Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

управляемость ... вопрос.


Рекомендуемые сообщения

все познается в сравнении. я помню как в августе купил м5, поехал и мне казалось после сивика там тишина как в акустической комнате)) потом поставил зимние липучки и стало еще тише..вчера как поехал на пиреллях - о боги, аж кровь из ушей от гула)

Pirelli - громкое название, известный бренд - а по факту туфта полная((( Мне все говорят чтоб я музыку громче включал против Pirelli, но зараза напрягает уж сильно((

Изменено пользователем Alex-Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Alex-Fox,

прикатать да. я то вообще не отмечал где какая покрышка стояла.сдал на хранение и ладно. но главное думаю надо чтоб тепло было реально) +4 не для летней резины температурка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex-Fox,

прикатать да. я то вообще не отмечал где какая покрышка стояла.сдал на хранение и ладно. но главное думаю надо чтоб тепло было реально) +4 не для летней резины температурка

я вот забыл пометить зимнюю где какая стояла, датчики фигню будут потом показывать если не на свои места поставлю. Тут уж без прибора не обойтись(( А дилер 1рубль просит за это :verymad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pirelli - громкое название, известный бренд - а по факту туфта полная((( Мне все говорят чтоб я музыку громче включал против Pirelli, но зараза напрягает уж сильно((

мне так говорят, когда я какой сверчок слышу или шорох) блин я привык или без музыки ездить, или когда она на 2 деления. а ели скрип какой-так это недостаток сборки))  музыка на 15 делений это средство от всего-там даже как колесо отвалится не услышишиь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже думаю что надо прикатать резину, типа слежалась за зиму, квадратная стала :D  :D Кстати, прошлым летом тоже такой эффект замечал, тянуло больше именно влево!

Точно, значит из-за резины таки... Переобулся, влево тянуть стало, сейчас уже меньше, видимо прикатывается потихоньку... насчет шума, да, гиславед шипованый тише был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, значит из-за резины таки... Переобулся, влево тянуть стало, сейчас уже меньше, видимо прикатывается потихоньку... насчет шума, да, гиславед шипованый тише был...

ооо, уже статитстика набирается, тут уже предъяву можно писать в Форд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наоборот зима пирелли айс зеро шипы шумноваты были а лето р18 Вирдж Потенза Адреналин так тишина полная и управляемость как по рельсам езжу наслаждаюсь. Насчёт тянет или нет то как покрытие колею видно тянет а если коллеи нет то ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит чтобы с комфортом летом ездить надо фордовские пирели менять на что то получше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит чтобы с комфортом летом ездить надо фордовские пирели менять на что то получше?

я бы не сказал что прям сразу бежать менять, можно докатать их не жалея)). Но конечно пирелли не очень...... Жестковато-шумновато так сказать. Вспоминаю континенталь на М4 - намного лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо покупать другую резину...тысяч 35 выйдет..уж лучше шумку сделать на эти деньги и катать на пирелли еще года три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. переобулся. Вспомнил все .

Жесткая, из коллеи просто выбрасывает. Руль держать приходится крепко - одной рукой не порулишь. В букс срывается тока так.

Мишка зимний был как подушки.. ну что делать. Может еще не высокая температура сказывается.

Эхх.. но менять колеса жаба душит.

Буду привыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alextalia, я третий день уже на них) привычней гораздо стало, с острому рулю тож привык. А вот про выбрасывание из колеи это я думаю надо тепла настоящего дождаться ибо в прошлом августе ехала как по рельсам у меня на том же участке мкада, где два дня назад я воевал с машиной просто)) но там дождь шел и как оказалось мне перед накачали 2.0атм))) в общем думаю при температуре +3 делать выводы нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alextalia, я третий день уже на них) привычней гораздо стало, с острому рулю тож привык. А вот про выбрасывание из колеи это я думаю надо тепла настоящего дождаться ибо в прошлом августе ехала как по рельсам у меня на том же участке мкада, где два дня назад я воевал с машиной просто)) но там дождь шел и как оказалось мне перед накачали 2.0атм))) в общем думаю при температуре +3 делать выводы нельзя

при температуре +3 ездить на летней резине нельзя. В области вон сегодня с утра вообще в снегу все,0 +1. Куда народ спешите с переобувкой? Не понимаю я этого. Пол зимы, да даже больше ездим по асфальту если уж за шипы переживание. В прошлом году таких в куветах много наблюдал. А пирелли штатная сама по себе не мягкая резина, а при +3 тех же вообще опасна. Одумайтесь, люди)) Изменено пользователем pro_boldyrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит чтобы с комфортом летом ездить надо фордовские пирели менять на что то получше?

 

читаю и ОХУЕ...аю, пирелли уже гавно а не резина. 

что вы делаете здесь , на этом форуме не пойму.

 

здесь посматри. 

http://planesale.ru/sell/98036189

 

а перед этим ипотеку и кредит за авто погаси.

Изменено пользователем mks51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

читаю и ОХУЕ...аю, пирелли уже гавно а не резина. 

 

Пирели верх всего?, если резина шумит и жесткая то это говно и от бренда не зависит.

 

 

 

а перед этим ипотеку и кредит за авто погаси.
Кредит на машину я не брал.
Если человек купил машину а на шины у него не хватает , то он явно взял машину не по средствам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кредит на машину я не брал. Если человек купил машину а на шины у него не хватает , то он явно взял машину не по средствам.

 

че предки взяли.

 

какую резину ты раньше покупал, ( матадор или кумхО) что пирелли тебе говно.

Изменено пользователем mks51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че предки взяли.

 

Не стоит судить всех по себе.

 

 

 

какую резину ты раньше покупал, ( матадор или кумхО) что пирелли тебе говно.

 

Брендом некогда не заморачивался. 
Если как пишут выше штатная резина шумная ,жесткая и на ней машину кидает то она говно.
Это не относится ко всей марки пирели а конкретно к модели которую ставят с завода.
Изменено пользователем cansel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брендом некогда не заморачивался.

 

из личного опыта могу тебе сказать, пирелли , нокиа, данлоп континенталь мишелин и т.д. и т.п. резина супер, минусы есть у всех , на пример нокиа через 2 года в ноль сотрется , пирелли - 3 года а то и больше отходит , шумит она больше чем нокиа но не на много ну и так далее. если тебя не устраивает пирелли продай ее ( проблем с продажей не будет) и купи свой любимый кордиант контакт спорт + и балдей.

и чушь про пирелли не надо здесь писать. 

Изменено пользователем mks51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и чушь про пирелли не надо здесь писать. 

 

Получается что люди отписавшиеся выше после смены резины врут?
По приходу тепла будет видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Получается что люди отписавшиеся выше после смены резины врут? По приходу тепла будет видно

 

в июле собираюсь в отпуск , если вылет будет из мск то давай созвонимся и я заберу ее у тебя за 20 тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в июле собираюсь в отпуск , если вылет будет из мск то давай созвонимся и я заберу ее у тебя за 20 тыщ.

 

Прикол ради прикола покупать б/у почти по цене новых?
В не самом дешевом вианоре
 
post-80817-0-84273700-1459610021_thumb.jpg
 
Если они и правда такие как пишут я успею продать их раньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал на пиреллях штатных после переобувки 500км, прикатались, накачал вкруг 2.4

Колейность едва заметна, грешу на холодную погоду. Шум вполне, не зимний мишлен конечно, но привыкнув за день очень даже приемлимо. Так что когда потеплеет все те невзгоды, которые описывались мною ранее думаю уйдут.

И да, повторюсь еще раз, самый ад я испытал когда мне передние накачали 2атм вместо 2.4!!тогда реально двумя руками руль держал)))

Ну и сыграло еще что покрышки хранили хрен пойми как и я не отметил где какая стояла.

 

P.S. и вернулась та самая острота руля и рулежка, которая сразила меня на тест-драйве)) на зимних такого не было... Малейшее движение рулем и он слушается.

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь сход-развал проверял? Может из за развала сильно колейность чувствуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivannikov87,

на зимней нет чувствительности, одел летнюю-есть. тут не в этом дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...