Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Система дистанционного запуска двигателя


Рекомендуемые сообщения

Ну что с автозапуском ??

Раз не пишут, значит тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@filatov7, очень логично и , как говорится, это элементарно!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.drive2.ru/c/2536705/смотреть с 6, 35 там могут а у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@filatov7, так это же РЕНО!!! А не сраный ФОРД)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот например важно чтоб стоял датчик удара так сказать от пионеров защита, чтоб я мог услышать когда сработает сирена, штатная же будет молчать как немая пока её не вскроют как консервную банку!!

У меня на четвертом при попытке угона просверлили дверь, сигналка штатная сработала. Правда не знаю на какое именно действие(удар или они еще что пытались сделать). Один черт я не услышал и о том что сработала узнал лишь из отчета бк. С утра машина была на охране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скоро и зима пройдет... 40f8f26d1278t.jpg

 

 

1f052a7f84d3.jpg

 

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@filatov7, так это же РЕНО!!! А не сраный ФОРД)))

При чем тут Форд? Может вы купили "сраную" комплектацию? У меня стоит штатный автозапуск, в комплекте с машиной было два брелка с пятью кнопками.... Все работает согласно букварю.... Насчет 200 метров не знаю, но больше ста точно берет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут Форд? Может вы купили "сраную" комплектацию? У меня стоит штатный автозапуск, в комплекте с машиной было два брелка с пятью кнопками.... Все работает согласно букварю.... Насчет 200 метров не знаю, но больше ста точно берет... 

А при чем тут американский Ford Fusion, когда речь о европейском Ford Mondeo V? Или Вы знаете комплектации Mondeo V со штатным автозапуском? Тогда поделитесь информацией, мы давно ищем такую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vfkot, вы бы, прежде чем орать на всю Ивановскую, суть вопроса выяснили и попроще к жизни стали относиться, ибо в моём посте о Рено и Форде ничего, кроме юмора и гиперболы нет. Не надо так сильно принимать всё к сердцу. Счастья вам с вашим Фьюженом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут американский Ford Fusion, когда речь о европейском Ford Mondeo V? Или Вы знаете комплектации Mondeo V со штатным автозапуском? Тогда поделитесь информацией, мы давно ищем такую.

Американский Форд Фьюжен 2013 с 2015 года начали выпускать в Европе под названием Форд Мондео 5... Как то так.. Форд - транснациональная компания вообще то и  последнее время отказалась от выпуска Мондео для Москвы и отдельно модели Мондео для С-Пб... :)  Отличия в автомобилях - только в комплектациях. 

Но это лирика. Физика: Выбрать и купить авто,  и из-за отсутствия автозапуска (что, перед покупкой не видно было?) обозвать производителя "сраным".... А кто тогда покупатель?

Изменено пользователем vfkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский Форд Фьюжен 2013 с 2015 года начали выпускать в Европе под названием Форд Мондео 5... Как то так.. Форд - транснациональная компания вообще то и  последнее время отказалась от выпуска Мондео для Москвы и отдельно модели Мондео для С-Пб... :)  Отличия в автомобилях - только в комплектациях. 

Но это лирика. Физика: Выбрать и купить авто,  и из-за отсутствия автозапуска (что, перед покупкой не видно было?) обозвать производителя "сраным".... А кто тогда покупатель?

Я имел ввиду, что на европейский машины автозапуск, не зависимо от комплектации, не ставили. И Вы это прекрасно поняли. Так что купить его с этой опцией в принципе не возможно. (только не надо говорить, что можно машину из-за океана притащить)Автозапуск есть только в американских вариантах указанного авто.

Изменено пользователем AGurskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский Форд Фьюжен 2013 с 2015 года начали выпускать в Европе под названием Форд Мондео 5... Как то так.. Форд - транснациональная компания вообще то и  последнее время отказалась от выпуска Мондео для Москвы и отдельно модели Мондео для С-Пб... :)  Отличия в автомобилях - только в комплектациях. 

Но это лирика. Физика: Выбрать и купить авто,  и из-за отсутствия автозапуска (что, перед покупкой не видно было?) обозвать производителя "сраным".... А кто тогда покупатель?

Про "сраный" форд я понял как шутку юмора, а вы восприняли всерьёз, люди все разные, соответственно и восприятия разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрать и купить авто,  и из-за отсутствия автозапуска (что, перед покупкой не видно было?) обозвать производителя "сраным".... А кто тогда покупатель?

Читай выше. И будь проще.

З.Ы. А вообще, у меня сложилось впечатление, что вы из Омерики и так рьяно защищаете Форд)))

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличия в автомобилях - только в комплектациях. 

а ничего что у нас в россии клиренс побольше, чем у американского, бачек вроде для омывайки побольше  и аккум побольше емкостью? или это тоже в комплектациях изменяется? 

то что делают для Европы Америки и России в большинстве случаев отличается 

и то что в штатах на 95% новых авто с завода идет уже автозапуск вообще никак не означает, что на авто который производят для нашего рынка он будет также установлен

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, предлагаю сразу перейти к оскорблениям! Ну или к орфографии на худой конец, а то чё как эти-то... По теме есть у кого чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ArcticFox, зачем ты расстраиваешь человека? Он жил в своём маленьком мирке и думать не думал о таком глобальном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничего что у нас в россии клиренс побольше, чем у американского, бачек вроде для омывайки побольше  и аккум побольше емкостью? или это тоже в комплектациях изменяется? 

то что делают для Европы Америки и России в большинстве случаев отличается 

и то что в штатах на 95% новых авто с завода идет уже автозапуск вообще никак не означает, что на авто который производят для нашего рынка он будет также установлен

Последнее предложение не понял.. Цвет!!! Цвет забыли! Они тоже разные! :D Про клиренс хорошо, напомнили! Он разный не только с американскими авто но и с европейскими! Т.е. у вас есть возможность заявить, что в Европе делают неправильный Мондео...  Бачек для омывайки "вроде побольше" - согласен, оченно сильный аргумент, после него про емкость аккумулятора у гибридов в Европе и США даже споминать не хочется (насколько она больше...)... 

Итог: Все таки мы пришли к выводу, что .... К чему пришли то? Наверное к тому, что не смотря на разные ЦВЕТА, клиренс и размер бачка омывайки.... ( :) ) не обязательно искать ВИН с европейского Мондео, подойдет любой американский....

Изменено пользователем vfkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. у вас есть возможность заявить, что в Европе делают неправильный Мондео...  Бачек для омывайки "вроде побольше" - согласен, оченно сильный аргумент, после него про емкость аккумулятора у гибридов в Европе и США даже споминать не хочется (насколько она больше...)... 

вы вообще в адеквате? при чем тут гибриды вообще? если мы сравниваем и рассматриваем только то, что продают офф.дилеры в нашей стране. какие нахрен гибриды, если их в России официально нет вообще? 

кстати и движок у нас 149 сил..

а так да, точно такой же автомобиль что и  в штатах

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вообще в адеквате? при чем тут гибриды вообще? если мы сравниваем и рассматриваем только то, что продают офф.дилеры в нашей стране. какие нахрен гибриды, если их в России официально нет вообще? 

кстати и движок у нас 149 сил..

а так да, точно такой же автомобиль что и  в штатах

Вы вообще в адеквате? Писать, что в Европе и штатах другие машины на основании размеров бачка омывателя и емкости аккумулятора? И тема про автозапуск и его установку на Мондео 5. Я предложил: если есть желание найдите Форд Микрокат США 2015 ( на торрентах выложен давно) и посмотреть из чего состоит система автозапуска и убедится, что только заменой брелка дело не ограничится...  А вы... бачек омывателя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут Форд? Может вы купили "сраную" комплектацию? У меня стоит штатный автозапуск, в комплекте с машиной было два брелка с пятью кнопками.... Все работает согласно букварю.... Насчет 200 метров не знаю, но больше ста точно берет... 

 

это ваши слова. после них все и началось. к чему влезать со своим американским фьюженом в тему про российский мондео5?? мы разбираемся что надо докупить или доустановить, а исходя из вашего высказывания тут все полудурки сидят и только брелок надо купить. То что на фьюжене в штатах есть штатный автозапуск все знали и знают и так. Поэтому и начали вам открывать глаза на то, что для разных рынков какой бы унифицированностью не хвастался производитель машины отличаются. 

 

да и как вариант сами мозги могут приходить на завод другие, в которых вообще нет ни галочек ни пунктов про дистанционный запуск, там что доустанавливай что не прошивай толку не будет, я не спец, но ведь такое может быть. как со скрытыми функциями, но то они просто выключены были..а про автозапуск вообще удален раздел в программе ЭБУ..

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предложил: если есть желание найдите Форд Микрокат США 2015 ( на торрентах выложен давно) и посмотреть из чего состоит система автозапуска и убедится, что только заменой брелка дело не ограничится...  А вы... бачек омывателя....

Предложите еще раз, только поподробнее, а то я тут уже сотый раз спрашиваю, нужно ли еще что-то для реализации этой системы. Речь, естественно, о штатных компонентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@filatov7, так это же РЕНО!!! А не сраный ФОРД)))

 

 

это ваши слова. после них все и началось. к чему влезать со своим американским фьюженом в тему про российский мондео5?? мы разбираемся что надо докупить или доустановить, а исходя из вашего высказывания тут все полудурки сидят и только брелок надо купить. 

Началось все по сообщению выше. Человек потом написал, что у него юмор такой... В принципе в таком случае смайлики ставят....

А насчет брелка... ну прочитайте что я написал сообщением выше!!!! НАОБОРОТ!!! Я написал, что одной только заменой брелка обойтись не получится! И вроде как на русском написано....

Но если непонятно на русском... ну приведу ссылку на продукт ОЕМ Форда... даже с партнумбером... :) http://www.ebay.com/itm/BRAND-NEW-OEM-REMOTE-CAR-START-MODULE-FORD-LINCOLN-MERCURY-7L2Z-19G367-AA-/361181923633?fits=Year%3A2013%7CMake%3AFord%7CModel%3AFusion&hash=item54181ec931:g:3W8AAOSwBahVTJMe&vxp=mtr

Изменено пользователем vfkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продукт ОЕМ Форда... 

его можно и у нас заказать 

post-81941-0-51913000-1449056625_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось все по сообщению выше. Человек потом написал, что у него юмор такой... В принципе в таком случае смайлики ставят....

А насчет брелка... ну прочитайте что я написал сообщением выше!!!! НАОБОРОТ!!! Я написал, что одной только заменой брелка обойтись не получится! И вроде как на русском написано....

Но если непонятно на русском... ну приведу ссылку на продукт ОЕМ Форда... даже с партнумбером... :) http://www.ebay.com/itm/BRAND-NEW-OEM-REMOTE-CAR-START-MODULE-FORD-LINCOLN-MERCURY-7L2Z-19G367-AA-/361181923633?fits=Year%3A2013%7CMake%3AFord%7CModel%3AFusion&hash=item54181ec931:g:3W8AAOSwBahVTJMe&vxp=mtr

Если внимательно посмотреть то применяемость Фьюжены 2007-2013 года...

 

вот что предлагает амеровкий форд http://accessories.ford.com/vehicles/fusion/2015/electronics/remote-start.html

 

от амеров далеко, не все вещи нам подходят, взять даже прошивки двигателей...

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...