Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Страхование КАСКО Мондео 5


Рекомендуемые сообщения

Возможно эта информация будет полезной при выборе страховой компании

 http://money.rbc.ru/news/56e061479a7947573902d8a3?from=main

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все, отобрали лицензию у этой страховой. Зеркало успел отремонтировать. А вот треснутое лобовое поменять не успел ((( Надеюсь на замену торпеды с заменой лобовухи.

торпедо заменят без снятия лобового стекла. лобовое меняли когда пытались путем подкладок выправить геометрию, потом перешли на полную замену торпедо.

По крайне мере так было у меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

По факту и каско не панацея. Сопрут машину - та же РЕСО выплачивает с учетом износа и пр. Получишь в результате кутарки, на которые уже такую машину не купишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту и каско не панацея. Сопрут машину - та же РЕСО выплачивает с учетом износа и пр. Получишь в результате кутарки, на которые уже такую машину не купишь.

Есть же GAP.

Изменено пользователем ZelDol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Song, что значит первый год? Хоть весь срок страхуй на 1,5 миллиона и добавляй ГАП. Никто же не запрещает. Просто сумма платежа будет больше, чем за 1 миллион.

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Song, что значит первый год? Хоть весь срок страхуй на 1,5 миллиона и добавляй ГАП. Никто же не запрещает. Просто сумма платежа будет больше, чем за 1 миллион.

да я тоже с гапом всегда страхую. Хочется верить в лучшее и честное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Song, что значит первый год? Хоть весь срок страхуй на 1,5 миллиона и добавляй ГАП. Никто же не запрещает. Просто сумма платежа будет больше, чем за 1 миллион.

Допустим машина стоит 1 500 000. Купили, первый год страхуете с GAP'ом. Её угнали, вам вернули 1 500 000.

Если не угнали :) На 2-ой год продлеваете, машина уже потеряла часть стоимости, стоит допустим 1 200 000. Вам её за 1 500 000 никто уже не застрахует. Страхуете на 1 200 000 с GAP'ом, угнали, вернули только 1 200 000. На эту сумму ту же машину за 1 500 000 уже не купишь. Вот что я имел ввиду.

Изменено пользователем Song
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На эту сумму ту же машину за 1 500 000 уже не купишь. Вот что я имел ввиду.

Угу. И я о том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективно машина теряет в стоимости во времени - с этим ничего не поделаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим машина стоит 1 500 000. Купили, первый год страхуете с GAP'ом. Её угнали, вам вернули 1 500 000.

Если не угнали :) На 2-ой год продлеваете, машина уже потеряла часть стоимости, стоит допустим 1 200 000. Вам её за 1 500 000 никто уже не застрахует. Страхуете на 1 200 000 с GAP'ом, угнали, вернули только 1 200 000. На эту сумму ту же машину за 1 500 000 уже не купишь. Вот что я имел ввиду.

А кто решает на сколько машина упала в цене за год? И кто мешает на второй год сумму страховки оставить 1,5 млн? Или я чего-то не понимаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто решает на сколько машина упала в цене за год? И кто мешает на второй год сумму страховки оставить 1,5 млн? Или я чего-то не понимаю?

 

не не дадут. в страховой то же не идиоты так то.. . Так ты 5летнее ведро застрахуешь по цене нового авто и утопишь его где нибудь в ближайшем болоте :) а денег то запросишь как за новую :)   ну я бы так и сделал бы сразу .. так то.. 

страховая решает максимальную сумму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто решает на сколько машина упала в цене за год? И кто мешает на второй год сумму страховки оставить 1,5 млн? Или я чего-то не понимаю?

Они смотрят среднюю стоимость по рынку.

Мешает страховая. Они откажутся предоставить вам полис на 2-ой год за 1 500 000.

Изменено пользователем Song
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они смотрят среднюю стоимость по рынку.

Мешает страховая. Они откажутся предоставить вам полис на 2-ой год за 1 500 000.

Я свою брал за 1,1. На второй год страховал тоже на 1,1. В сентябре буду страховать снова. Без проблем рассчитывают на 1,1. Стоимость страховки с каждым годом меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою брал за 1,1. На второй год страховал тоже на 1,1. В сентябре буду страховать снова. Без проблем рассчитывают на 1,1. Стоимость страховки с каждым годом меньше.

 

значит хорошо торговался с дилером, т.е. нынешняя рыночная цена на твой авто сейчас именно такая.. Ведь расчет идет именно от текущей рыночной цены.  Это нормально.. я тоже страховал тианку пару лет на одну и туже сумму..   потому как тоже как и моньку отжал его по низкой цене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой агент давал следующие условия: стоимость 1.785.000, первый водитель 37 лет 18 стаж, второй водитель 36 лет 4 стаж.

На одного водителя (18 стаж) :
Ингосстрах 71676
Ингосстрах с франшизой 14000 со второго случая 54924
Альфа 70792
Альфа с франшизой 34600 со второго, если нет виновника 51952
Росгосстрах 59633
Согласие 54765
 
На двух водителей:
Ингосстрах 87972
Ингосстрах с франшизой 13000 со второго случая 67147
Альфа 93991
Альфа с франшизой 34600 со второго, если нет виновника 68301
Росгосстрах 76137
Согласие 75161
 
ОСАГО на двоих 11200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый младший водитель: 27 лет/9 стажа

Согласие в мае 17 страховал:

Каско на троих- 48000/12000 франшиза.

ОСАГО на троих - 6800

 

 

Первый год (2016) в салоне при покупке Каско + ОСАГО (оба-ингос) отдал 68000/франшиза со второго случая.

В 17 году тарифы явно увеличились.

Изменено пользователем Raccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продление в Ингосстрахе при стоимости авто 1,1 млн. франшиза со второго случая 12 тысяч, один водитель, 39 лет, стаж 5 лет. Чуть больше 44 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз в Ингосстрахе при стоимости авто 1,1 франшиза со второго случая 10 тысяч, два водителя, 49 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась контора ВСК сами позвонили, предложили полную страховку 50 тысяч.

Оставил им заявку и пришел мне отказ :) я если честно припух, даже не думал что в страховых могут отказать.

Такое чувство было, как будто я у них кредит оформляю а не покупаю страховку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каско росгострах без франшизы 50000 руб 13 лет стажа без дтп оценили 1 250 000

Изменено пользователем Gystov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росгострах это очень плохая контора, была у меня у них шкода застрахована. После ДТП предлагали денег в два раза меньше чем на ремонт надо, или сервис на другом конце Москвы с записью на два месяца вперед. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась контора ВСК сами позвонили, предложили полную страховку 50 тысяч.

Оставил им заявку и пришел мне отказ :) я если честно припух, даже не думал что в страховых могут отказать.

Такое чувство было, как будто я у них кредит оформляю а не покупаю страховку.

руководство поменялось в 2016. Там конечно все сложнее, но суть в этом. Раньше было суперски. Щазз отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребят, а кто-нибудь сталкивался с реальными выплатами от Интач?

Нормально платят по каско, если что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росгострах это очень плохая контора, была у меня у них шкода застрахована. После ДТП предлагали денег в два раза меньше чем на ремонт надо, или сервис на другом конце Москвы с записью на два месяца вперед. 

Мне по осаго в прошлом году хорошо заплатили на другое авто и быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...