Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

управляемость ... вопрос.


Рекомендуемые сообщения

по-моему вы нас троллите))

какое ощущение пустого руля? там чуток повернуть руль и он уже слушается! и это на любой скорости, что на 20кмч, что на 120

Я не тролль...Бачка для долива жидкости гидроусилителя руля у меня не было точно...Руль на пятом Мондео относительно руля моего Мондео четвёртого, который не имел бачка для залива жидкости, был гораздо острее...очень острее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Alex-Fox,

я как раз мазду6 забраковал еще и по этой причине, три раза ездил тест-драйв но к рулю и к тому как крутишь руль и как она поворачивает не привык...не нравилось...сел в м5 и вот оно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не тролль...Бачка для долива жидкости гидроусилителя руля у меня не было точно...Руль на пятом Мондео относительно руля моего Мондео четвёртого, который не имел бачка для залива жидкости, был гораздо острее...очень острее!!!

какие колеса щас у вас?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто непонятно, ведь все в один голос говорят что ГУР на М4. какие колеса у вас на М5? размерность?

Так и большинство ошибаться может...никакого бачка у меня не было.И Форд 4 у меня был гораздо послушнее пятого...Не чувствую кайфа, в общем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие колеса щас у вас?????

Были штатные 17-го...сейчас 17-е 215 на 55...но дело не в шинах, точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex-Fox,

я как раз мазду6 забраковал еще и по этой причине, три раза ездил тест-драйв но к рулю и к тому как крутишь руль и как она поворачивает не привык...не нравилось...сел в м5 и вот оно)

я 6 лет на Мазде6 NEW откатал, очень жалко было расставаться, ну уж очень привык я к ней!! Отдал брату. Не увидел бы нового Моню по любому купил бы опять новую Мазду 6. Драйверская машинка, теперь будем ездить вальяжно)) Соскучусь по Машке - у брата возьму покататься  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex-Fox,

я как раз мазду6 забраковал еще и по этой причине, три раза ездил тест-драйв но к рулю и к тому как крутишь руль и как она поворачивает не привык...не нравилось...сел в м5 и вот оно)

Вот наверное у меня как в той мазде...может прошивка под ЭУР другая, куй его знает...Но у меня прихода от автомобиля нет, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и большинство ошибаться может...никакого бачка у меня не было.И Форд 4 у меня был гораздо послушнее пятого...Не чувствую кайфа, в общем...

вообще по всем параметрам у вас какой-то не правильный был автомобиль :)

Но у меня прихода от автомобиля нет, к сожалению...

может трава не той системы? :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 6 лет на Мазде6 NEW откатал, очень жалко было расставаться, ну уж очень привык я к ней!! Отдал брату. Не увидел бы нового Моню по любому купил бы опять новую Мазду 6. Драйверская машинка, теперь будем ездить вальяжно)) Соскучусь по Машке - у брата возьму покататься  :)

Я тоже брату отдал Моню...хочу обратно...не отдаст!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кстати щас у вас зимняя резина как я понимаю, она у вас уже штатной летней и плюс мягкая, поэтому валкость будет слегка в сравнении со штаткой лето. но не знаю, я вообще 16 катки и резину 215/60 поставил на зиму и то претензий нет, правда похуже конечно, чувствуется, чем на 17-х лето. 

 

ладно, видимо тут не знаю что сказать печально что вас огорчил сей прекрасный авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще по всем параметрам у вас какой-то не правильный был автомобиль :)

может трава не той системы? :D  :D  :D

У меня был Мондео 1.6 амбиент, год выпуска 2013, управлялся отменно...Пять раз менял на нем газовое оборудование, но бачка под ГУР так и не заметил...

Я не употреблял алкоголя и не курю...ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кстати щас у вас зимняя резина как я понимаю, она у вас уже штатной летней и плюс мягкая, поэтому валкость будет слегка в сравнении со штаткой лето. но не знаю, я вообще 16 катки и резину 215/60 поставил на зиму и то претензий нет, правда похуже конечно, чувствуется, чем на 17-х лето.

 

ладно, видимо тут не знаю что сказать печально что вас огорчил сей прекрасный авто

Авто действительно хорош...не исключаю, что с моим именно что-то не так...или все так же как у Вас, но хуже чем на моём предыдущем Мондео... Изменено пользователем chigarev-syn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но бачка под ГУР так и не заметил...

это не значит что его там нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не значит что его там нет

Его там нет...сукой буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не значит что его там нет

многие ведь не говорят какое масло например надо лить, вон блондинки покупают растительного маслица и в движочек его :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его там нет...сукой буду...

что вы паритесь, сходите к брату, подойдите к своему бывшему авто, откройте капот, сфотографируйте подкапотное содержимое и на обсуждение сюда выкладывайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы паритесь, сходите к брату, подойдите к своему бывшему авто, откройте капот, сфотографируйте подкапотное содержимое и на обсуждение сюда выкладывайте))

Я не парю...я с Вас удивляюсь...на 1.6 рестайл шел ЭУР...всего делов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не парю...я с Вас удивляюсь...на 1.6 рестайл шел ЭУР...всего делов.

честно говоря мне фиолетово)) я писал чтоб вы не парились и не доказывали а предъявили фото и показали что у вас его там нет, вот и всё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот относительно автомобиля Форд Мондео 4 2013 года выпуска, амбиент, 1.6...бюджетный бубен.)))Управлялся и держал дорогу гораздо лучше чем мой теперешний моня...и оба на ЭУР...только на разных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря мне фиолетово)) я писал чтоб вы не парились и не доказывали а предъявили фото и показали что у вас его там нет, вот и всё))

Никому верить нельзя, мне можно...А тут вон некоторые бойскауты на смех хотят поднять...офисный планктон наверное, не более...а я машинами занимаюсь и не на одну тысячу ГБО установил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел мондео 4...гур, бачек и жидкость...страница 16, кому не лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел мондео 4...гур, бачек и жидкость...страница 16, кому не лень.

всем точно будет лень, проще ссылочку прикрепить)

Изменено пользователем Alex-Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем точно будет лень, проще ссылочку прикрепить)

Я не умею этого делать...Если Вас не затруднит...будет так любезны...

Изменено пользователем chigarev-syn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел мондео 4...гур, бачек и жидкость...страница 16, кому не лень.

я посмотрел. у меня дорестайл был с ГУР.

да на 1.6 рестайл ЭУР

вот теперь все кто ржал должны извиниться)))

http://mondeoclub.ru/forum/topic/88388/?page=16

Изменено пользователем pro_boldyrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...