Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Система дистанционного запуска двигателя


Рекомендуемые сообщения

Не, не нежные, а просто голову не только для поесть используем )))) :new_russian-1:

ключ обсуждаемый в этой ветке - ОДИН, он и показан ...))

остальные ключи не имеют автозапуска, и не подходят нам ...

Мне даже отвечать на такое лень. Хер знает, чем еще тут в голову кто занимается, но вот ссылка на пост, где сообщается, что (ВОТ ЩАС ВНЕЗАПНО) еще один ключ (и как раз с жалом) работать не будет вообще: http://mondeoclub.ru/forum/topic/139520/?do=findComment&comment=2996185

Изменено пользователем Anton96rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ завязывайте...без спецов всё равно не разобраться..а они работают...

если у кого нет проблем с европейскими языками - нужен VIN европейки с дист.запуском...

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ завязывайте...без спецов всё равно не разобраться..а они работают...

если у кого нет проблем с европейскими языками - нужен VIN европейки с дист.запуском...

На еврофорумах при помощи гугл-переводчика, например, спрашивать не пробовали? Я так пароль от блау искал, приобретенной в Германии. Правда мне быстрее помог продавец, чем форумчане, но диалог в результате состоялся) Главное витиеватых предложений е составлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 100500-тый раз спрошу: ПОЧЕМУ НЕ ПОДХОДИТ КЛЮЧ С ЖАЛОМ, ЕСЛИ У НЕГО ЕСТЬ КНОПКА АВТОЗАПУСКА И НАША РАБОЧАЯ ЧАСТОТА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и хочется узнать, как там мыслительный процесс продвигается? Наметки какие то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 100500-тый раз спрошу: ПОЧЕМУ НЕ ПОДХОДИТ КЛЮЧ С ЖАЛОМ, ЕСЛИ У НЕГО ЕСТЬ КНОПКА АВТОЗАПУСКА И НАША РАБОЧАЯ ЧАСТОТА?

 

Да, и хочется узнать, как там мыслительный процесс продвигается? Наметки какие то есть?

 

С моей точки зрения - т.к. его нет в списке подходящих ключей...

 

мыслительный процесс - движется...отписался в Питер...потом 10 ключей аналогичных ждут в Москве...что то же с ними придется делать..а вдруг - чудо - не работает конкретно мой ключ - ну вдруг это брак...а 10 пришедших заработают все..бывает же и такое...Хотя...

 

 

На еврофорумах при помощи гугл-переводчика, например, спрашивать не пробовали? Я так пароль от блау искал, приобретенной в Германии. Правда мне быстрее помог продавец, чем форумчане, но диалог в результате состоялся) Главное витиеватых предложений е составлять.

В выходные зарегился на немецком сайте МК5, через ГУГЛ переводчик честно им предложил сдать все VIN номера... :gun_bandana:

ну я Вам скажу - это даже не 235/55R17....

Угонщиком обозвали...

Один написал, что это невозможно и в Германии запрещено(возможно он прав)

С Испанией переписываюсь...говорят есть такая опция при продаже т/с..Но если заходишь на конфигуратор ford.es, там такой опции нет даже в зимнем пакете...

там наш человек(в смысле русский) показал своим испанским товарищам на Мондео Форуме фотографии наших цифровых спидометров, расхода топлива, давления в шинах, автозапирание - ему ответили что это фотошоп...

Так что - как то так....

 

Кстати: какие расширения у Форд сайтов - в Швеции, Норвегии, Финляндии..? В Испании - ford.es например.... Кто знает напишите...

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показал своим испанским товарищам на Мондео Форуме фотографии наших цифровых спидометров, расхода топлива, давления в шинах, автозапирание - ему ответили что это фотошоп...

:D  :D  :D

 

 

Угонщиком обозвали...

бургеру видно невдомек что VIN его авто сияет сквозь лобовое стекло на весь мир)

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати: какие расширения у Форд сайтов - в Швеции, Норвегии, Финляндии..? В Испании - ford.es например.... Кто знает напишите...

ford.eu - общеевропейский сайт - далее выбор страны. Финляндия - .fi, Норвения - .no, Швеция - .se
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С моей точки зрения - т.к. его нет в списке подходящих ключей...

Это показатель? Есть много чего, подходящего к машине, но не указанного на сайте производителя машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WF0EXXWPCEFS00472 - 2.0 4WD titanium на полном фарше

 

2.0 TDCi, 180 л. с. WFOFXXWPCFEG33866 - точно есть keyless go

Изменено пользователем parand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WF0EXXWPCEFS00472 - 2.0 4WD titanium на полном фарше

 

2.0 TDCi, 180 л. с. WFOFXXWPCFEG33866 - точно есть keyless go

WF0EHXGBRE8A68448 - этот не проходит. www.etis.ford.com - его не находит...

 

WF0EXXWPCEFS00472 - этот есть, но...

Холодный запуск -29 градусов С

• Без электроподогр.двигателя

• Стартер - Система запуска/останова

• Без дистанционного стартера

• Выбросы Euro 6

• Подвеска шасси с пост. управлением

• Передн.пружина Класс нагрузки-Y

• Класс нагрузки задних пружин - К

• Глушитель с дв выпуском

• С хромир.удлинителем выпускн.трубы

• С электрическим стояночным тормозов

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проверил - • Без дистанционного стартера - даже пытаюсь уже перебором цифр искать - везде одно и тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чем мог, извиняйте

Спасибо...хоть какие то сведения...хоть перебором поищу...плюс рашифровка VIN ещё есть...

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо...хоть какие то сведения...хоть перебором поищу...плюс рашифровка VIN ещё есть...

WF0SXXGBWSBM21089

 

Это S-max но со стартером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WF0SXXGBWSBM21089

 

Это S-max но со стартером

2011 года выпуска..

Бесключевая система

• С системой бесключевого входа

не пойдет наверное......всё же новое...

 

А Эксплореры 2014-2015 ещё надо будет проверить...вроде уже с Елабуги с дистанционым стартом есть...

Ближе к выходным может проверим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я глянул по конфигураторам, пока систему эту нашел только для Германии - 450 евро. Франция, Испания, Польша - мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я глянул по конфигураторам, пока систему эту нашел только для Германии - 450 евро. Франция, Испания, Польша - мимо.

Тогда надо по Германии смотреть..7 и 8 это 7 и 8 цифра VIN,,,смотрел здесь - http://carinfo.kiev.ua/cars/vin/ford_eu

 

7 G Поставщик: *

A — Ford Motor Company LTD, Брентвуд (Эссекс), Великобритания

B - Ford UK, Великобритания

E - ООО "Форд Мотор Компани", Россия

G — Ford Werke AG, D–5000 Кельн, Германия

L - Ford Brasil, Бразилия

W — Ford Espana S.A., Альмусафес, Испания

R — Ford Union, Минск, Белоруссия

T - Ford Turkey, Турция

Для автомобилей, собранных из SKD комплектов в г. Всеволжск (Россия) значение неизвестно

 

8 C Сборочный завод: *

A - Кельн/Дагенхам

E - Всеволжск, Россия

А — Абчак, Белоруссия

B - Генк, Бельгия (до февраля 2004 г.)

B — Хэйлвуд, Великобритания

B - Сан Бернадо, Бразилия

С — Саарлуис, Германия

К — Рейн, Германия

N — Пачеко, Испания

Р — Валенсия, Испания

S - Елабуга, Россия

T - Коджаели, Турция

Для автомобилей, собранных из SKD комплектов в г. Всеволжск (Россия), значение неизвестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я глянул по конфигураторам, пока систему эту нашел только для Германии - 450 евро. Франция, Испания, Польша - мимо.

А дай порядок действий или ещё какую то наводку как ты её нашёл.

Потому что тоже смотрел на европейских сайтах включая ford.de и не нашёл ни описания, ни такой опции в конфигураторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дай порядок действий или ещё какую то наводку как ты её нашёл.

Потому что тоже смотрел на европейских сайтах включая ford.de и не нашёл ни описания, ни такой опции в конфигураторе

Все там есть. Думаю так сможете найти. Изменено пользователем parand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все там есть. Думаю так сможете найти.

Хехе)) Вот именно что

 

Ford Power-Startfunktion inkl. Ford Key Free-System

не более чем

Keyless Entry and Start system

по английски

 

А дистанционный запуск это Fernstart, про него нашел только в инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе)) Вот именно чтоFord Power-Startfunktion inkl. Ford Key Free-System

не более чемKeyless Entry and Start system

по английски

 

А дистанционный запуск это Fernstart, про него нашел только в инструкции.

Да Вы правы. Не ожидал что в топовой версии keyless entry и старт кнопкой у них может быть опцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...