Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Скрытые функции Мондео 5


Рекомендуемые сообщения

@eXcuMeP, мне бы понять , останется ли моя приборка в том виде, в котором она сейчас и добавятся только загорающиеся стрелки, или там всё поменяется. В общем дождусь ответа с Драйва и будем посмотреть.

Поменяется все, плюс скорее всего там нет русского языка. Нужно глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Понеслась душа в рай, мы простые смертные будем только рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понеслась душа в рай, мы простые смертные будем только рады.

Сейчас америкос форум почитаю, там всё это есть, но блин запутано)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы работала эта функция, машина должна быть уже закрыта, заблокирована.

Когда машина в режиме двойной блокировки, то сигнал тоже работает. Сначала машина ставится на двойную блокировку, а потом уже на двойное срабатывание сработает гудок.

Практика у меня показала обратное. По двойному нажатию на кнопку брелка даже на открытой машине "крякает". Видимо придется отказаться.

 

Двигатель глушится, когда с ключем выходишь… ну, или выкидывают...

Вчера попробовал, машина не глушится , но кпп из паркинга действительно не перевести пока ключа нет в машине. Но если машина на нейтрали или драйве то пожалуйста. Причем потом уже можно и в паркинг и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео в правом колодце знак 60. Это включено распознавание знаков? Было до этого или тоже можно активировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео в правом колодце знак 60. Это включено распознавание знаков? Было до этого или тоже можно активировать?

Прошивка от Линкольна МКЗ 2017 года. Знак 60 это система распознавания знаков стоит. С воздуха ее не взять, нужно менять зеркало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 90% что это оно. После работы проверю!

 

<m module="IPC">
<d DID="F110" Desc="On-line Diagnostic Database Reference Number" Data="DS-EM2T-1A292-JAB"/>
<d DID="F111" Desc="ECU Core Assembly Number" Data="DS7T-14F094-AJA"/>
<d DID="F113" Desc="ECU Delivery Assembly Number" Data="HP5T-10849-CE"/>
<d DID="F124" Desc="ECU Calibration Data #1 Number" Data="HP5T-14C088-CE"/>
<d DID="F162" Desc="Software Download Specification Version" Data=""/>
<d DID="F163" Desc="Diagnostic Specification Version" Data="0x03"/>
<d DID="F188" Desc="Vehicle Manufacturer ECU Software Number" Data="HP5T-14C026-CE"/>
<d DID="F18C" Desc="ECU Serial Number" Data="HTCE31xxxx"/>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eXcuMeP,

Завалим?  :D

Ну а че нет-то :D  :D  :D . Ща Серега на сервер грузанет данные, а то нет в свободном доступе и Welcome=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стрелочки на спидометре/тахометре будут белые или синие? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белые

Жаль, мне синенькие как-то роднее да и выделяются на фоне белых цыферок =( А так всё нравится. Жаль нету синих.

@stels911, вот ссылка на тему http://mondeoclub.ru/forum/topic/145194/там есть вся информация.

Изменено пользователем My39ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Практика у меня показала обратное. По двойному нажатию на кнопку брелка даже на открытой машине "крякает". Видимо придется отказаться.

Перепроверил, был неправ, бибикает при постановке, не знаю почему первый раз поставилось на двойную блокировку без сигнала. Я обычно на охрану ставлю нажатием на ручку двери, чтобы мало ли сигнал не считали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра скину инфу. Собственно вся инфа была на USA форуме, просто ни кто же не читает )))

Общими усилиЯми разобрались.

Будет прошивка от линкольна!

Кстати там есть еще более свежее версия возможно чем у Гены. Посмотрим в чем отличия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра скину инфу. Собственно вся инфа была на USA форуме, просто ни кто же не читает )))

Общими усилиЯми разобрались.

Будет прошивка от линкольна!

Кстати там есть еще более свежее версия возможно чем у Гены. Посмотрим в чем отличия)

Если нужна помощь в переводе, дай знать, с инглишем на ТЫ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужна помощь в переводе, дай знать, с инглишем на ТЫ.

Принял, ну я сам 50% понимаю, а дальше переводчик в помощь)))

Но спасибо, буду знать. А так себе завтра утром зашью версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как говориться, на вкус и цвет)) а мне Нравиться белый. Поиграюсь и если что верну назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.... Пока не то, промах! Версия похожа, но дорожный ПК старый. Читаем дальше.

 

IMG2017062_4348079_26623513.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...