Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Система дистанционного запуска двигателя


Рекомендуемые сообщения

А ну тогда так : ну и что вы хотите за свое барахло ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ну тогда так : ну и что вы хотите за свое барахло ? :)

:D:D:D:D

 

Пишите в личку Trainer, он ответит, ключи есть...

Цена я думаю будет демократичной...вполне...

 

Как вы знаете я свой ключ покупал ещё год назад...за 10 000 руб...ну не было тогда другой цены...

у официалов он тогда стоил 20 000 или 22000....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D :D

 

Пишите в личку Trainer, он ответит, ключи есть...

Цена я думаю будет демократичной...вполне...

 

Как вы знаете я свой ключ покупал ещё год назад...за 10 000 руб...ну не было тогда другой цены...

у официалов он тогда стоил 20 000 или 22000....

Ссылки на ключи есть? Буду делать обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра напишу

Мне тоже какие-нибудь подробности на эту тему можно написать? Цены, места, явки, пароли... Еще лучше алгоритм установки под обязательства о неразглашении, т.к. в мск за установкой ехать по стоимости сопоставимо со всей работой и компонентами.

Изменено пользователем Anton96rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, призываю к спокойствию. Как только Николай примет решение, либо подготовит методику, вся информация будет опубликована здесь.

 

Сам лично заинтересован в этой функции.

 

З.Ы. Флуд немного почистил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

DS7Z15K601B
Да, он самый. Для примера в Экзисте он 6000 стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что реализуемо везде, где есть безключевой запуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что реализуемо везде, где есть безключевой запуск.

Я тоже так понимаю, но есть ли в тренде бесключевой доступ, - не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я тоже так понимаю, но есть ли в тренде бесключевой доступ, - не знаю...
1. Зачем тебе это знать, если у тебя Титаниум?

2. На этот вопрос пусть и отвечают владельцы Тренда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что реализуемо везде, где есть безключевой запуск.

Безключевого доступа/запуска на Тренде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он самый. Для примера в Экзисте он 6000 стоит.

На экзисте ключ, как на размещенном чуть выше обрадованным автором фото, стоит 17 616 рублей. Код 15K601B. Каталожный № 1 923 620. Срок доставки от 12 дней. Проверял менее получаса назад.

Изменено пользователем Anton96rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так понимаю, но есть ли в тренде бесключевой доступ, - не знаю...

Ну ты же сам у Михаила видел, что нет его. Ни кейлесса, ни кнопки запуска. А после мытарств с фарами, еще большой вопрос, станет ли он заморачиваться за эти системы теперь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На экзисте ключ, как на размещенном чуть выше обрадованным автором фото, стоит 17 616 рублей. Код 15K601B. Каталожный № 1 923 620.

Похоже, DS7Z15K601B - версия USA 433MHz, 1 923 620 - Европа

По идее, д.б. совместимы, т.к. частота одна. И экспериментаторы в прошлом году покупали, на сколько я понимаю, именно DS7Z15K601B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, DS7Z15K601B - версия USA 433MHz, 1 923 620 - Европа

По идее, д.б. совместимы, т.к. частота одна. И экспериментаторы в прошлом году покупали, на сколько я понимаю, именно DS7Z15K601B

Но покупали в Германии, как я помню, опять же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Код 15K601B. Каталожный № 1 923 620. Срок доставки от 12 дней.
Это система дистанционного управления, но никак не ключ. А вот DS7Z15K601B это как раз ключ. Не путай систему с блоками и проводами и ключ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это система дистанционного управления, но никак не ключ. А вот DS7Z15K601B это как раз ключ. Не путай систему с блоками и проводами и ключ.

Если бы форум давал постить картинки не по-дебильному через хостинг, то я выложил бы скрин с указанием и ключа, и его кода, и его описания, и цены. Сделал на всякий, предчувствуя подобные высказывания. Тут не все дауны, как, видимо, может на первый взгляд показаться. Нашим местным мондоводам в вайбере отправлял. Если с кем общаешься, попроси их прислать.

Изменено пользователем Anton96rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton96rus, почитай первый пост со всеми ссылками и потом кричи.

З.Ы. Он исправленный и обновлённый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята наберитесь терпения и не сыпте в личку  вопросы uri46  и  Trainer  их забаняли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton96rus, почитай первый пост со всеми ссылками и потом кричи.

З.Ы. Он исправленный и обновлённый.

Я прочитал первый пост.  Код ключа оттуда с ценой с экзиста на этот самый ключ,  актуальной по состоянию на час назад. Что не нравится-то тут вечно кому-то, я не понимаю? Написал реальную цену с экзиста и начались какие-то митинги. Или кто-то реально думает,  что система автозапуска может стоить 17к? Ну так сходи и проверь сам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton96rus, или читать не умеешь, или читаешь между строк, или не так понимаешь)))

Дословно из первого поста специально для тебя цитата оттуда: код брелка DS7Z-15K601B, такой код есть на  EXISTе по цене 7000 руб.

И опять специально для тебя ССЫЛКА на Экзист с этим номером, где 2 варианта за 6314 или 7211 рублей)))

Откуда вы выкопали номер 1 923 620 - я не знаю)))

За сим откланиваюсь и на провокации не отвечаю. Покупай свою систему 1 923 620 за 16777 рублей и радуйся))) А я подожду ответ разработчика. Это будет умнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...