Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

управляемость ... вопрос.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо...тот кто смеётся над другими в первую очередь смеётся над собою...первый признак невежества...И точно говорю, что на моём предыдущем Мондео руль был гораздо более чуткий, а сам автомобиль более собранным был...Поэтому я называл его Спартанцем, а этого зову Патрицием...

Изменено пользователем chigarev-syn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо...тот кто смеётся над другими в первую очередь смеётся над собою...первый признак невежества...

не обращай внимания, скажи спасибо что еще Петросяном не обозвали некоторые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо...тот кто смеётся над другими в первую очередь смеётся над собою...первый признак невежества...И точно говорю, что на моём предыдущем Мондео руль был гораздо более чуткий, а сам автомобиль более собранным был...Поэтому я называл его Спартанцем, а этого зову Патрицием...

ну про офисный планктон тоже не обобщайте, вы ведь вежливый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто тоска по мондео 4 не пройдет, вот она и портит все. а мы сход-развал, колеса........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обращай внимания, скажи спасибо что еще Петросяном не обозвали некоторые)))

Для меня рулежка, больная тема...бывало и новые автомобили сразу продавал...Мондео 5 по цене-кучеству-функционалу вне конкуренции...но вот говорят он, как влитой на дороге, наверное так и есть, но только для тех кто не пробовал четвёртого 1.6 на ЭУРе...Для меня пришло лёгкое разочарование...Пальто оказалось не по мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я называл его Спартанцем, а этого зову Патрицием...

опана :eek: , а говорите что вы ничего не курите :D  :D  (шутка) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про офисный планктон тоже не обобщайте, вы ведь вежливый.

Я не смеялся и не обобщал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня рулежка, больная тема...бывало и новые автомобили сразу продавал...Мондео 5 по цене-кучеству-функционалу вне конкуренции...но вот говорят он, как влитой на дороге, наверное так и есть, но только для тех кто не пробовал четвёртого 1.6 на ЭУРе...Для меня пришло лёгкое разочарование...Пальто оказалось не по мне...

вы больше не пишите об этом, а то если покурить тему то об одном и том же вы написали уже с десяток раз, думаю понятливые вас и с первого раза поняли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто тоска по мондео 4 не пройдет, вот она и портит все. а мы сход-развал, колеса........

У меня автомобилей было достаточно, расстаюсь с ними легко...но сцука Мондео 4 по мне был, что надо...Как люблю свою жену, другой мне не надо, хоть королевы...так и с тем Мондео...нужен мне он...кайф я получал и сам себя лишил этого...Но автомобиль у родного брата, не все потеряно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня рулежка, больная тема...бывало и новые автомобили сразу продавал...Мондео 5 по цене-кучеству-функционалу вне конкуренции...но вот говорят он, как влитой на дороге, наверное так и есть, но только для тех кто не пробовал четвёртого 1.6 на ЭУРе...Для меня пришло лёгкое разочарование...Пальто оказалось не по мне...

у меня к четвертому на ГУРе не было претензий, так же прекрасно рулился. этот тоже замечательно, даж получше точней. ну не знаю что вам не нравится, не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня автомобилей было достаточно, расстаюсь с ними легко...но сцука Мондео 4 по мне был, что надо...Как люблю свою жену, другой мне не надо, хоть королевы...так и с тем Мондео...нужен мне он...кайф я получал и сам себя лишил этого...Но автомобиль у родного брата, не все потеряно...

я получаю кайф после М4 сейчас. комфорт, коробка автомат, тишина........ все лучше, много плюсов......  напичкан всякими штуками...... не жалею что поменял.  да еще и красавец такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы больше не пишите об этом, а то если покурить тему то об одном и том же вы написали уже с десяток раз, думаю понятливые вас и с первого раза поняли))

То я как-то за Гранту писал, что не управляется нефига...мне другое говорили...Так я себе обратно ту Гранту выкупил, которую новой продал, чтобы убедиться в том, что авто говно в управлении...так теперь и стоит у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я получаю кайф после М4 сейчас. комфорт, коробка автомат, тишина........ все лучше, много плюсов......  напичкан всякими штуками...... не жалею что поменял.  да еще и красавец такой.

Базара нет...самое главное чтобы Вам нравилось...Автомобиль красивый, люди шею ломают...даже гаишники.)))Плюсов много...Купил бы я его снова если бы отмотать время...наверное купил бы...но того мондео не отдал бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базара нет...самое главное чтобы Вам нравилось...Автомобиль красивый, люди шею ломают...даже гаишники.)))Плюсов много...Купил бы я его снова если бы отмотать время...наверное купил бы...но того мондео не отдал бы...

к слову про управляемость. позавчера на федеральной трассе ехал в левом ряду 140. внезапно выскочила машина со встречки. у меня была секунда чтобы резко уйти вправо, маневр был резким и на зимней резине. перестраивается будто ехал 40..... разошлись оооочень близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову про управляемость. позавчера на федеральной трассе ехал в левом ряду 140. внезапно выскочила машина со встречки. у меня была секунда чтобы резко уйти вправо, маневр был резким и на зимней резине. перестраивается будто ехал 40..... разошлись оооочень близко.

Вам повезло, что он не взял левее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо...тот кто смеётся над другими в первую очередь смеётся над собою...первый признак невежества...И точно говорю, что на моём предыдущем Мондео руль был гораздо более чуткий, а сам автомобиль более собранным был...Поэтому я называл его Спартанцем, а этого зову Патрицием...

А у вас Мондео 4 1.6 турбовый был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз...были ощущения пустого руля, но хотел новую машину, а лучше за такие деньги все одно не найти...взял...

Собственно вы нашли причину терзаний: вам важна управляемость, а взяли машину по совокупности качеств. Меняйте приоритеты или так и будете расстраиваться.

Про саму управляемость ничего не скажу: дорогу держит чуть лучше церато, не факт, что с закрытыми глазами отличил бы. Когда между фурой и огрждением еду подруливать приходитсяя, меньше чем на церато, но приходится и в руль вцепляться, опять же не столь сильно. В общем, расхваленной управляемости я не увидел, хотя не исключено, что если назад пересяду восприятие другим будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не парю...я с Вас удивляюсь...на 1.6 рестайл шел ЭУР...всего делов.

Ну удивляйся дальше. На мондео никогда не шел эур. Я ж писал. Там шел эгур. Если для вас это одно и то же, ну что ж... там стояла обычная рейка с жижей, но вместо насоса на ремне применялся электронасос, который гонял жидкость (масло) Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В общем, расхваленной управляемости я не увидел, хотя не исключено, что если назад пересяду восприятие другим будет.

да что за гонщики то кругом? что вам надо? чтобы комфортабельный семейный и большой авто рулился как заряженный зажатый спортхэтч? принимайте во внимание настройки подвески для комфорта в основном, массу авто, клиренс и как следствие центр тяжести. одному ручник подавай не электрический чтоб боком повороты выписывать) другому переставки как трековой тачке. не то купили. рулится он лучше конкурентов, тойже камри теаны и мазды. но в ущерб этому стал немного жестче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну удивляйся дальше. На мондео никогда не шел эур. Я ж писал. Там шел эгур. Если для вас это одно и то же, ну что ж... там стояла обычная рейка с жижей, но вместо насоса на ремне применялся электронасос, который гонял жидкость (масло)

почему кто-то в ветке М4 пишет что на 1.6 рестайле ЭУР стоит? я тоже не поверил, у меня был ГУР на 1.6 М4 но дорестайл....

вот http://mondeoclub.ru/forum/topic/88388/?page=16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему кто-то в ветке М4 пишет что на 1.6 рестайле ЭУР стоит? я тоже не поверил, у меня был ГУР на 1.6 М4 но дорестайл....

вот http://mondeoclub.ru/forum/topic/88388/?page=16

Это взято из Exist

post-46238-0-22222200-1446632955_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это взято из Exist

я ж не спорю, у самого ГУР был. но то что вы с экзиста приводите, там 2007-. может и вправду с рестайла именно на 1.6 ЭУР ставили? почему в ветке М4 люди пишут???????? что там ЭУР. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж не спорю, у самого ГУР был. но то что вы с экзиста приводите, там 2007-. может и вправду с рестайла именно на 1.6 ЭУР ставили? почему в ветке М4 люди пишут???????? что там ЭУРВот такая система 

Вот такая система н а 1.6 Турбо была, а на атмосфернике бачок по коду не бьется! Может и ЭУР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж не спорю, у самого ГУР был. но то что вы с экзиста приводите, там 2007-. может и вправду с рестайла именно на 1.6 ЭУР ставили? почему в ветке М4 люди пишут???????? что там ЭУР. 

Да я не для спора самому уже интересно стало разобраться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая система н а 1.6 Турбо была, а на атмосфернике бачок по коду не бьется! Может и ЭУР

ну человек же сказал что у него не было бачка, в ветке М4 люди говорят что ЭУР, да и фотки подкапотного пространства М4 в сети я видел без бачка. вроде все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...