Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Война в Сирии.


Рекомендуемые сообщения

 

 

.Iznachal'no,ja i pytalsja eto donesti,chto vse ljudi odinakovye,komu-to povezlo bol'she komu-to men'she
Это как? Все одинаковые, но кто-то менее одинаков. Хромает логика.

 

.Ja stalkivalsja  s arabami vsex mastej po rabote,mnogo mogu skazat' o nix ploxogo,a takzhe o mnogix mogu skazat' mnogo xoroshego,v obshej ix masse ja ix starajus' izbegat',no eto ne znachit,chto kto-to dal mne pravo oskarbljat' ljudej
Я тоже. И поэтому имею право думать о них исходя из личного опыта общения с ними.(кстати, людей, которых я уважал и уважаю, хватает не смотря на нацию, возраст и гендерное положение) И не надо корчить из себя миротворца. Ты сюда не за этим пришел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Ladno,beseda ni o chem,pora zakanchivat'.....Bud' zdorov
А кто-бы сомневался в другом продолжении разговора. Убедить друг-друга не убедили, но аргументов не хватает. isn't it ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tak a smysl badat'sja i pytat'sja chto-libo drug-drugu dokazat'?U tebja svoja pozicija u menja svoja,ty ne xochesh' ponjat' moju,ja tvoju.....Poetomu konstruktivnogo nichego ne poluchitsja,a prosto tak sotrjast' vozdux,my zhe ne bazarnye babki

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

tak a smysl badat'sja i pytat'sja chto-libo drug-drugu dokazat'?U tebja svoja pozicija u menja svoja,ty ne xochesh' ponjat' moju,ja tvoju.....Poetomu konstruktivnogo nichego ne poluchitsja,a prosto tak sotrjast' vozdux,my zhe ne bazarnye babki
Оно то так, но, ты, не хочешь видеть ОЧЕВИДНОГО. Твоя точка зрения для тебя - непоколебимая истина, поэтому здесь не дискуссия, а попытка "совратить" в свою веру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ochevidnoe dlja menja,eto to,chto nel'zja vsex pod odnu grebenku....V strane vojna i vojna ne potomu,chto xotjat pomoch' bednomu  narodu,a potomu chto reshili pomerit'sja pis'kami USA i Rossija.....Naselenie kto bezhit,kto vstupaet v povstanchestvo,kto moroderstvuet,kto partizanit....U kazhdogo svoja pravda..... A s terroristami mozhno pokonchit' ochen' bystro,perestat' sponsirovat' vsem zainteresovanym storonam i vse naemniki poedut domoj.....Eto dlja menja nepokolebija istina

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

A s terroristami mozhno pokonchit' ochen' bystro,perestat' sponsirovat' vsem zainteresovanym storonam i vse naemniki poedut domoj.....Eto dlja menja nepokolebija istina
Ты или очень молод, или очень наивен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Chelovek nazyvaet neznakomyx emu ljudej obez'janami,narkotami i sutenerami,dlja menja eto nenormal'no,esli dlja tebja eto v porjadke veshej,to eto tvoi problemy..

А что ты за них педалишься?  Типо за мир во всём мире?

Да мне фиолетово - кого и как называют, просто похрену... они мне не родственники... и из-за каких то баранов уж точно не собираюсь с одноклубниками выяснять отношения... @папа зол, считает, что они уроды - значит так считает... Я так же считаю... поскольку адекватные люди и пофиг - арабы или русские - работают, а не убивают детей, женщин и вообще себе подобных - для непонятно чего и зачем...

 

Потёрся бы с ними - имел бы иной взгляд... ну если конечно не один из них или вдохновлённый идеями терроризма, насилия и уничтожения.

 

А так - @mondeo titanium, ты на себя в зеркало посмотри... ради каких то недоразвитых уродов - говном обкидываешь одноклубников... и было бы ради кого или ради чего - видимо натура такая...

 

А вообще твои посты сложно читать - ты бы хоть руссификатор поставил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mne tochno takzhe fioletovo i poxrenu kak ty schitaesh',ja schitaju po drugomu...Esli ty ne zametil,to gavnom,kak ty vyrozilsja obkidyvaesh'sja tol'ko ty tut..... Ne ustraivaet moja pozicija,vyskazhi svoju i idi lesom, svoi polupriblatnennye razgovory budesh' doma razgovarivat' ili s druzjami,so mnoj ne nado,mne neinteresno.....Da ja za mir vo vsem mire,dlja menja vse ljudi odinakovy,te kotorye perestupili chertu,na to est' kompetentnye organy,a sudit' kogo-libo chisto po svoim soobrazhenijam nikto ne imeet prava.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти упыри свежнькое видео выложили. Как обычно режут бошки. Титаниум, видел? Как их называть посоветуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ne ustraivaet moja pozicija,vyskazhi svoju i idi lesom

Обороты пожалуйста  скинь... посылать будешь своих друзей. при личной встречи, а здесь так не надо.

 

Esli ty ne zametil,to gavnom,kak ty vyrozilsja obkidyvaesh'sja tol'ko ty

Ааааа... ну ясен перец... цитата ниже тоже моя... :D

Udivitel'no to chto takie kak ty,kotorye nikuda dal'she svoego muxosranska ne vyezzhali, razmyshljajut tak,kak-budto iskolesili ves' mir,znajut vse nacii ne po naslyshke,a zhili sredi kazhdoj iz nix i imejut pravo klejmit' napravo i nalevo

 

 

А ничем мой "мухосранск" "гавногорск" и т. д. Не отличается от твоего всемирного " мирка".

Да ни чего ты в жизни не понимаешь... они же в своей ЕвропЭ круты, что ПЦЦ полный... расторопырки ни куда не влезают :new_russian-1::D И люди у них другие - о четырёх руках, трёх головах (что бы кушать можно был больше :D), с кевларовой кожей и вместо крови - ртуть течёт :D и в туалет по другому ходят  :D

 

Как их называть посоветуешь?

Это люди, такие хорошие - их уважать надо... :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти твари взяли на себя ответственность за наш самолёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эти твари взяли на себя ответственность за наш самолёт!
расследование все расставит по своим местам. А пока это можно рассматривать как пиар или утку.

 

 

Etix nikak ne nado nazyvat',delat' dyrku mezhdu glaz i zakapyvat' poglubzhe
кто тебе дал право распоряжаться жизнями людей, миротворец?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a to uzhe ne ljudi,otnjavshij zhizn' u cheloveka uzhe ne chelovek,ni tjur'ma ni nakazanie ego uzhe ne ispravjat,poetomu rehsenie tol'ko odno..... A vot nakazyvat' za etix vsex sirijcev i vsex klejmit' terroristami i ubijcami iz-za kuchki otmorozkov,tut ja protiv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

a to uzhe ne ljudi,otnjavshij zhizn' u cheloveka uzhe ne chelovek,ni tjur'ma ni nakazanie ego uzhe ne ispravjat,poetomu rehsenie tol'ko odno.

Да?

Начнём считать не людьми начиная с ВОВ и далее Афган, Таджик, Чечня и т.д.?

Я уже не буду говорить о сотрудниках МВД, некоторым из них приходилось убивать... про тех, кто убил обороняясь и ещё ряд категорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a to uzhe ne ljudi,otnjavshij zhizn' u cheloveka uzhe ne chelovek,ni tjur'ma ni nakazanie ego uzhe ne ispravjat,poetomu rehsenie tol'ko odno..... A vot nakazyvat' za etix vsex sirijcev i vsex klejmit' terroristami i ubijcami iz-za kuchki otmorozkov,tut ja protiv

 

Тяжко тебя читать поставь руссификатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mondeo titanium,ну ты бы мух то от котлет отделил бы вначале. А то получается что террористы бывают и плохими и хорошими. Значит наши они лучше, потому что они наши. Автомат в руки можно взять по мне только в одном случае- защищать свою Родину. И поверь, несмотря на мой возраст я очень даже неплохо с ним обращаюсь, мне есть кого и чего защищать. У меня Родина одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Автомат в руки можно взять по мне только в одном случае- защищать свою Родину.

Я не столь патриот... по мне а сегодня, достаточное основание - родные и близкие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

a to uzhe ne ljudi

Как ты по видео отличаешь плохих террористов от хороших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

достаточное основание - родные и близкие...
тот родник под горой, куда я бегал в детстве за прохладной чистой водой. Школу в окружении берез, где меня учили ничего не требуя взамен. Танцплощадку, где встретил первую жгучую любовь. Родительский дом, где я вырос. Тот рабочий коллектив, дружный и справедливый. Да много чего еще. А за родных так вообще загрызу и закусаю насмерть если враг придет. А он уже к нам ломится, вот прямо даже отсюда, из монитора лезет в душу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

papa zol_____ u tebja po xodu paranoja,obratis' k doktoru,kakie vragi ,kakie berezki?,komu ty nuzhen ili tvoi berezki?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тот родник под горой, куда я бегал в детстве за прохладной чистой водой.

У меня всё проще чем в цитате этого произведения... жена, сын, родители - более чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...