Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Система дистанционного запуска двигателя


Рекомендуемые сообщения

Скажите, у меня уже будет на нем стоять автозапуск?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет.

О, кто-то наварится на ключах и активации)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, кто-то наварится на ключах и активации)))

 

Интересно, кто только активировать в нашей деревне будет? У нас таких умельцев не знаю, где искать. А дилеры умеют это делать? Мне кажется, они даже и не поймут, что это такое и о каком автозапуске идет речь.

Нет.

 

Завтра позвоню менеджеру, уточню. Если он вообще поймет, чего мне надо  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджер сказал, что он сам комплектацию не видит и не знает, будет ли дистанционный запуск двигателя. Короче, если не поставят, откажусь от авто :)) Или пусть ставят как хотят :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Короче, если не поставят, откажусь от авто )

Ну уж... Это точно не повод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если злоумышленник откроет машину, запущенную с автозапуска, мотор заглушится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если злоумышленник откроет машину, запущенную с автозапуска, мотор заглушится?

А ни кто и не пробовал, машина то закрыта, только ломать, но вот если завести машину изнутри, когда она закрыта и открыть капот, то машина глохнет.

Плюс при автозапуске ни чего не работает в машине кроме двигателя. Питания больше нет ни где. АКПП не сдвинуть, розетки все обесточены. В общем этот момент продуман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс при автозапуске ни чего не работает в машине кроме двигателя. Питания больше нет ни где. 

А подогрев сидений и руля? Климат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подогрев сидений и руля? Климат?

Ну кроме техтого систем, которые разрешены. Они конечно будут работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, понятно. Если придет со штатным запуском, отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=DG8guIic3f0

У кого установлен дистанционный запуск, такой трюк повышает дальность срабатывания? :D

Изменено пользователем Vadimsss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал, немного дальше бьёт, но всего на 3-4 метра дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал, немного дальше бьёт, но всего на 3-4 метра дальше.

 

К подбородку ключ приложить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К подбородку ключ приложить :D

Именно так и делал. Ещё на видео как-то видел, что можно открыть рот, засунуть ключ в рот и тоже мозг и жидкость в голове сработают, как усиливающая антенна. Но со стороны это выглядит очень глупо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 мозг и жидкость в голове сработают, как усиливающая антенна. Но со стороны это выглядит очень глупо)))

Лучше несколько банок с пивом с собой носить - будет эффективнее. :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё на видео как-то видел, что можно открыть рот, засунуть ключ в рот и тоже мозг и жидкость в голове сработают, как усиливающая антенна. Но со стороны это выглядит очень глупо)))

 

Угу, не мог как-то завести машину в офисе. Пока никто не видел, открыл рот, сунул ключ, нажал кнопки, машина сразу завелась. Так что похоже работает. Но выглядишь реально, как идиот :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец :)

но мне кажется это псевдоэффект. Я заметил следующее: 10 этаж .. нажимаю кнопычку - ноль эмоций. Жму еще раз - мигнет, жму вторую кнопчку 2 раза - ноль эмоций. А вот если уже на третий раз жму по кругу еще раз - заводится. Иногда со второго нажатия прокатывает. И что я только не делал но с первого раза никогда не заводилась. Причем я типа мегафона такого слепил из фольги (ну точнее ребенок постарался для папы) - не фига.. Т.е. первый раз - не канает .. Если же поближе подойте - то с первого раза как нефик делать.    С чем связано не понял. 

 

но вот в рот пока еще как то не засовывал :)   блин я представляю лицо жены если она меня застукает за этим. 

 

 

добавил.  с утра за чашкой кофе погуглил и офигел.. какая это известная тема.  и якобы - работает..  но люди обычно просто к голове прикладывают брелок.  жесть..  но я попробую :)   Но не к своей. начну экперименты над кошкой. Ее не жалко :) 

Изменено пользователем alextalia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны выглядит наверное очень эффектно - человек заводит машины с ключом во рту =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но не к своей. начну экперименты над кошкой. Ее не жалко  

Почто вы барин, животинку тираните (с) :)

 

 

 

Со стороны выглядит наверное очень эффектно - человек заводит машины с ключом во рту =))

Как дебил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Реально работает. Я в шоке. Вчера с ребенком экспериментировали. Стоя посреди квартиы, т.е. За 2вумя стенками от улицы (10этаж) , поднеся брелок к подбородку - работает всегда. Иначе не работает. Но что интересно голова кошки не подходит - походу мозгов мало :)

 

вообщем удивительно но факт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал вас и думал « да ну....».

Сегодня утром встал подальше от окна метров за 4, там где точно уже бы не завелась.

Проделал процедуру с подбородком, подхожу к окну и она заведена!!

Этаж 16!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, можно к височной кости приложить, скелет человека как антена срабатывает, у меня обычный брелок сработал для машины из окна десятого этажа на расстоянии метров 100. Буду покупать к зиме ключ для удаленного запуска, раз радиус у них одинаковый с обычным как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, можно к височной кости приложить, скелет человека как антена срабатывает, у меня обычный брелок сработал для машины из окна десятого этажа на расстоянии метров 100. Буду покупать к зиме ключ для удаленного запуска, раз радиус у них одинаковый с обычным как я понял.

А точно одинаковый радиус действия у ключей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так вот .. это вам кибернетика ....ь

 

кошак - не пострадал(а).  :)

 

расстояние наверное увеличивается. Но насколько ? х.з. Но то что сигнал мощнее - факт. Ведь через 2 стенки пройти (просто так не проходит). Извиняюсь, даже их туалета попробовал (замкнутое пространство) - работает !!!

 

а вот на вопрос про штатные ключи - отвечу  - НЕТ !!!  у штатных радиус - больше был. Он как раз срабатывал как  этот с подбородком :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...