачем покупали тогда? Рулежку можно на тест-драйве прочувствовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем покупали тогда? Рулежку можно на тест-драйве прочувствовать Ответить Цитата

да он говорил уже, решил смириться с этим так как за эти деньги ничего другого нет.

поэтому мне это кардинально непонятно, был тест-драйв, что тут мусолит 6 страниц к ряду уже...

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chigarev-syn,

можно спросить на скольких авто вы ездили в своей жизни чтоб выработалась такая восприимчивость?

ВАЗ 2108, ВАЗ 2111, ВАЗ 21112, ВАЗ 21114(2 шт.), Калина, Гранта, Форд Мондео 4,Дэу Джентра, Форд Мондео 5...

Сейчас имею ВАЗ 21114, Гранту и Форд Мондео 5...Ездил на автомобилях по многу 50-60 тыс. в год...Из всех авто лучше всего управляется Мондео 4 и ВАЗ 2108..

Изменено пользователем chigarev-syn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и после этого у вас чувство руля???

я еще поверю когда мне обзорщик на ютубе, откатавший и оттестировавший не одну сотню, а то и больше авто рассказывает про рулежку и чувство от управления...а тут...без малого десяток)

м5 не такой как м4..снимите корону, опуститесь на землю. он просто по-другому рулится и все

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он говорил уже, решил смириться с этим так как за эти деньги ничего другого нет.

поэтому мне это кардинально непонятно, был тест-драйв, что тут мусолит 6 страниц к ряду уже...

Именно поэтому...ну не Камри же покупать, или Тиану...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и после этого у вас чувство руля???

Именно после ВАЗ 2108...на которой я проехал 156 тыс. км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Именно после ВАЗ 2108...на которой я проехал 156 тыс. км...

да хоть миллион, других то не пробовали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть миллион, других то не пробовали..

Так я проехал на Мондео 4 70 тыс. км, а на Мондео 5 проехал 8 тыс. км...Вполне достаточно, чтобы понять что первый рулится и дорогу держит лучше второго...И такие чувство от Мондео 5-го не только у меня, в начале темы об этом тоже писали...

Изменено пользователем chigarev-syn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chigarev-syn,

вы не правы! "Так вот тиана была на 16 колесах 205/55 и при перестроениях ей абсолютно было пофиг на колейность дороги!!!   А моня очень сильно реагирует рулем на колею  и даже на высокую разметку !!! Прямо реально так руль в руках чуток отыгрывает .. "

вот цитата. тут нет ни слова про прохую управляемость, человек просто сравнивает свои ощущения от той машины и этой

 

у вас же с вашим врожденным чувством руля получается что все, катастрофа, надо менять аморты, подвеску всю трясти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chigarev-syn,

вы не правы! "Так вот тиана была на 16 колесах 205/55 и при перестроениях ей абсолютно было пофиг на колейность дороги!!!   А моня очень сильно реагирует рулем на колею  и даже на высокую разметку !!! Прямо реально так руль в руках чуток отыгрывает .. "

вот цитата. тут нет ни слова про прохую управляемость, человек просто сравнивает свои ощущения от той машины и этой

 

у вас же с вашим врожденным чувством руля получается что все, катастрофа, надо менять аморты, подвеску всю трясти 

 

То есть я должен написать, что пятый мондео просто рулится подругому?...А если написать что гнилая шестерка не хуже мерседеса, просто она другая?...Нормально так...))))))

Изменено пользователем chigarev-syn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а из крайности в крайность не надо

 

а из крайности в крайность не надо

вот именно...не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично рулится 5, видать водитель совсем ни на чем не ездил кроме 4 мондео. В меру жесткий для бизнес класса. Для спокойной езды не критично, у меня после астры J gtc тоже кажется , что мондео не такой острый и цепкий в поворотах. Фигня все это! Прокатитесь на камри, после нее мондео сказкой покажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично рулится 5, видать водитель совсем ни на чем не ездил кроме 4 мондео. В меру жесткий для бизнес класса. Для спокойной езды не критично, у меня после астры J gtc тоже кажется , что мондео не такой острый и цепкий в поворотах. Фигня все это! Прокатитесь на камри, после нее мондео сказкой покажется

Ездил, ездил...У меня отлично рулился Мондео четвёртый, а пятый всего лишь хорошо рулится...Кроме этого четвёртый был менее валкий, при этом оставался достаточно комфортным и не особо жёстким...При этом руль четвёртого гораздо информативнее пятого...

 

Если у Вас все по другому, могу Вас только поздравить...а мне остаётся обратно выкупать своего спартанца...ну, а как по другому...)))Не могу полюбить насильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил, ездил...У меня отлично рулился Мондео четвёртый, а пятый всего лишь хорошо рулится...Кроме этого четвёртый был менее валкий, при этом оставался достаточно комфортным и не особо жёстким...При этом руль четвёртого гораздо информативнее пятого...

 

 

Вопрос " Зачем купили пятый?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения chigarev-syn суд и казнь Mondeo V в отношении рулежки свершилась! Предлагаю, раз уж модератора в теме нет, самим взяться за это нелегкое дело и уже закрыть обсуждение растянувшееся на 8 страниц ибо смысла нет далее засорять форум подобными темами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения chigarev-syn суд и казнь Mondeo V в отношении рулежки свершилась! Предлагаю, раз уж модератора в теме нет, самим взяться за это нелегкое дело и уже закрыть обсуждение растянувшееся на 8 страниц ибо смысла нет далее засорять форум подобными темами.

 

Эта тема за управляемость или я ошибаюсь?..Разве запрещено высказывать мне своё мнение если оно отлично от Вашего или даже отлично от большинства?..Вы не верите мне, что мой четвёртый управлялся лучше моего пятого?..Мне есть смысл врать?..Может Вы скажете, что я ничего не понимаю в автомобилях?..Но уж наверное любой может понять какой авто рулится лучше или хуже...а не как-то по другому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня спецально на колее руль отпустил, прексано идет. Не виляет, не гуляет. Перестраивался на 180 как влитой. Гонево тут одно. М4 мой так не ехал, тоже хорошо, но этот лучше. Были у меня 2141, ваз 2115, киа рио, киа про сид, киа церато, мондео 4, еще катал фокус 2, солярис, ниссан альмеру, на куге проехался немного. М5 вне конкуренции конечно. То у вас руль не так крутица только, то уже и колею не держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос " Зачем купили пятый?"

Да писал выше, что за эти деньги лучше автомобиля не купить...прекрасен во всем, но однако для меня главное рулежка, за что я моему пятому ставлю четверку, а моему четвертому ставлю пятерку...вот такой каламбурчик.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня спецально на колее руль отпустил, прексано идет. Не виляет, не гуляет. Перестраивался на 180 как влитой. Гонево тут одно. М4 мой так не ехал, тоже хорошо, но этот лучше. Были у меня 2141, ваз 2115, киа рио, киа про сид, киа церато, мондео 4, еще катал фокус 2, солярис, ниссан альмеру, на куге проехался немного. М5 вне конкуренции конечно. То у вас руль не так крутица только, то уже и колею не держит.

Я же не пишу, что это Вы гоните!..А пишу, как у меня есть...по управляемости расстроен я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...