Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кто где проходит ТО. Отзывы о дилерах.


Рекомендуемые сообщения

Я на прошлой машине всегда платил за снятие защиты. А когда гарантия кончилась... и нужно было ее снимать... для замены сцепления... я понял, что ее не разу не снимали... пришлось болгаркой болты срезать... масло менялось с помощью дыдочек в ней. 

долить антифриз 150 руб. я согласился... не покупать же бутылку ради 100 грамм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Учитывая, что бутылка (концентрат) рублей 600 стоит - я купил бутылку и долил перед первым ТО. Вожу с собой в дальнюю дорогу, правда больше не доливал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что бутылка (концентрат) рублей 600 стоит - я купил бутылку и долил перед первым ТО. Вожу с собой в дальнюю дорогу, правда больше не доливал

У меня тоже на 45тыс потребовалось 300гр долить. И то после того как по италии накатался. Жара видимо. Испаряется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что дебилы работают , а кто принимает работу в таком случае с такими косяками?

Со своей стороны я уже разобрался с ними, без рекомендаций по приёмки авто))

Завтра Рольф меняет бардачок за свой счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю все работы в Автомир-Марьино. Всегда в цеху рядом с автомобилем. Мастера всегда грамотные, все показывают и рассказывают. Работу выполняют качественно.

Те, кто работает в доп.оборудовании не Фен-Шуй! При установке сетки в бампер не подключили датчик температуры, хорошо "карающий" орган в Автомире хороший. Мастер был уволен, кто ставил сетку в бампер лишен премии.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, а кто недавно делал в мск ТО-3? какой ценник? 11000р или больше стал? тупо ТО без колодок и прочей фигни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, а кто недавно делал в мск ТО-3? какой ценник? 11000р или больше стал? тупо ТО без колодок и прочей фигни.

Свечи меняют по идее. Больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена третьего ТО 15400. Без снятия защиты. Это еще 800+ рублей. А дальше уже кто какие скидки предложит. В Рольфе сейчас на запись по выходным скидка 15%. Можно договориться на скидку в будние дни. Думаю и у других дилеров есть скидки. Спрашивать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Делаю все работы в Автомир-Марьино. Всегда в цеху рядом с автомобилем. Мастера всегда грамотные, все показывают и рассказывают. Работу выполняют качественно. Те, кто работает в доп.оборудовании не Фен-Шуй! При установке сетки в бампер не подключили датчик температуры, хорошо "карающий" орган в Автомире хороший. Мастер был уволен, кто ставил сетку в бампер лишен премии.  

 

Прямо моя история один в один. В этом же автомире в марте сего года не подключили датчик температуры при установке сетки, плюс еще накосячили по-мелочи мастера по допам.

Не думаю, что человека уволили, сделать это непросто, если только он ранее не получал выговоры с занесением. Возможно, так написали в ответе, чтобы показать клиенту активную позицию.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарплата в Автомире складывается из неподвижной части (небольшая) и подвижной (премия). Подвижную часть можно отнять за разгильдяйство, а премия - приличная. Возможно мастер плохо работал, что негативно отражалось на компании. О том, что уволили мастера я узнал от простых рабочих в цеху. 

А человека сейчас, согласно нашего законодательства, можно уволить очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завязал с Форд Максимум на Руставели и переехал на ТО75000 в Автополе. В ФМ все работы производили за 3-4 часа. В Автополе сделали за 2,5 и без каких либо нареканий с моей стороны. Пока останусь там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ттс форд челны ТО-3 за 2часа, из них полчаса ждал очередь на мойку. Меньше 10 тыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какой же все таки убогий сервис в рольфе! Постоянно надо отстаивать что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химки Рольф, не закрыли фильтр двигателя, точнее с одной стороны где крышка вставляется в пазы просто положили сверху и защёлкнули клипсы с права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химки Рольф, не закрыли фильтр двигателя, точнее с одной стороны где крышка вставляется в пазы просто положили сверху и защёлкнули клипсы с права.

Проходили, Рольф витебский тоже нагрешил разок.

 

Сейчас опять собираюсь туда, буду менять рукоятку акпп, и заодно ещё раз осмотр сделаю. Надо подготовиться, сейчас поездка 2000 км была, вот опять еду уже 4500 км))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня делал ТО-2 в Независимости на ШЭ с заменой тормозной жидкости вышло чуть меньше 17 тыс.

Попросил обновить прошивку (хотел цифровой спидометр :) ), сказали, что для вас обновлений никаких нет и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Попросил обновить прошивку (хотел цифровой спидометр ), сказали, что для вас обновлений никаких нет и не было.

Конечно. Потому что это почему-то скрытая опция, которую дилер делать не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый, скоро то2 на подходе, правда пробег мизерный 7500. Тормозуха тоже обязательно нужно менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gudauta,

у меня и не спрашивали, поменяли и все, по регламенту Форд-раз в 2 года ( на всех моделях ), хуже не будет точно, если верить теоретикам, она ( тормозуха в смысле ) очень гигроскопична, т.е. впитывает влагу и от этого теряет свои свойства, а тормоза-это безопасность прежде всего !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня и не спрашивали, поменяли и все, по регламенту Форд-раз в 2 года

Мы же уже обсуждали, что нет регламента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же уже обсуждали, что нет регламента.

Дим, тут регламент на саму тормозуху...))))

На теане меняли каждые 30 т.км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На теане меняли каждые 30 т.км

На КИА тоже. У меня до сих пор не поменяна, дилер даже не пытается предлагать. Сам похоже поменяю, по возрасту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы же уже обсуждали, что нет регламента

а зачем обсуждать регламент, если он есть 

http://www.ford.ru/Hidden/Mondeo2015

пятый пункт снизу, у меня третий форд, 14 лет в сумме на них на катал, все новые брал, регламент наизусть знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонил в Мэйджор 18км МКАД по поводу ТО-3

Под ключ 16911 р.

Только работа 8200 р.

Кстати,на официальном сайте форд, именно этот Мэйжор отсутствует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...