Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Система дистанционного запуска двигателя


Рекомендуемые сообщения

А кто сказал в торпеду? ;)

На моей практике были установки - ключ в водительской двери, ключ в потолке, ключ на задней полке, ключ в водительском сидении...

блок сигнализации в торпеду? - не, не наш метод... Обычно на подобных авто ставим в любой из двери, под сидение в пол, в багажник...

ой, да много можно перечислить... Опережаю предположение: "Ключ можно найти по проводам, идущим от ридера..." - а кто сказал, что по пассиву заводить будем? По активному чипу, управлять может беспроводное кодовое реле по штатной проводке... Есть охранные комплексы, которые это умеют делать...

 

Вопрос весь в цене. Ключ заказать за 20 штук - это нормально... а когда сумма за комплекс охранный 60, или 80... а бывает и 140 тыс? Весь вопрос что вы хотите получить?

Да какая разница где он? Вопрос в том, что он уже есть по умолчанию в машине. Если вскрыли машину, то тупо завели и уехали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вопрос весь в цене??????

А кто из установщиков любых сигнализаций - после угона вернул деньги хотя бы за кривую сигналку...а кто за машину?

На кой хрен она вообще нужна дополнительная..если уже есть родная...

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На кой хрен она вообще нужна дополнительная..если уже есть родная...

Воооот!!! Правильно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница где он? Вопрос в том, что он уже есть по умолчанию в машине. Если вскрыли машину, то тупо завели и уехали.

А вот хрен уедут - пока код не введут!!! Проедет ровно метр, потом машина колом встает и глохнет, замучается код подобрать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос весь в цене??????

А кто из установщиков любых сигнализаций - после угона вернул деньги хотя бы за кривую сигналку...а кто за машину?

На кой хрен она вообще нужна дополнительная..если уже есть родная...

Ну на тот хрен чтоб если не дай бог  угонят - её можно было найти по GPS? по маячку и т.д. и т.п. Опять же автозапуск и многое другое))

Изменено пользователем Alex-Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex-Fox, а зачем все эти коды, ключи под обшивкой, сигнализации и остальные плюшки?!! Если это можно сделать штатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex-Fox, а зачем все эти коды, ключи под обшивкой, сигнализации и остальные плюшки?!! Если это можно сделать штатно.

Ну пока это не реализовано, поэтому актуально только сигналка, это только касаемо автозапуска, а против остальных функции сигналки  - штатный ключ бесполезен!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока это не реализовано, поэтому актуально только сигналка, это только касаемо автозапуска, а против остальных функции сигналки  - штатный ключ бесполезен!!

Мне вот например важно чтоб стоял датчик удара так сказать от пионеров защита, чтоб я мог услышать когда сработает сирена, штатная же будет молчать как немая пока её не вскроют как консервную банку!!

Изменено пользователем Alex-Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит сигналка СтарЛайн, но автозапуск я хочу не через неё, это я знаю точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для многих окажется немаловажен радиус действия штатного автозапуска, может смысл пропасть......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pro_boldyrew, у меня не пропадёт. Охраняемая парковка под окном дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот например важно чтоб стоял датчик удара так сказать от пионеров защита, чтоб я мог услышать когда сработает сирена

толку ноль! мне пионеры дверь насверлили и ничего, там датчик и не пискнет даже, не ногами же там колотить будут по авто. по сути сигналка и все приблуды чисто чтоб не уехала.

 

а так я в прошлое авто ставил автозапуск. особого восторга что-то у меня нет от этой фишки)) ну есть и есть, нет и нет, вообще пофиг что так прийти завести, что минут на пять пораньше из окна. да там не было обогрева лобового и когда эта наледь поганая в сильный мороз вот тут он выручал, как раз оттаивало все. но в м5 кнопку нажал и вуаля)

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключик пришел, думаю завтра попробуем и все будет ясно.

Цена вопроса?

Просто на Али такие по 2700. Частота 433 МГц, если что. Какая у нас - не знаю.

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толку ноль! мне пионеры дверь насверлили и ничего, там датчик и не пискнет даже, не ногами же там колотить будут по авто. по сути сигналка и все приблуды чисто чтоб не уехала.

 

а так я в прошлое авто ставил автозапуск. особого восторга что-то у меня нет от этой фишки)) ну есть и есть, нет и нет, вообще пофиг что так прийти завести, что минут на пять пораньше из окна. да там не было обогрева лобового и когда эта наледь поганая в сильный мороз вот тут он выручал, как раз оттаивало все. но в м5 кнопку нажал и вуаля)

я и писал, что именно от штатной толку НОЛЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключик пришел, думаю завтра попробуем и все будет ясно. 

Ждём с нетерпением))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена вопроса?

Просто на Али такие по 2700. Частота 433 МГц, если что. Какая у нас - не знаю.

Ссылочку на Али дадите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылочку на Али дадите?

Вбиваем в поиске keyless entry Ford mondeo 5 и тут же находим как минимум 2 варианта:

ru.aliexpress.com/item/3pcs-lot-New-for-Ford-Fusion-2013-2014-OEM-Factory-Keyless-Entry-Flip-Key-Fob-Remote/2051904033.html?spm=2114.03020208.3.45.aVNGWu&ws_ab_test=searchweb201556_2_79_78_77_91_80,searchweb201644_5,searchweb201560_9

А вот тут вообще 3 ключа в лоте :

ru.aliexpress.com/item/3pcs-lot-New-for-Ford-Fusion-2013-2014-OEM-Factory-Keyless-Entry-Flip-Key-Fob-Remote/32216193494.html?spm=2114.03020208.3.19.aVNGWu&ws_ab_test=searchweb201556_2_79_78_77_91_80,searchweb201644_5,searchweb201560_9

Правда они с личинками (или как их звать, не знаю)))

Можно и на русском искать.

Если порыть, то можно и больше вариантов найти.

 

Отправлено с моего JY-S3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на eBay они по 3000 и без этой личинки для замка. Поиск по этим же словам. Но выбор больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вбиваем в поиске keyless entry Ford mondeo 5 и тут же находим как минимум 2 варианта:

ru.aliexpress.com/item/3pcs-lot-New-for-Ford-Fusion-2013-2014-OEM-Factory-Keyless-Entry-Flip-Key-Fob-Remote/2051904033.html?spm=2114.03020208.3.45.aVNGWu&ws_ab_test=searchweb201556_2_79_78_77_91_80,searchweb201644_5,searchweb201560_9

А вот тут вообще 3 ключа в лоте :

ru.aliexpress.com/item/3pcs-lot-New-for-Ford-Fusion-2013-2014-OEM-Factory-Keyless-Entry-Flip-Key-Fob-Remote/32216193494.html?spm=2114.03020208.3.19.aVNGWu&ws_ab_test=searchweb201556_2_79_78_77_91_80,searchweb201644_5,searchweb201560_9

Правда они с личинками (или как их звать, не знаю)))

Можно и на русском искать.

Если порыть, то можно и больше вариантов найти.

 

Отправлено с моего JY-S3 через Tapatalk

Спасибо! Но это не оригинал...не известно как он будет с машинкой дружить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но это не оригинал...не известно как он будет с машинкой дружить...

Ну датчики давления же покупали оттуда, главное чтобы частота рабочая совпадала, всё работает.

На eBay оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну датчики давления же покупали оттуда, главное чтобы частота рабочая совпадала, всё работает.

На eBay оригинал.

давайте ссылку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте ссылку )))

С телефона не удобно искать. Я же говорю, поиск по тем же словам. Там оригинал б/у и новый. Не поленись, сам поищи)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ленюсь, смотрю, там все из США, нам по частоте не подойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ленюсь, смотрю, там все из США, нам по частоте не подойдет...

Там не указана частота, надо продавану писать и спрашивать. Вечером на работе займусь этим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...