Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Навигация. Будьте аккуратны при покупке


Рекомендуемые сообщения

Да будет вам известно что скопировать новую карту - ничего у вас не получится! Мы уже обсуждали этот вопрос о скидывании и размножении))) Не получится((

 

Это откуда такая инфа??? ))) Да ну

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скажем так: Говорят, существуют скрипты, эмулирующие требуемый идентификатор. К сожалению, живой пока мне наковыврять не удалось...но, по аналогии, ещё в 2009 году, когда навител привязывался к сиду флехи, их в лёгкую копировали.

Изменено пользователем miner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у нас миррорлинк?

Установить же можно. Платишь раз и яндекс, навител, igo, sygic - все доступно. По крайней мере по рекламе так. Вот и интересуюсь - может не все так гладко и есть нюансы? Помимо цены конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установить же можно. Платишь раз и яндекс, навител, igo, sygic - все доступно. По крайней мере по рекламе так. Вот и интересуюсь - может не все так гладко и есть нюансы? Помимо цены конечно

Не видел я пока что на Синьку такого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirror link все описано на первой странице. Надо сверху еще 350 вечнозеленых для разблокировки видео в движении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirror link все описано на первой странице. Надо сверху еще 350 вечнозеленых для разблокировки видео в движении.

Мне миррорлинк не подойдёт, у меня нет колокольчиков в подколотнике))) Только первые владельцы успели отхватить их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне миррорлинк не подойдёт, у меня нет колокольчиков в подколотнике))) Только первые владельцы успели отхватить их.

Если экран 8", то разъем AV (в худшем случае выходы в фирменном коннекторе) должны быть на самой тушке sync.

Upd.

Собственно отдельно на голове входа нет. Вот, кстати teardown http://electronics360.globalspec.com/article/3192/ford-sync-2nd-generation-teardown

 

Так что как вариант потрошить родной разьем и выводить AV самостоятельно.

Изменено пользователем parand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если экран 8", то разъем AV (в худшем случае выходы в фирменном коннекторе) должны быть на самой тушке sync.

можешь на пальцах рассказать вкратце про миролинк этот. я смогу на экране соньки тыкать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь на пальцах рассказать вкратце про миролинк этот. я смогу на экране соньки тыкать?

Нет.

Смысл в том, что экран смартфона дублируется на экране sync.

То есть навигацию выставлять надо на смарте, на нем же и набирать все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Смысл в том, что экран смартфона дублируется на экране sync.

То есть навигацию выставлять надо на смарте, на нем же и набирать все.

понятно. это хрень тогда за такие деньги, если только видео кому прям нужно в движении.... имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно. это хрень тогда за такие деньги, если только видео кому прям нужно в движении.... имхо.

Не только видео. Вообще ВСЁ. Навигация, игры, фото, видео. 5 тыщ реальна цена, но я в электрике ноль, сам не подключус к синьке выход AV.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть навигацию выставлять надо на смарте, на нем же и набирать все.

Значит я не так понял технологию: думал можно можно со штатного г/у информацию вводить.А так примущество перед телефоном в держателе только в размере экрана.Хотя телефон все равно под рукой надо держать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только видео. Вообще ВСЁ. Навигация, игры, фото, видео. 5 тыщ реальна цена, но я в электрике ноль, сам не подключус к синьке выход AV.

ну по мне так да, за 5 тыс куда ни шло, и то бестолково. выставил маршрут, надо поменять - лезть опять же в телефон, а он в подлокотнике, а если нет то гора проводов. ну короче незнаю, когда надо так в смартфоне вбил, бросил его и поехал. а фото видео если когда стоишь на месте то есть недорогие проигрыватели на алиэкспрессе какраз под наши тюльпаны, все форматы крутят с флэх, компактные такие коробочки. тыщу-две вроде смотрел стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по мне так да, за 5 тыс куда ни шло, и то бестолково. выставил маршрут, надо поменять - лезть опять же в телефон, а он в подлокотнике, а если нет то гора проводов. ну короче незнаю, когда надо так в смартфоне вбил, бросил его и поехал. а фото видео если когда стоишь на месте то есть недорогие проигрыватели на алиэкспрессе какраз под наши тюльпаны, все форматы крутят с флэх, компактные такие коробочки. тыщу-две вроде смотрел стоят.

Проще тогда уже планшет кЕтайский купить и навесить его прямо на дисплей Синьки. На двусторонний скотч или суперклей)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще тогда уже планшет кЕтайский купить и навесить его прямо на дисплей Синьки. На двусторонний скотч или суперклей)))))

ну да, только звук останется воткнуть))))))))))))))))))))) вот решение всех проблем, где ж ты раньше то был!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, только звук останется воткнуть))))))))))))))))))))) вот решение всех проблем, где ж ты раньше то был!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По синему зубу подключить и будет звук)))

Надо запатентовать данный способ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что народ пишет про карты http://www.fkclub.ru/forum/viewtopic.php?p=357226

ну и тема там заглохла, автор пишет - в данном случае это делается на стадии производства. Полностью весь сид переписать это нереально, знаю что некоторые позволяли серийник переписать, да и то контроллеры на некоторых дохли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

Будет три части.

 

Часть 1 - Если Вы еще не приобрели автомобиль, а только собираетесь, и при этом не любите потрошить новое авто, то:

1) Откажитесь от пакета NAVI. Если Вам нужна камера, вам ее поставят рублей за 15-20. Штатная навигация бесполезный и тормозной отброс made by Here (ex.Nokia) & Microsoft.

2) Если вы любите "все и сразу" - проверяйте карту навигации, с которой вам будут отдавать автомобиль.

Карта должна быть F4 - 2015 (FM5T-19H449-FC). Если будут навязывать F3 - 2014 (FM5T-19H449-FB), направляйте в пешее эротическое путешествие. 

 

Веду упорные переговоры с ОД, что они должны мне дать именно карту F4-2015, а они утверждают, что машины все с завода идут с F3. Просят дать им официальный документ или ссылку на него, что машина должна комплектоваться именно картой в версии F4 - так как на их запросы Форд отвечает, что F3 - это норма.

Если кто-то знает, где достать подтверждение написанного, помогите плиз. Мой вариант ответа, что есть же в продаже  версия карт F4, сам по себе совершенно не значит, что им должна комплектоваться машина.

Изменено пользователем Klesh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веду упорные переговоры с ОД, что они должны мне дать именно карту F4-2015, а они утверждают, что машины все с завода идут с F3. Просят дать им официальный документ или ссылку на него, что машина должна комплектоваться именно картой в версии F4 - так как на их запросы Форд отвечает, что F3 - это норма.

Если кто-то знает, где достать подтверждение написанного, помогите плиз. Мой вариант ответа, что есть же в продаже версия карт F4, сам по себе совершенно не значит, что им должна комплектоваться машина.

Так уже вроде F5 продают. Прости сразу ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже вроде F5 продают. Прости сразу ее.

C прошением не особо выходит, да и у ОД нет в продаже никаких SD карт с навигацией вообще ))) Просто уже стало интересно, есть ли где-то официальные упоминания, какая версия карт должна идти с машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее вопрос к юристам по защите прав потребителя, какое ПО должно быть установлено на потребительскому устройстве, если не оговорено специально, и какие обязательства по его обновлению несет поставщик. Нам же никто не обещал конкретную версию карт, обещали навигацию, а она есть.

М.б. как-то на гарантийные обязательства опереться, теоретически, недостаток ПО (неактуальность при продаже) можно рассматривать как неисправность, но нужно как-то обосновать. В одиночку это тяжело решить. Готовы ли вы судиться за карты, учитывая, что через пол года они станут такими же неактуальными как сейчас?

 

Ради развлекалова можно устроить флеш моб: завалить их письмами по поводу недостатка и вытягивания денег или массово подъехаить к форду (в Москве находится в Химках на Ленинградке) и там побузить, а фортки и видео потом опубликовать :) Можно устроить встречу клуба... Но надеяться, что форд покаится и поменяет политику сильно не стоит, это их деньги.

Изменено пользователем ARV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть кто в Москве обладатели F5?

Или не в Москве но с нормальным интернетом.

Нужна копия пофайловая флешки.

Возможно и вознаграждение.

Изменено пользователем hedgehog in fog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hedgehog in fog, ты решил скопипастить содержимое и взломать к чертям Синьку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hedgehog in fog, поделишься потом инфой? Ну и файлами за деньги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...