Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

при торможении скребут передние колодки!


pavel251

Рекомендуемые сообщения

Скребут колодки,как будто их нет! Хотя стоят новые! Почему- есть соображения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скребут колодки,как будто их нет! Хотя стоят новые! Почему- есть соображения?

господи парни ей богу достали с такими глупыми вопросами. На крайняк таких тем куча в обычной ветке Мондео 3. Тормоза стуки в подвеске и многое другое у нас одно и тоже. Не уж то так тяжело туда зайти и посмотреть? Модераторы вы совсем перестали следить за этим. А по поводу если ты такой вопрос задал то незапариваясь спрошу а той ли ты стороной колодки поставил? Изменено пользователем Tver69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ув модераторы вы впаяете мне очередное предупреждения то напомню вам ваши же правила пунк 1 и пунк 6 ветки СТ220. 1. Прежде, чем создать тему, воспользуйтесь ПОИСКОМ просмотрите информацию, которая уже записана в FAQ и в разделе "ремонт" на сайте. 6. Не создавайте тем не соответствующих тематике данного раздела: такие сообщения будут удаляться. Напоминаю, тематика данного раздела "Ремонт и эксплуатация Ford Mondeo ST-220". Вопросы в которых ST-220 не отличается от обычных ФМ3 обсуждаются в ветке "Мондео III форум".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай парень из Твери,ты бы не умничал! Если не знаешь ответа тогда помолчи и держи свои мысли при себе! Здесь есть адекватные водители которые помогут советом!Да, не забудь еще модераторам пожаловаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай парень из Твери,ты бы не умничал! Если не знаешь ответа тогда помолчи и держи свои мысли при себе! Здесь есть адекватные водители которые помогут советом!Да, не забудь еще модераторам пожаловаться!

Ой да простите сударь. Как я мог. Че ты меня модераторами тыкаешь? В правилах по русски сказано что в этой ветки обсуждают. Я гляжу ты больно умный что с колодками даже разобраться не можешь. Детский сад вторая группа. И если ты говоришь мысли при себе держать то нафига тогда спрашиваешь? Я тебе написал выше проверь той ли стороной колодки поставил! Изменено пользователем Tver69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...