Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Скрытые функции Мондео 5


Рекомендуемые сообщения

Скорее всего, все, что можно активировать без доустановки оборудования, уже активировано у всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А есть в конфиге параметр чтобы отображалась текущая передача АКПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ.

Вопрос возможно ли на спидометре убрать компас и поставить опцию скорости движения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ.

Вопрос возможно ли на спидометре убрать компас и поставить опцию скорости движения???

Комплектация какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплектация какая?

А от комплектации зависит возможно это заделать или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А от комплектации зависит возможно это заделать или нет?

если титаниум и приборка электронная то скорость выводят во во внутренний круг спидометра, три четыре страницы назад фотки есть, посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если титаниум и приборка электронная то скорость выводят во во внутренний круг спидометра, три четыре страницы назад фотки есть, посмотри

комплектация титаниум, фотки смотрел я уточняю возможно ли вместо компаса на приборке вставить скорость

замене компаса.????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@petrovish_77,

 

вместо компаса - нет, но вы можете сменить компас на радио например или отображение тел. звонков. ))

 

цифровое отбражение скорость можно поставить только в центр колодца спидометра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@petrovish_77,

 

вместо компаса - нет, но вы можете сменить компас на радио например или отображение тел. звонков. ))

 

цифровое отбражение скорость можно поставить только в центр колодца спидометра

СПАСИБО

скажите пож. к кому можно обратиться по активации в москве .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО

скажите пож. к кому можно обратиться по активации в москве .

Электроник, он же Тренерна  http://mondeoclub.ru/forum/user/49072/ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, у вас нет доступа к этому материалу!

[#10245]

Вы не можете просматривать профили пользователей.

Полезные ссылки

 

http://mondeoclub.ru/forum/topic/138799/?do=findComment&comment=2966446

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел еще одну колонку около заднего стекла 1a3d917caa7e5596e89b5a772ac23a1c.jpg

Это не колонка. Снимал вчера заднюю полку, там отверстия для вентиляции. http://www.drive2.ru/l/7757130/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел еще одну колонку около заднего стекла 1a3d917caa7e5596e89b5a772ac23a1c.jpg

Там в 12 компонентной акустике по бокам, где стоят катушки ремней по маленькому динамику и саб в багажнике. В американских фьюжинах в задней полке два саба симметрично врезаны. У стекла ни в одном из вариантов динамика нет. Как уже сказали, это сетка вентиляции. А вот за сабы я заморочился бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в 12 компонентной акустике по бокам, где стоят катушки ремней по маленькому динамику и саб в багажнике. В американских фьюжинах в задней полке два саба симметрично врезаны. У стекла ни в одном из вариантов динамика нет. Как уже сказали, это сетка вентиляции. А вот за сабы я заморочился бы...

Сетка просто такая же как на дверях динамики закрыты вот и подумал что колонка. Жаль что просто вентиляция, а я уж обрадовался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. А наша магнитола титаниум потянет сабы и какие они стоя кто может подсказать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. А наша магнитола титаниум потянет сабы и какие они стоя кто может подсказать????

Как эконом вариант - усилитель ставьте, цепляйте к задним колонкам и ставьте сабы. Вариантов множество - от 5-7 т.р. до бесконечности. Лучше обратиться к спецам в любом случае.

Изменено пользователем parand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю басы, настроил на максимум, но не удовлетворило моим вкусам(( Потом думаю дай ка я попробую предустановки эквалайзера и выбрал "ПОП" по умолчанию стояло "Выкл" и "О Чудо" Сонька заиграла басами какими мне надо :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю басы, настроил на максимум, но не удовлетворило моим вкусам(( Потом думаю дай ка я попробую предустановки эквалайзера и выбрал "ПОП" по умолчанию стояло "Выкл" и "О Чудо" Сонька заиграла басами какими мне надо :good:

Все верно, режим эквалайзер ПОП добавляет качества к звучанию, но он почему то переодически отваливается и когда смотришь на вкладку эквалайзера он не активен..несколько раз замечал, но это не часто происходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, режим эквалайзер ПОП добавляет качества к звучанию, но он почему то переодически отваливается и когда смотришь на вкладку эквалайзера он не активен..несколько раз замечал, но это не часто происходит...

Тоже такое замечал)) Теперь проверяю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте фейдером также звук на одно деление назад сдвинуть. Звучание становится более объемным и обволакивающим что ли. Хотя это, возможно, потому что я далеко от руля сижу. Но попробовать никому не мешает, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте фейдером также звук на одно деление назад сдвинуть. Звучание становится более объемным и обволакивающим что ли. Хотя это, возможно, потому что я далеко от руля сижу. Но попробовать никому не мешает, я думаю.

Я на всех машинах сдвигал назад и вправо на одно деление, и здесь поступил та же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А музыку кто нибудь снимал? Может там есть какие нибудь выходы на подключения усилителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...