Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Скрытые функции Мондео 5


Рекомендуемые сообщения

Так и надо, вовремя переключить скорость, чтобы не было задержки, а то враги на светофоре обгонят...

Блин, да просто скажи, что с этой полоской нагляднее и симпатичнее, что за отмазки?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин, да просто скажи, что с этой полоской нагляднее и симпатичнее, что за отмазки?))))

Да если честно, мне все равно. Ручного режима переключения передач почему-то нет. Лепестками я не пользуюсь. Езжу в спокойном режиме.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал, поднимает в верхние положения, вместо нижних, обратно после этого не возвращает.

Интересно, а в приборке прописал чтоб появилась галочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а то враги на светофоре обгонят...

ахахаха))) да, или не дай бог вместо 9.9 разгонишься за 10.2 - досада, жопомер не простит 0.3 секунды

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а в приборке прописал чтоб появилась галочка?

Именно так и было, без галки не работает, с галкой поднимает вверх и все тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, привет! Никто не подскажет контакты спецов в СПб, которые могут активировать мне цифровой спидометр? У меня комплектация тренд, после фф3 был расстроен, когда обнаружил, что нет у меня цифрового спидометра, там он был в стоке...( Заранее спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так и было, без галки не работает, с галкой поднимает вверх и все тут :)

Если у тебя ucds то посмотри настройки ddm de02 это относиться к зеркалам, там есть x-motor и y-motor судя по всему у тебя стоит вместо normal стоит inverse по этому и поднимает в верх вместо того чтоб опустить вниз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZelDol,

так это не шапка. просто пост на первой странице, шапка должна отображаться на любой странице первым сообщением, тогда на 50% вопросов сократится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя ucds то посмотри настройки ddm de02 это относиться к зеркалам, там есть x-motor и y-motor судя по всему у тебя стоит вместо normal стоит inverse по этому и поднимает в верх вместо того чтоб опустить вниз

Гляну на днях. Но боюсь это все равно не прокатит. В обратное положение зеркало не возвращается. 

Пробовал и просто с переключением в D и набором 20-30 км/ч.

 

На ВАГе реализовано именно таким образом, без памяти сидения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляну на днях. Но боюсь это все равно не прокатит. В обратное положение зеркало не возвращается. 

Пробовал и просто с переключением в D и набором 20-30 км/ч.

 

На ВАГе реализовано именно таким образом, без памяти сидения.

Что нибудь можно придумать, придумаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нибудь можно придумать, придумаем

Да все реально, вопрос только времени.

Я уже какой месяц катаю в багажнике саб, все хочу его в штатную проводку на выход AUX2 завесить и все никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так это не шапка. просто пост на первой странице, шапка должна отображаться на любой странице первым сообщением

Насколько я знаю, движок этого форума такого не умеет.

 

Да возмущение не поэтому, а потому, что человек сразу не собирался читать тему, а листнул на последнюю страницу и тиснул пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Насколько я знаю, движок этого форума такого не умеет.

тогда все печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите : Forscan не видит модуль IPC. Стоит лицензия на 2 месяца. Почему так ? Хотел активировать давление по колёсно и спидометр электронный, а тут такой облом.

А из тех модулей что видит, активировал только навигацию. Теперь просит карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите : Forscan не видит модуль IPC. Стоит лицензия на 2 месяца. Почему так ? Хотел активировать давление по колёсно и спидометр электронный, а тут такой облом.

А из тех модулей что видит, активировал только навигацию. Теперь просит карты.

Видимо адаптер без переключателя HS-CAN MS-CAN. Или в форскане в опциях проверьте настройку отвечающую за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо адаптер без переключателя HS-CAN MS-CAN. Или в форскане в опциях проверьте настройку отвечающую за это.

Переключателя точно нет, грусть печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

 

720-01-01 IPC ---- X--- ---- у меня было Было 0C66 9464 62F5 стало ‭0C66 B464 62F5‬. (Переводим 15 бит в 1) Биты считаются с 0, а не с 1.

попробовал активировать автозапирание указанным методом - не получилось, менюшки не появилось.

 

Кстати, на некоторых фотках видно, что у кого-то цифровой спидометр на центральном дисплее, а не справа. это реализуемо и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@O_zone, путём обновления ПО приборной панели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Some0neElse сказал(а) 720-01-01 IPC ---- X--- ---- у меня было Было 0C66 9464 62F5 стало ‭0C66 B464 62F5‬. (Переводим 15 бит в 1) Биты считаются с 0, а не с 1. попробовал активировать автозапирание указанным методом - не получилось, менюшки не появилось.

посидел, перечитал, переосмыслил )))) и пришел к тому, что 15 бит то не здесь xxxx Xxxx xxx, а здесь xxxX xxxx xxxx, т.е. в указанном выше случае, если было  0C66 9464 62F5, то должно стать 0C67 9464 62F6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа, стрелочки вообще теперь как надо стали. в САО еще нет никого с ucds до сих пор? )

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа, стрелочки вообще теперь как надо стали. в САО еще нет никого с ucds до сих пор? )

 

Чёрт, хочу новые стрелочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...