Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Система дистанционного запуска двигателя


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Ну что, начинаем ваять :)

 

https://cloud.mail.ru/public/69vF/f9HCPKnmr

и когда ты все это успеваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я следующий в очереди )) Гриша, только я в отпуск, без меня не начинай)

О .... устроились москвичи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос не то чтоб только заставить мигать а то чтоб обратная связь с машиной была :) начало положено :)

А вот если только говорить и не пробовать ничего то это плохо :(

Я постараюсь довести дело до конца и заставить работать полноценно систему :)

Может и не выйдет :) а может получиться :) если получиться всю инфу выложу, чтоб каждый смог сделать, если не своими руками то руками тех кто сможет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос не то чтоб только заставить мигать а то чтоб обратная связь с машиной была :) начало положено :)

А вот если только говорить и не пробовать ничего то это плохо :(

Я постараюсь довести дело до конца и заставить работать полноценно систему :)

Может и не выйдет :) а может получиться :) если получиться всю инфу выложу, чтоб каждый смог сделать, если не своими руками то руками тех кто сможет :)

Золотой ты человек!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос не то чтоб только заставить мигать а то чтоб обратная связь с машиной была :) начало положено :)

А вот если только говорить и не пробовать ничего то это плохо :(

Я постараюсь довести дело до конца и заставить работать полноценно систему :)

Может и не выйдет :) а может получиться :) если получиться всю инфу выложу, чтоб каждый смог сделать, если не своими руками то руками тех кто сможет :)

 

Золотой ты человек!!!

Скажу больше, на таких Россия держится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда деньги скидывать на развитие проЭкта?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Держите нас в курсе, если будет обратка хотя бы с помощью диода думаю многие захотят автозапуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,кто-нибудь решил вопрос с автозапуска (без второго ключа) через автосигнализации с GSM? Может быть кто-то штатную дистанционку использует с автосигнализации?

Проблема состоит в том, что Pandora (говорю пока только за нее и Pandect) не может реализовать автозапуск через обходчик т.н. PandoraClone (т.е. без необходимости вшивать второй ключ). Эта возможность реализовано уже на Фокусах до 2016, Кугах 2.

Но на Мондео пока это проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,кто-нибудь решил вопрос с автозапуска (без второго ключа) через автосигнализации с GSM? Может быть кто-то штатную дистанционку использует с автосигнализации?

Проблема состоит в том, что Pandora (говорю пока только за нее и Pandect) не может реализовать автозапуск через обходчик т.н. PandoraClone (т.е. без необходимости вшивать второй ключ). Эта возможность реализовано уже на Фокусах до 2016, Кугах 2.

Но на Мондео пока это проблема.

 

а зачем было ставить пандору которая это не умеет ? И честно говоря двое моих знакомых электриков - кривят свои морды при упоминании этих девайсов (особенно пандековские ИММО им не нравятся).  Так в угонанет, например, есть готовые решения для нашего моньки. Мне предлагали но я не хотел автозапуск и не стал делать, по мне - как ни крути - это дыра в защите. Сделал только противоугонный комплекс. 

Причем когда ставил все таки закинул условие чтобы оно могло работать с штатным запуском если я все таки найду время и переубедю себя и прошью, но это я так понимаю обратная история :)  

Я к чему ...   : просто иногда бывает дешевле поменять комплекс чем решать проблему дополнительными устройствами.. или нет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем было ставить пандору которая это не умеет ? И честно говоря двое моих знакомых электриков - кривят свои морды при упоминании этих девайсов (особенно пандековские ИММО им не нравятся). Так в угонанет, например, есть готовые решения для нашего моньки. Мне предлагали но я не хотел автозапуск и не стал делать, по мне - как ни крути - это дыра в защите. Сделал только противоугонный комплекс.

Причем когда ставил все таки закинул условие чтобы оно могло работать с штатным запуском если я все таки найду время и переубедю себя и прошью, но это я так понимаю обратная история :)

Я к чему ... : просто иногда бывает дешевле поменять комплекс чем решать проблему дополнительными устройствами.. или нет ?

Нет,не дешевле. Я брал, в первую очередь, надежную современную сигнализацию с gsm. Это для безопасности автомобиля. Автозапуск - вопрос второй. Мне предложили сделать с "вшитием" второго ключа, но "нафига козе баян?" Это ненадёжно и накладно. С каждым обновлением добавляют новые автомобили для реализации автозапуска без использования второго ключа, посему, возможно, и до нас дойдет.

Я спрашивал о том, как обстоит дела у других, делал ли это кто-то с ключами с кнопкой дистанционного запуска.

Изменено пользователем Raccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, а есть ли какие-нибудь подвижки в реализации обратной связи при автозапуске с ключа? А то скоро зима...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, а есть ли какие-нибудь подвижки в реализации обратной связи при автозапуске с ключа? А то скоро зима...

Тишина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...