Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Система дистанционного запуска двигателя


Рекомендуемые сообщения

Верите??? Неа!НеВерю!Каждый день просто пользуюсь! Я живу на первом этаже.подо мной «0» и паркинг «-1»

И все замечательно работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Коль, мне то обратная связь не нужна, я тоже в ней смысла не вижу, но если люди хотят то можно попробовать :) Ну ты наверно и сам понимаешь что прошивку модуля придется менять, вообщем пока разбираюсь :) всего один день прошёл все таки :)

Да я догадываюсь об этом, и даже есть свои предположения, и даже примерно знаю какой и где придется менять файл. Но мне честно говоря не на чем сейчас этими экспериментами заниматься, если только uri46 автомобиль убить до конца  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я догадываюсь об этом, и даже есть свои предположения, и даже примерно знаю какой и где придется менять файл. Но мне честно говоря не на чем сейчас этими экспериментами заниматься, если только uri46 автомобиль убить до конца  :D  :D  :D

Ну мы с тобой поняли в каком маленьком месте вся затырка  :D  Ну если он согласиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...бл...

Тренируйтесь на кошечках.

Меня и так всё с дист.запуском устраивает..мне светомузыка не к чему.

Машина везде где я в визуальном доступе.

А на работе пульт пару стен с дерев. дверямм пробивает. Лучше свои усилия направьте на адаптив.

 

У меня и так уже машина потеряла самоидентификацию.Тихо плачет когда мимо оф.дилера проезжает..во сне вздрагивает..когда я на форум захожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trainer,@SadDarkAngel,

Вы оба, скажите мне, я над своей поиздеваюсь. Все условия есть. Либо тут, либо в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На начальном этапе машина вообще не нужна. При отсутствии связи с автомобилем должен мигать троекратно красный светодиод при нажатии на любую кнопку. А чтобы впаивать туда светодиоды, сперва посмотрите на выходе микросхемы наличие и уровень импульсов... и задайтесь вопросом, почему они одинаковы на обоих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...бл...

Тренируйтесь на кошечках.

Меня и так всё с дист.запуском устраивает..мне светомузыка не к чему.

Машина везде где я в визуальном доступе.

А на работе пульт пару стен с дерев. дверямм пробивает. Лучше свои усилия направьте на адаптив.

У меня и так уже машина потеряла самоидентификацию.Тихо плачет когда мимо оф.дилера проезжает..во сне вздрагивает..когда я на форум захожу.

Да это шутка была, естественно на себе все тестить буду.

 

А по поводу адаптива, по электрике пробижались отличий нет, остаётся либо программная проблема либо механическая, нужно ковырять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На начальном этапе машина вообще не нужна. При отсутствии связи с автомобилем должен мигать троекратно красный светодиод при нажатии на любую кнопку. А чтобы впаивать туда светодиоды, сперва посмотрите на выходе микросхемы наличие и уровень импульсов... и задайтесь вопросом, почему они одинаковы на обоих...

Придёт второй ключ и будем мучать, пока только догадки, дело до то не только в ключе, надо чтоб машина обратный сигнал тоже отправляла, если это будет не возможно то и с ключами возиться не стоит, надо делать все последовательно и на мой взгляд первостепенно стоит уделить вопросу отправки сигнала от машины. Что думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конфигурации авто двуканальная система активирована по умолчанию... Работает или нет - не проверял. Но, думаю, начинать нужно с ключа...

 

PS:

У меня вообще на плате вырез и выводы закорочены

post-79885-0-30591200-1495181445_thumb.jpg

Изменено пользователем Passer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,кому нужно..

Испанская разработка.

Виртуальный ключ,с возможностью открыть/закрыть и завести машину из любой точки мира,при наличии интернета.

post-93562-0-61270300-1495262133_thumb.jpg

post-93562-0-99918600-1495262155_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и есть автозапуск.Можно завести со штатного ключа или через приложение в телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и есть автозапуск.Можно завести со штатного ключа или через приложение в телефоне.

А как машина подключается к интернету?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как машина подключается к интернету?

Не машина,а ключ.Через модем (он есть на фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не машина,а ключ.Через модем (он есть на фото)

То есть разнообразный ключ надо в машину засунуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

??

Ну Ардуино-подобный контроллер. Ты на него шлешь сигнал, а он релюшкой жмет кнопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На начальном этапе машина вообще не нужна. При отсутствии связи с автомобилем должен мигать троекратно красный светодиод при нажатии на любую кнопку. А чтобы впаивать туда светодиоды, сперва посмотрите на выходе микросхемы наличие и уровень импульсов... и задайтесь вопросом, почему они одинаковы на обоих...

Вообще я думаю Passer прав, надо добиться чтобы хоть что то мигало на ключе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Ардуино-подобный контроллер. Ты на него шлешь сигнал, а он релюшкой жмет кнопку.

 

Почти. Это NodeMcu Lua ESP8266

http://www.ebay.com/itm/New-NodeMcu-Lua-ESP8266-Wireless-Module-CH340G-Internet-Development-WIFI-Board/142337740894

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с ним обратную связь сделать же вообзе не проблема. Входы же есть.

 

Но это опять костыли - прячем ключ в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пытался на Тренде привязать ключ с дистанционным запуском и активировать автозапуск? Одним ключом чтобы заводить, а другим автозапуск включать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...