Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

управляемость ... вопрос.


Рекомендуемые сообщения

ну человек же сказал что у него не было бачка, в ветке М4 люди говорят что ЭУР, да и фотки подкапотного пространства М4 в сети я видел без бачка. вроде все ясно.

Ну и хорошо!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну человек же сказал что у него не было бачка, в ветке М4 люди говорят что ЭУР, да и фотки подкапотного пространства М4 в сети я видел без бачка. вроде все ясно.

Просто кто-то хочет быть ровнее других...только и всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вы нашли причину терзаний: вам важна управляемость, а взяли машину по совокупности качеств. Меняйте приоритеты или так и будете расстраиваться.

Про саму управляемость ничего не скажу: дорогу держит чуть лучше церато, не факт, что с закрытыми глазами отличил бы. Когда между фурой и огрждением еду подруливать приходитсяя, меньше чем на церато, но приходится и в руль вцепляться, опять же не столь сильно. В общем, расхваленной управляемости я не увидел, хотя не исключено, что если назад пересяду восприятие другим будет.

Хваленой управляемости нет...иногда приходится и в руль цепляться, и подруливать...Не имел таких неприятных ощущений на Мондео 4 1.6 2013 года выпуска...там действительно рулежка похвальная была, да и сам автомобиль очень сбитый был...настройки подвески идеальные...При всем при том, что я совсем не гонщик...

По совокупности пятый моня не плох, тут спора нет...особливо относительно прямых конкурентов просто красавец...Много приятных плюшек в нем, но для меня нет в нем главного...управляемости...печалька......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну удивляйся дальше. На мондео никогда не шел эур. Я ж писал. Там шел эгур. Если для вас это одно и то же, ну что ж... там стояла обычная рейка с жижей, но вместо насоса на ремне применялся электронасос, который гонял жидкость (масло)

А бочек тогда где?..Или его быть не должно?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бочек тогда где?..Или его быть не должно?..

ну хватит ладно вам. все понятно. и что вас не устраивает управляемость. а то вчера спорили-спорили мы тут все дружно, и сегодня тоже самое)))) 

 

п.с. а может правда на стенд заехать сход-развал глянуть? у меня две киа были там с новья не установлено правильно было...... но там правда у всех такая беда почти была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хватит ладно вам. все понятно. и что вас не устраивает управляемость. а то вчера спорили-спорили мы тут все дружно, и сегодня тоже самое)))) 

 

п.с. а может правда на стенд заехать сход-развал глянуть? у меня две киа были там с новья не установлено правильно было...... но там правда у всех такая беда почти была.

Есть чувство такта, есть идеальный слух у человека...а есть чутье к рулю!)))Не тот руль на Моне пятом, чем был у меня на Моне четвёртом, сход-развал не при чем...я самого руля не чувствую...ватный он у меня...ватный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда после четвёртого садился в свою Гранту, то мне руль последней казался вообще неприемлемым...а после пятого катаю Гранту и вроде, как ничего, нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда после четвёртого садился в свою Гранту, то мне руль последней казался вообще неприемлемым...а после пятого катаю Гранту и вроде, как ничего, нормально...

ну ладно, незнаю как так. я не заметил чего-то плохого, рулежка отличная, и я не внушаю себе это, ибо отдал столько денег за авто, просто лично я не могу ни к чему придраться. после М4 здесь руль более острый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно, незнаю как так. я не заметил чего-то плохого, рулежка отличная, и я не внушаю себе это, ибо отдал столько денег за авто, просто лично я не могу ни к чему придраться. после М4 здесь руль более острый.

Вот именно, отдал столько денег...не хочется верить в плохое, плюс эйфория.)))Но мой моня четвёртый держал дорогу и рулился прекрасно, чего не могу сказать о моём Моне пятом...и мне пофиг, что камри в этом плане ещё хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть чувство такта, есть идеальный слух у человека...а есть чутье к рулю

сильно сказано)) создается ощущение будто вы всепризнанный оценщик рулежки авто) эта-класс, эта-не очень, та-вообще ведро...

из всех влдельцев м5 на форуме вы один кого, что-то не устраивает. может это не в машине дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно сказано)) создается ощущение будто вы всепризнанный оценщик рулежки авто) эта-класс, эта-не очень, та-вообще ведро...

из всех влдельцев м5 на форуме вы один кого, что-то не устраивает. может это не в машине дело?

То не одинок я...выше тоже писали и не один человек...Я рад, что многим нравится...это самое главное.Мне не нравится и это мои проблемы...Которые особо меня не расстраивают...продадим и вернем Мондео 4-го...Слава Богу далеко не на последние покупал...)))И как мне может нравится автомобиль, который хуже ведет себя на дороге, чем автомобиль прежний?)))Поддаться мнению большинства и забыться?...))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chigarev-syn,

одно дело говорить что м4 лучше м5, а другое заявлять мол у меня чувство руля) я про это. не нравится так не нравится, всем не угодить и причем тут про поддаваться мнению большинства не понятно. также как и непонятно нахрена покупать машину после тест-драйва, на котором что-то не понравилось? понимаю можно простить там пластик не очень...где-то что-то в магнитоле не понравилось, но когда не нравится изначально как она ведет себя на дороге, зачем? 

или тут опять начинается "хотел подешевле чем остальные но по характеристикам лучше всех остальных" ?

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну задрали вы уже, гон все это. Все впоряде с рулежкой у м5. Я ж писал на повороте бмв х5 слился на скорости 210 когда гонялись, я даж не заметил. И еслиб не владел м4 ....... Все впорядке у м5 с рулежкой, идет как влитой.

Изменено пользователем pro_boldyrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chigarev-syn, одно дело говорить что м4 лучше м5, а другое заявлять мол у меня чувство руля) я про это.

10 пост с одной фразой....у меня чувство руля и мне не нравится.....

не надо всему форуму повторять это множество раз...практически все выбрали ФМ5 сами...по своим предпочтениям (и рулежка в том числе), так что избавьте всех от своих "чувст руля".... :nono:

Изменено пользователем igor1307
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 пост с одной фразой....у меня чувство руля и мне не нравится.....

не надо всему форуму повторять это множество раз...практически все выбрали ФМ5 сами...по своим предпочтениям (и рулежка в том числе), так что избавьте всех от своих "чувст руля".... :nono:

Выбрали, выбрали...иди скажи на форуме Тойота Камри, что она валкая и плохо рулится...получишь такие же ответы, мол все в порядке, а ты лох и ничего не понимаешь в автомобилях.)))Ведь Камри продаётся гораздо больше Мондео...Хотя мы знаем, что рулится и дорогу держит первая гораздо хуже...Но у автомобилей есть и другие качества...

 

Я лишь написал, что мой предыдущий моня в управлении был гораздо собраннее...Это же тема про управляемость?..В этой теме я моню пятого ругаю, он хуже моего четвёртого мони...

 

А если брать другое, то можно и похвалить, но в других темах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надоело ныть?

 

моню пятого ругаю, он хуже моего четвёртого мони...

купите уже бу 4й мондео или старый свой верните, этот продайте и радуйтесь..че толку то уже 6 страниц слюни пускать мол как моя бывшая машина рулилась...этим м5 лучше не станет

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь написал, что мой предыдущий моня в управлении был гораздо собраннее...Это же тема про управляемость?..В этой теме я моню пятого ругаю, он хуже моего четвёртого мони...

 

А если брать другое, то можно и похвалить, но в других темах....

Наверно, тактильные ощущения на М5 -другие нежели на М4..

Тележка(читай кузов с подвеской) один из лучших в классе по управлению..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надоело ныть?

 

 

купите уже бу 4й мондео или старый свой верните, этот продайте и радуйтесь..че толку то уже 6 страниц слюни пускать мол как моя бывшая машина рулилась...этим м5 лучше не станет

Так я не ною...я на него заработал за 4 месяца...кули мне ныть...я просто удивляюсь, что народ пишет, мол рулится лучше четвёртого, может у них они были не новыми совсем, или не катал никто моню рестайл 1.6...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, тактильные ощущения на М5 -другие нежели на М4..

Тележка(читай кузов с подвеской) один из лучших в классе по управлению..

Ес-но совершенно разные...Тот поджарый спартанец, этот вялый патрицый...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я на него заработал за 4 месяца...кули мне ныть

да хоть в лотерею выиграли, сути это не меняет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть в лотерею выиграли, сути это не меняет)

Сути не меняет, мой пятый относительно моего четвертого в управлении хуже, а тема именно за это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто удивляюсь, что народ пишет, мол рулится лучше четвёртого, может у них они были не новыми совсем, или не катал никто моню рестайл 1.6...

Все люди разные и приоритеты разные. Если вы к рулежке восприимчивы, то не факт, что остальные также. Вы же машину для себя покупаете, а не для соседа - ну так и руководствуйтесь своими ощущениями. Тем более машину уже купили. Если уж так напрягает поведение автомобиля - прямая дорога к дилеру/на сход-развал/диагностику подвески.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сути не меняет, мой пятый относительно моего четвертого в управлении хуже, а тема именно за это...

Завязывай уже со своим М4, Иди в ветку М4 и там им выноси мозг какой гавёный М5. Тебе уже не однократно написали- ЗАВЯЗЫВАЙ РАЗВОДИТЬ ТУТ  :flood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все люди разные и приоритеты разные. Если вы к рулежке восприимчивы, то не факт, что остальные также. Вы же машину для себя покупаете, а не для соседа - ну так и руководствуйтесь своими ощущениями. Тем более машину уже купили. Если уж так напрягает поведение автомобиля - прямая дорога к дилеру/на сход-развал/диагностику подвески.

 

Очень восприимчив к рулежке...Поэтому и говорю, что именно мой моня 5-ть отстой относительно моего мони 4-го...я про управление пишу, не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...