Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Навигация. Будьте аккуратны при покупке


Рекомендуемые сообщения

@stels911, да, зарегайся и скачай под спойлером в самом первом посте. Или вот магнет-ссылка для uTorrent:

magnet:?xt=urn:btih:906AD753877356B9AE96D7E0B4C4DE4295D82824&dn=F5Ford

30 гигов карт запихали в архив весом 16 гигов. Распаковка долгая)))

Уже качаю) завтра попробую если карточку найду а то покупать не охота. На раздаче мало народу. Еле качает((( Изменено пользователем stels911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@stels911, я на раздаче точно есть))) Качал 23 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stels911, я на раздаче точно есть))) Качал 23 минуты.

Видимо один и стоишь)) 2 mb скорость. Качать час(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stels911, я на раздаче точно есть))) Качал 23 минуты.

Тоже будешь пробовать? Или уже зделал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже будешь пробовать? Или уже зделал?

Только буду пробовать, ночные смены сейчас. Но если сделал один и выложил инструкцию, то с прямыми руками повторит каждый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо один и стоишь)) 2 mb скорость. Качать час(((

У меня до 8 мбит днём поднималась скорость. Но ниже 6-ти не падала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что все получилось)))) навигация взломана. Сегодня обновил карты до F586f1847761ec84bcc1fef5fa601e6a7e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора месяца на форуме не был.

А тут что-то прямо скребутся кошки на душе - дай думаю зайду.

Чуйка блин...

:new_russian-1:

 

P.S. Ребя, встаньте на раздачу - 2 часа, прогресс 0%...

Изменено пользователем parand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня качается без проблем! Видимо многие тему прочитали))))

Изменено пользователем Alex-Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не сомневался, что ни кто-то там за бугром, а именно русский Иван, играя на балалайке после выпитой бутылки водки, вместе с медведем в обнимку сломают эти карты :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не сомневался, что ни кто-то там за бугром, а именно русский Иван, играя на балалайке после выпитой бутылки водки, вместе с медведем в обнимку сломают эти карты :lol:

ну осталось еще до конца доломать показания датчиков давления))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну осталось еще до конца доломать показания датчиков давления))))

Так уже решена проблема на драйве.

https://www.drive2.ru/l/8406241/

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что все получилось)))) навигация взломана. Сегодня обновил карты до F586f1847761ec84bcc1fef5fa601e6a7e.jpg

Пробки показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пробки показывает?
Ну как показывал так и показывает. Сейчас езжу в основном по МКАД, заметил пока только одно обновление, показывает номера съездов кот. на МКАДе воткнули год назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как показывал так и показывает. Сейчас езжу в основном по МКАД, заметил пока только одно обновление, показывает номера съездов кот. на МКАДе воткнули год назад.

А, так у Вас навигация была уже при покупке, понятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А, так у Вас навигация была уже при покупке, понятно..
Да была, с картами F3. У кого не активирована навигация надо еще активировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно, все я активировал, пробки не кажет почему-то, надо разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да это понятно, все я активировал, пробки не кажет почему-то, надо разбираться.
Наверно и не будут (я так думаю) потому что пробки показывают через RDS и подписка пожизненная привязана видимо к VIN машины. Особо не расстраивайся пробки так себе показывает. Да и смотреть их не удобно, проще яндекс запустить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, должны работать, Минеру активировали навигацию, а потом и пробки . Просто иначе смысл в навигации теряется, если продолжать Яндекс использовать, если только на дальняк куда с ней ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и в основном дело не в том, что б их смотреть, а что б маршруты прокладывались с учетом пробок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и в основном дело не в том, что б их смотреть, а что б маршруты прокладывались с учетом пробок..

С учетом пробок коряво прокладывает, заводит иногда в такую хрень, что лучше без них. просто для понтов))

Изменено пользователем stels911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснения, значит если не получится их прикрутить особо переживать не буду ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже решена проблема на драйве.

https://www.drive2.ru/l/8406241/

отнюдь, не решена, там прибор по старинке нужен или бабло нужно официалам платить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно и не будут (я так думаю) потому что пробки показывают через RDS и подписка пожизненная привязана видимо к VIN машины. Особо не расстраивайся пробки так себе показывает. Да и смотреть их не удобно, проще яндекс запустить

На хрен нужна такая навигация, которая ни пробок не показывает ни дорог новых не знает, да и стоит взломанная 5000.

Тот же Ситигид за 1000 р. на всю жизнь отлично показывает пробки и регулярно обновляется. Яндекс навигатор мне не нравится, но объективно опять же показывает пробки в реальном времени и все актуальные дороги.

Может я не вижу плюсов, а они есть? Поделитесь, те кто брал зная о минусах - на фига?

Изменено пользователем nodtrial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хрен нужна такая навигация, которая ни пробок не показывает ни дорог новых не знает, да и стоит взломанная 5000.

Тот же Ситигид за 1000 р. на всю жизнь отлично показывает пробки и регулярно обновляется. Яндекс навигатор мне не нравится, но объективно опять же показывает пробки в реальном времени и все актуальные дороги.

Может я не вижу плюсов, а они есть? Поделитесь, те кто брал зная о минусах - на фига?

Пару плюсов есть! Навигация будет в стандартом дизайне, плюс будет выводиться на приборной панели.

Я использую телефон как   навигатор, очень неудобно принимать звонки. Навигация на нем скрывается и приходится каждый раз тыкать  в  него, а это не безопасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...