Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Система дистанционного запуска двигателя


Рекомендуемые сообщения

Плотно занимаюсь этим вопросом, прихожу ко мнению, что проблема аппаратная, а не программная.

А почему Вы склонны думать что в железках дело? У меня версия что просто что-то не довключено и модуль не шлет обратный сигнал на ключ. Или шлет, но на старой частоте 433.

Изменено пользователем Some0neElse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Была такая версия. Вдумчивое курение конфигов Fusion (помог одноклубник) результатов не дало. Скажем так - они совсем другие по настройкам, но и светодиод и Remote Start пашут "из коробки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы склонны думать что в железках дело? У меня версия что просто что-то не довключено и модуль не шлет обратный сигнал на ключ. Или шлет, но на старой частоте 433.

Потому, что потому, начинается на у. Ну вы то у нас теперь великий мастер по elm327. Разберетесь))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая версия. Вдумчивое курение конфигов Fusion (помог одноклубник) результатов не дало. Скажем так - они совсем другие по настройкам, но и светодиод и Remote Start пашут "из коробки".

Тогда получается что у нас модуль стоит попроще, возможно без передатчика или с передачей на др частоте.

 

Потому, что потому, начинается на у. Ну вы то у нас теперь великий мастер по elm327. Разберетесь))))

Никогда не претендовал на такие лавры. Мне честно мотивации не хвататет для влезания глубже. В диоде смысла немного. Лучше решать другими методами задачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда получается что у нас модуль стоит попроще, возможно без передатчика или с передачей на др частоте.

 

Никогда не претендовал на такие лавры. Мне честно мотивации не хвататет для влезания глубже. В диоде смысла немного. Лучше решать другими методами задачу.

На самом деле с обратной связью действительно не все так просто как хотелось бы(((((( Ну ничего....может и решим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле с обратной связью действительно не все так просто как хотелось бы(((((( Ну ничего....может и решим...

Было бы здорово -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, как то я пропустил эту тему(( До какого Николай будет в Питере? И ключ надо было заранее заказывать или у него есть они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, как то я пропустил эту тему(( До какого Николай будет в Питере? И ключ надо было заранее заказывать или у него есть они?

Он тут был всего 2 дня: 8 и 9 ноября. Теперь только поездка в Москву или ждать других таких же электроников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тут был всего 2 дня: 8 и 9 ноября. Теперь только поездка в Москву или ждать других таких же электроников.

Понял, будем ждать новых Электроников))

Кстати, из фильма -  "А где у него кнопка"?? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, будем ждать новых Электроников))

Кстати, из фильма - "А где у него кнопка"?? :D

Кнопки на ключах другие)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не бейте если я чего пропустил : 

 

слушайте а тут все хотел хотел и обломался короче. 

пришло время страховку продливать. знакомая занимается этим.. ну и приехал ко мне осмотрщик или как его там, которые смотрит авто и акт составляет. Вообщем уже все написал и говорит : а второй ключ где ? я мол дома.. ну неси. Причем ни в какую!!  я попиз...вал за ключом вторым. Приношу - на говорю. Все ? Не фига. А теперь откройте-закройте машину обоими ключами !!!!!!  :) 

 

вообщем строго стало. Поговорил с девочкой - говорит и правда дерут их , чтобы все было по правилам. И с ключами в том числе.  

 

Так что я вот и задумался, а как же я страховой то покажу оба ключа, если они работать не будут??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в тактом случае делать два ключа с автозапуском (не такие уж сильно большие деньги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не бейте если я чего пропустил :

 

слушайте а тут все хотел хотел и обломался короче.

пришло время страховку продливать. знакомая занимается этим.. ну и приехал ко мне осмотрщик или как его там, которые смотрит авто и акт составляет. Вообщем уже все написал и говорит : а второй ключ где ? я мол дома.. ну неси. Причем ни в какую!! я попиз...вал за ключом вторым. Приношу - на говорю. Все ? Не фига. А теперь откройте-закройте машину обоими ключами !!!!!! :)

 

вообщем строго стало. Поговорил с девочкой - говорит и правда дерут их , чтобы все было по правилам. И с ключами в том числе.

 

Так что я вот и задумался, а как же я страховой то покажу оба ключа, если они работать не будут???

Я уже писал про такие страховые. Но как-то это всё заглохло и меня не услышали. Поэтому 2 ключа и сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу, при продлении страховки, не спрашивали ключи. Только при первоночальном оформлении договора сфоткали их.

 

Вопрос к установившим, а какая дальность у ключа с автозапуском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эфир чистый то неплохая, если нет то не супер. А так затестить бы надо с цифрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу, при продлении страховки, не спрашивали ключи. Только при первоночальном оформлении договора сфоткали их.

 

Вопрос к установившим, а какая дальность у ключа с автозапуском?

С 14 этажа в прямой видимости машины берет. За угол дома еслипоставить - уже нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 14 этажа в прямой видимости машины берет. За угол дома еслипоставить - уже нет.

руку в окно высовываю и завожу, когда сбоку дома авто стоит )) этаж 12-ый В этом плане, что б понять завелась или нет, очень обратная связь помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через стекло из окна 200 метров максимум, в пакете так и не смог запустить (ключ новый в упаковке), без пакета не с первого раза... Но если поймать угол и пальцами сигналу не мешать, получается))) В общем с дальностью не ахти, с вебасто на личном авто ничего общего.

ЗЫ: Этаж 13, машина в прямой видимости (не за углом), может несколько веток на пути сигнала от деревьев.

Изменено пользователем Qweras
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тренда без кнопки запуска вопрос реализации автозапуска прорабатывается? Стартер от ключа тоже крутит автоматом пока не запустит, держать в крайнем положении не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


402ced826923t.jpg

 


Таки греет лобовое во время автозапуска, но как и обычно, когда захочет, т.е. не каждый раз, у меня за все время так вообще в первый..

Изменено пользователем AGurskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греет, по своему собственному алгоритму. Как при просто заведенной машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги с дистанционным запуском - подскажите плизз. Появилось у меня ощущение, что после замены ключей, меня чаще не видит багажник. Т.е. машина закрыта, подхожу, тычу кнопку на багажнике, а он нифига не открывается. Приходится лезть за ключом или топать до ручки двери, чтоб залезть в багажник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги с дистанционным запуском - подскажите плизз. Появилось у меня ощущение, что после замены ключей, меня чаще не видит багажник. Т.е. машина закрыта, подхожу, тычу кнопку на багажнике, а он нифига не открывается. Приходится лезть за ключом или топать до ручки двери, чтоб залезть в багажник.

У себя такого не наблюдаю. Я бы попробовал сменить батареки (CR 2025 насколько помню) или использовать второй ключ. До приемника я полагаю сложнее добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги с дистанционным запуском - подскажите плизз. Появилось у меня ощущение, что после замены ключей, меня чаще не видит багажник. Т.е. машина закрыта, подхожу, тычу кнопку на багажнике, а он нифига не открывается. Приходится лезть за ключом или топать до ручки двери, чтоб залезть в багажник.

Багажник открывается всегда, тыкать не приходиться, достаточно одного нажатия на кнопку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...