Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.машина мондео экобуст пробег 70 тыс проблема заключается в том что на педали газа и на руле есть мелкая дрожь особенно чувствуется на педали газа когда асфальт более шершавый а если проехать по новому недавно положеному ровному асфальту то дрожь почти пропадает.так же заметил если при движение дотронуться ногой до рулевой рейки за педалью тормоза то она ужасно вибрирует на фокусе и шкоде я такого не наблюдаю. колеса ровные отбалансированы. У космика был на диагностики сказали все ок.

Куда смотреть может кто сталкивался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может кто нибудь посмотреть на мондео если ногой при двежинии дотронуться до рулевой рейки под педалью тормоза она вибрирует ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, озадачил) Попробую сегодня дотронуться, отпишу! А вообще да, есть такое что асфальт чувствуется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса сейчас ехад по КАДу, примерно 120кмч, приложил ногу к рулевому валу, да, он действительно передаёт всю поверхность дороги в ногу)) Но я думаю что это совершенно естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сильная вибрация ?
Ну а по какой шкале оценивать?))) По "жопометру"?)) Ну просто чувствуется вибрация. Ощутимая. Передаётся покрытие дороги как бы, все неровности. Но а как она может не передаваться? Т.е. в рейку она передаётся от колёс через тяги и наконечники. Ну и дальше соотв. в вал. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно короче дело значит у меня не в рейке буду искать проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Тоже отдается в педали неровности дороги, заехал на подъемник, оказалось немного под разбит правый наконечник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Приветствую. Уже три месяца борюсь с проблемой, даже начел думать о замене любимой моньки :(

А проблема такая: на скорости выше 90 км когда отпускаю газ поевляется вибрация в руль и кузов, если давлю на газ или скидываю на N вибрция уходит, делал балансировку не раз, резина гудиер выглядит в норме, менял подушки двигателя, делал развал схождения, не помогает, тормоза полностью новые, при торможение не беот, помогите пожалусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
11.08.2015 в 08:57, demkino сказал:

Привет всем.машина мондео экобуст пробег 70 тыс проблема заключается в том что на педали газа и на руле есть мелкая дрожь особенно чувствуется на педали газа когда асфальт более шершавый а если проехать по новому недавно положеному ровному асфальту то дрожь почти пропадает.так же заметил если при движение дотронуться ногой до рулевой рейки за педалью тормоза то она ужасно вибрирует на фокусе и шкоде я такого не наблюдаю. колеса ровные отбалансированы. У космика был на диагностики сказали все ок.

Куда смотреть может кто сталкивался ?

Решился вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...