Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Скрытые функции Мондео 5


Рекомендуемые сообщения

 

 

Как перевести дворники в сервисное положение?

всегда в сервисном....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На себя до максимума.

Руками при выключенном зажигании.

спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Как сложить сами сидухи заднего дивана, именно сидухи, а не спинки?

 

Никак, только спинки складываются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда в сервисном....

уже опробовал:)

Никак, только спинки складываются

спасибо, а то пытался откинуть и пропылесосить, но видимо я правильно понял, что они не должны откидываться:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги.

А что значит в меню Замки пункт: Не заблокировано?? Дефолтом галка стоит. Чего то не меяется ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто никто не знает??

Даже здесь это непонятно..поэтому и пояснить нечего..

http://www.fordservicecontent.com/Ford_Content/vdirsnet/OwnerManual/Home/Content?bookCode=O31018&languageCode=ru&marketCode=RU&viewTech=IE&chapterTitleSelected=G1519015&subTitleSelected=G1696420&topicHRef=G1696421&div=f&vFilteringEnabled=True

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж блин. Интересно даже. Ничего не меняет этот параметр. Хз вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alextalia,

поставь английский язык в настройках. может так яснее будет, наши же умельцы переводят так, что просто диву даешься иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руль с обогревом ставил кто? С активацией проблем не будет? Что-то требуется кроме руля и блока кнопок? Проводка другая например, предохранители, ещё что-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из косвенных данных - отдельный блок обогрева руля где-то возле педалей.

Еще нужна катушка (clockwork spring, "часовая пружина") в подрулевом переключателе. Кстати, понадобится - обращайся - я себе менял переключатель в сборе, старый остался, почти новый :-)

По активации ничего не скажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Физической кнопки подогрева руля я не встречал, 

Я думал можно заменить тот блок кнопок отдельно, где обогрев лобового и сидений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал можно заменить тот блок кнопок отдельно, где обогрев лобового и сидений.

Если только в Польше искать - там иногда эти панели разбирают и отдельно продают. У меня после замены на Синк 3 целиком такая панель осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, подскажите, как попасть в а-ля тестовый режим приборной панели? Что то в стиле Мондео 4, есть такое на Мондео 5? Или оно здесь инженерное меню называется? Ну не суть, как туда попасть?

Так же вопрос, что можно делать с помощью els27 на данном авто?

Изменено пользователем dym88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

подскажите, как попасть в а-ля тестовый режим приборной панели?

 

Удерживая кнопку "ОК" на левом блоке руля, включить зажигание. Кнопку держать до появления рядом с пробегом надписи "ЕТ". Но если машина 15-го года то, возможно, придется обновить ПО приборки, чтобы заработало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удерживая кнопку "ОК" на левом блоке руля, включить зажигание. Кнопку держать до появления рядом с пробегом надписи "ЕТ". Но если машина 15-го года то, возможно, придется обновить ПО приборки, чтобы заработало...

Приборка шитая, так что может и получится, буду пробовать, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста какие скрытые функции можно открыть на титаниум плюс без пакетов апрель 2017г.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все то же, что и в первом посте. Может выглядеть чуть по другому, но суть та же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какие скрытые функции можно открыть на титаниум плюс без пакетов апрель 2017г.?

 

Может я что то не знаю, а что за "ПАКЕТ" апрель 2017?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секретный!)))

 

ОГО :))) а можно по секрету? А то очень интересно, что то я пропустил судя по всему. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, написал не грамотно. Автомобиль апрель 2017г. выпуска. Обычный титаниум плюс экобуст без пакета техно и 18 колёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, написал не грамотно. Автомобиль апрель 2017г. выпуска. Обычный титаниум плюс экобуст без пакета техно и 18 колёс.

А, понятно, ничего нового в этой машине нет? ну кроме TCU? имеется ввиду кнопки SOS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...