Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Система дистанционного запуска двигателя


Рекомендуемые сообщения


ДАТЫ: 7.11 приедет вечером, с 8.11 можно начать

Пичалька. Я до 14-го буду пузо в Тае греть..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пичалька. Я до 14-го буду пузо в Тае греть..((

 

пару неделек  пузо греть, а потом всю зиму зад морозить :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого уже реализован автозапуск скажите, лобовик греет или нет? Сегодня в МСК первый снег, заднее оттаяло, лобовик нет.... Может конечно это возврат к теме прошлой зимы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматом не включается. Заднее - да, без спросу. Причем в конфиге я не включал его прогрев на запуске. Может как раз и надо было, чтоб выключить можно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматом не включается. Заднее - да, без спросу. Причем в конфиге я не включал его прогрев на запуске. Может как раз и надо было, чтоб выключить можно стало.

Это при штатном автозапуске? Просто в обычном режиме обогрев включается когда ниже +4 на улице.. Т.е. через конфиг можно включить обогрев лобового при автозапуске?

Изменено пользователем AGurskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

через конфиг можно включить обогрев лобового при автозапуске?

Не, там только про заднее стекло. Про лоб ничего нет. Можно включить пункт меню в приборке про заднее стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, там только про заднее стекло. Про лоб ничего нет. Можно включить пункт меню в приборке про заднее стекло.

А что б обогрев лобового работал при автозапуске никак нельзя сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!! ВНИМАНИЕ !!! Обращаюсь к соклубникам из Санкт-Петербурга решившим сделать шататный автозапуск! Кто не обновил фары по отзывной, сделайте это до приезда Николая иначе, потом, после обновления, автозапуск перестаёт работать и поправить настройки без участия Николая будет проблематично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою небольшой секрет и дам совет.

 

Секрет:

Помимо обновления модуля фар дилер обновляет модуль BCM (либо заливает стоковый конфиг), почему и датчики давления не работают, и автозапуск перестает функционировать.

 

Совет:

После активации автозапуска, сделайте бэкап конфига BCM модуля. И если, будут проблемы всегда можно его будет восстановить.

В Питере хватает специалистов, кто это может сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вопрос для активации автозапуска изначально должно быть у Николая два родных ключа (просто этот момент нигде не указывают)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вопрос для активации автозапуска изначально должно быть у Николая два родных ключа (просто этот момент нигде не указывают)?

Одного достаточно.. и то, как я понял, что б доехать к Николаю...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного достаточно.. и то, как я понял, что б доехать к Николаю...))

Значит будем собирать сухари в дорогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит будем собирать сухари в дорогу.

Реально из Ебурга в Питер поедете?

Изменено пользователем AGurskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!! ВНИМАНИЕ !!! Обращаюсь к соклубникам из Санкт-Петербурга решившим сделать шататный автозапуск! Кто не обновил фары по отзывной, сделайте это до приезда Николая иначе, потом, после обновления, автозапуск перестаёт работать и поправить настройки без участия Николая будет проблематично!

У Николая есть новая прошивка фар, и заливает он ее за 15 минут, а не как официалы по 4 часа, он мне так и сделал, в начале обновил фары потом сделал автозапуск

Изменено пользователем олегжан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Николая есть новая прошивка фар, и заливает он ее за 15 минут, а не как официалы по 4 часа, он мне так и сделал, в начале обновил фары потом сделал автозапуск

Это очень здорово! Когда я делал у него ещё не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады!!! 

В Питере готов сделать автозапуск у Николая, внесите, плз., в список. Тока у меня 1 вопрос - машина лизинговая/служебная, если что потом можно обратно все откатить (если с нее слезать придется). Вопрос связан с тем, что 2-ой ключ должен и храниться в МСК, но он, понятно работать перестает, как я понял. 

ЗЫ: И... фары не обновлял, машине правда 2 недели, нужно в этом случае обновляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...