Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Система дистанционного запуска двигателя


Рекомендуемые сообщения

"активированная штатная функция FORD REMOTE START" - это галочка в BCMii, ставится ucds.

Ключи вообще не причём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообще ни какой проблемы сделать такое самому. Обычная ардуино и отправка команды в шину при поступлении звонка и кода. Просто у Куги и фокуса своя команда, а у мондео своя, вот ее нужно вставить в программу и все. Делов то))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Song сказал:

это галочка в BCMii, ставится ucds.

Это если ты знаешь и умеешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Димас1979 сказал:

Это если ты знаешь и умеешь)))

Дим, ну я целую инструкцию и под форскан сделал и под udcs. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Димас1979 сказал:

@eXcuMeP а саму коробочку?)))

Да че её там делать))) В интернете все коды есть. Из запчастей: ардуино, GSm модуль, CAN модуль, правильно закодить и в путь. Коды под sms тоже есть, просто под звонок чуть проще и менее затратно, так как есть совсем готовый вариант в сети, чуть-чуть подправить надо просто))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, eXcuMeP сказал:

Да че её там делать))) В интернете все коды есть. Из запчастей: ардуино, GSm модуль, CAN модуль, правильно закодить и в путь. Коды под sms тоже есть, просто под звонок чуть проще и менее затратно, так как есть совсем готовый вариант в сети, чуть-чуть подправить надо просто))))

Будем надеяться - в Ярославле допилят! А так - есть о чем подумать - начиная от GSM, и заканчивая алгоритмами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZelDol сказал:

@Song Это для Куги, для Мондео пока такого решения нет. 

Есть Дим, уже пару месяцев, просто еще в тестовом исполнении. Думаю вот-вот и уже сигналки все будут уметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZelDol сказал:

Я про коробочку от ярославского умельца. 

Ааа, ну это думаю дело времени. Вообще думаю что надо самому такую запилить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eXcuMeP поторопись, а то он скоро сам это сделает. Ответил мне на Драйв2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Димас1979 сказал:

@eXcuMeP поторопись, а то он скоро сам это сделает. Ответил мне на Драйв2.

Ну пускай. Он молодец что придумал отличную штуку) Я то для интереса сделаю, чтобы знать как оно все работает, там себестоимость запчастей максимум 1000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, крути, а потом чатовцам Whatsapp по 2000 продашь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2019 в 00:52, Mizias сказал:

В Европе тоже уже появились машины с этим модулем.Есть вин фокуса 4 в котором он  стоит …

Так ссылку бы на модуль этот. Американский, судя по характеристикам, ни к нам, ни к европейским машинам не подходит.

Изменено пользователем Anton96rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит он так. Активируется у дилера.Первые три месяца бесплатно,потом нужно платить за трафик.Где он установлен я не знаю,судя по фото должен быть между синком и антеннами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Mizias сказал:

Выглядит он так. Активируется у дилера.Первые три месяца бесплатно,потом нужно платить за трафик.Где он установлен я не знаю,судя по фото должен быть между синком и антеннами

Интересно. А кому платить-то за этот самый трафик? Видимо, дилер на себя его замыкает каким-то образом, раз речь идет об оплате. Как бы подробности узнать...

Изменено пользователем Anton96rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anton96rus сказал:

Интересно. А кому платить-то за этот самый трафик? Видимо, дилер на себя его замыкает каким-то образом, раз речь идет об оплате. Как бы подробности узнать...

За трафик на его сервера например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton96rus Нет,потом ты должен заключить договор с телефонной компанией .Можно оплатить день,неделю,месяц или год использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был у дилера,хотел узнать как все работает и или можно установить этот модуль.Никто ничего не знает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mizias сказал:

@Anton96rus Нет,потом ты должен заключить договор с телефонной компанией .Можно оплатить день,неделю,месяц или год использования.

Тогда это еще более странно, потому что логичнее всего платить по обычному тарифу за симку, которая в модуле стоит. Она ведь будет привязана к конкретному оператору и за ее использование будет производиться оплата. Какие-то мутки европейского разлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Anton96rus сказал:

логичнее всего платить по обычному тарифу за симку, которая в модуле стоит

Может быть там eSIM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2019 в 10:21, eXcuMeP сказал:

Думаю вот-вот и уже сигналки все будут уметь.

Сдается мне что не все. Пандора забьет на 39хх, мне кажется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eXcuMeP  Подскажите, как понять, есть ли в машине неактивированный автозапуск? Можно ли купить другой ключ, от другой комплектации, с дополнительной кнопкой автозапуска и активировать его? Хотелось бы установить автозапуск, но без дополнительной сигналки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...