Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Нештатные магнитолы на Android для Ford Mondeo 5


Рекомендуемые сообщения

Это не родная магнитола. Судя по описанию творение на древней WinCE. Встанет она или нет и с какими приколами это к продавцу вопрос. Панель у нас другая ставится - это старая модификация для Америки.

Если хотите неродную, то возьмите на Андройде - https://www.drive2.ru/l/463394674158076151/- и функционал лучше и стоит дешевле и в Москве есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это не родная магнитола. Судя по описанию творение на древней WinCE. Встанет она или нет и с какими приколами это к продавцу вопрос. Панель у нас другая ставится - это старая модификация для Америки.

Если хотите неродную, то возьмите на Андройде - https://www.drive2.ru/l/463394674158076151/- и функционал лучше и стоит дешевле и в Москве есть.

А Вы себе поставили такую пост из драйв 2 Ваш. Где подключали сами или ателье и сколько за подключение взяли? И весь ли родной функционал подключили с первого раза?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост мой. В процессе подключения - в основном потому что запчасти собираются по кускам. На текущий момент затраты порядка 50 тысяч рублей. Еще 5-10 для завершения должно хватить. Это без учета камеры заднего вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост мой. В процессе подключения - в основном потому что запчасти собираются по кускам. На текущий момент затраты порядка 50 тысяч рублей. Еще 5-10 для завершения должно хватить. Это без учета камеры заднего вида.

Так голова 28тр. Установка во сколько обошлась? Какие ещё запчасти нужны. Я Вас не понял какие

50тр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так голова 28тр. Установка во сколько обошлась? Какие ещё запчасти нужны. Я Вас не понял какие

50тр.

По запчастям для оригинала все выше расписано. Все вместе (вкл.работу) 50-60 тысяч - во всяком случае, надеюсь ято выше не выйдет.

Про стоимость установки общайтесь с тем кто ставить будет - это наиболее правильный вариант. Про эту голову за 28 повторюсь это китай-мафон с устаревшей WinCE (это не Синк 2/3 как в Титаниуме) и американской панелькой Сони - что там нужно будет для установки в лучшем случае знает только продавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

О, хочу именно такую.

вот и я...дал я "маху" с той ГУ.....буду думать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут есть про такую

про такую судя по интефейсу https://ru.aliexpress.com/item/steering-wheel-1280-800-12-1-inch-Quad-Core-Android-4-4-Doule-2-Din-CAR/32763620951.html?spm=2114.10010208.1000014.4.DLPlcg&scm=1007.13338.50051.0&pvid=f9057427-f612-4d8a-989a-cc17dffd6ce9&tpp=1, по моей ссылке другая, но насторожило!

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень сильно сомневаюсь, что принципы установки/производства/настройки этих магнитол сильно между собой отличаются. Объединяет их одно - отсутствие отзывов на том же Али, да и продажи к 0 стремятся. А отсутствие установочных центров дополняет картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут есть про такую - https://www.drive2.ru/l/465244602471809326 - на Кугу правда, но суть одна. В общем, не Plug'n'Play ни разу.

Какая разница? Главное, что подключили в конце концов. И работает всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это:

 

 

14. Что это за хреновины и куда их крепить я так и не понял. Вертел, вертел, прикладывал — никуда не лезет. Понятно, что какие-то упоры, но для чего?

 

 

Приложил экран с ушами (дефлекторы воздуховодов пока не вставлял) — не садится на мето. Никак. И так и сяк пробовал — что-то мешает внизу, будем смотреть. Крышку верхнюю тоже пока не доставал.Включил — вроде даже заработало.

 

 

О том, что НЕ заработало. Кнопки на руле, нет СИНКА! Т.е. вообще нет. Он даже не включается — сам блок. Нет ни БТ синка, в подлокотнике нет питания на USB.

 

Если это называется работает все, то даже не знаю что сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кнопки на руле, нет СИНКА! Т.е. вообще нет. Он даже не включается — сам блок.
А откуда он (СИНК) там возьмётся, если его нет там?)))) Там теперь Андроид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так модуль Синк остается и продолжает свои функции выполнять.

На самом деле черт бы с ним с синком - если встроенная громкая связь работает хорошо, то он и не нужен. А вот неработающие кнопки руля и невстающая на место панель за 50 тысяч напрягли бы.

А главное, что будешь вечным первопроходцем и первооткрывателем. Эта штука уже год как продается, а реальный отзыв один и тот свежий. Если трудности не пугают, то логичнее CarPC запилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи.. Вопрос обладателям девайса: если запустить музыку, а потом навигацию любую... То при навигации - музыка будет играть вместе с говорящей теткой навигатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То при навигации - музыка будет играть вместе с говорящей теткой навигатора?

нет, музыка убирается-тетка говорит и наоборот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все настраивается, хочешь - будет приглушаться, хочешь - будет отключаться на время подсказки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это все настраивается

ну да, я имел ввиду из коробки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Корешь хочет купить и прям озадачился.

Пусть покупает. Будем настраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Корешь хочет купить и прям озадачился.

Пусть покупает. Будем настраивать.

Я бы s160 посмотрел. И сторонние прошивки при необходимости.

 

На Мондео 5 уже ставили - https://www.drive2.ru/l/463394674158076151/ (может уже была ссылка - не помню).

 

У Roximo уж больно тема здорова на 4pda.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть покупает.

пусть подождет. Я общаюсь с Роксимо, вот по такой проблеме  

, у меня один в один (и не у меня одного)(больше проблем с РОКСИМО НЕТ), они в конце февраля обещают выпустить новое ГУ(или обновленное) с устраненными недостатками, вот цитата: " ну по сути это будут новые устройства, там все другое: плата MCU, плата дисплея, плата андройда с 8-ядерным процем RK3688, 2Гб озу и 32Гб памяти. Ну и ценник будет повыше скорее всего." . Я прям загорелся...............

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда он (СИНК) там возьмётся,

СИНК не в ГУ, это отдельная коробка( размером с пачку сигарет, за блоком висит на проводах) и управляется отдельной программой(у меня называется "Синхронизация"), по кнопке на руле запускается голосовое управление, как и в штатке, в ней, кстати, вышеуказанной проблемы нет со звуком, в принципе можно было бы и не париться, а слушать музыку через СИНК(флешка в бардачке, штатный эквалайзер андроид работает), но слишком убогое управление папками и треками, еще и тупит при нажатии(голосовой поиск песен работает).  Может чел. просто что нибудь не воткнул( СИНК колокольчикими подключается на нашем ГУ), а может и нет, я вот в Майдин звонил, они честно признались-их ГУ только для Амбиента-СИНК работать не будет.  

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...