Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Навигация. Будьте аккуратны при покупке


Рекомендуемые сообщения

Бред, т.к. новая карта вставляется в любой автомобиль без каких-либо активаций)))

Вчера честно пытался решить вопрос с копированием. В общем решается не картой, а перепрошивкой головы, что бессмысленно полностью.

Сама карточка объемом 45 gb, что само по себе уже уникальное решение. Я взял карту на 64 и через partition magic сделал из нее 45.

Сделал точный образ карточки, но ничего не заработало. Потасовался на забугорных форумах.. все кисло. Голова считывает уникальный id карты, генерирует проверочный код, проверяет его с контрольной суммой, прошитой в самой голове и, при совпадении далее с этой картой и дружит. То есть кдон сделать можно, но заводской id карты будет другой и проверочный код не совпадет. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера честно пытался решить вопрос с копированием. В общем решается не картой, а перепрошивкой головы, что бессмысленно полностью.

Сама карточка объемом 45 gb, что само по себе уже уникальное решение. Я взял карту на 64 и через partition magic сделал из нее 45.

Сделал точный образ карточки, но ничего не заработало. Потасовался на забугорных форумах.. все кисло. Голова считывает уникальный id карты, генерирует проверочный код, проверяет его с контрольной суммой, прошитой в самой голове и, при совпадении далее с этой картой и дружит. То есть кдон сделать можно, но заводской id карты будет другой и проверочный код не совпадет. Вот так.

Ну ты заморочился. Спасибо за труды. Обидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова считывает уникальный id карты, генерирует проверочный код,

Есть способы подменить id карты софтово. Подставляется библиотека с фейковым идентификатором. По крайней мере, для wince 6 я dll в сети видел, люди так клонировали навител ещё лет пять назад. Я думаю, стоит в эту сторону копать.

Изменено пользователем miner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть способы подменить id карты софтово. Подставляется библиотека с фейковым идентификатором. По крайней мере, для wince 6 я dll в сети видел, люди так клонирования навител ещё лет пять назад. Я думаю, стоит в эту сторону копать.

Кисло сейчас все.

Решают только ковыряя голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кисло сейчас все.

Решают только ковыряя голову.

Что решают? Кто-то научился клонировать CD карту???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что решают? Кто-то научился клонировать CD карту???

Ломают голову что она кушает клоны CD безотносительно к id карточки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли смысл в этих ковыряниях карт, сейчас карты Ф4 продают по 5 тыс новые в упаковке, позже я думаю будут еще дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А есть ли смысл в этих ковыряниях карт, сейчас карты Ф4 продают по 5 тыс новые в упаковке, позже я думаю будут еще дешевле.

а через два месяца выйдет Ф5 и опять 5тысяч??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а через два месяца выйдет Ф5 и опять 5тысяч??

я из этих соображений и не стал покупать F4. т.к. говорят там особо ничего не изменилось, а вот в следующем году поглядим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А купить старую карту и залить обновленную информацию можно? id карты останется прежней, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeadlySin, дельная мысль. Есть любители экспериментов?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть лишняя карта F2

Ну так пробуй)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени нет

Я бы поэксперементировал. Если сам с Москвы, могли бы пересечься - взял бы твою F2, попробовал бы из нее F3 сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени нет

Так сказал, как будто это 2 недели времени убить надо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы извращенцы :lol:  Зачем пытаться изобрести колесо, экономически не так это и затратно

 

Ну если очень хочется карты.....

Карты раз в год выходят. Что мешает скинуть старую карту за 2-2,5тр и купить новую за 5 тр?

Никто же не призывает у ОД за 13 - 17 тр покупать )))

 

Да и забыл .... ))))))))  Заказал, жду...Кому надо F4 недорого :cool1:

 

Europe maps UK included
Version map 2016
PART No. GM5T-19H449-FA
LATEST MAP UPDATE
44gb memory (32 GB MAPS, all europe WEST CENTRAL AND EAST)

 

 

image.jpg

57_1.jpg

 

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ф5 за 5 тыров? Дай ссылочку, пожалуйста!) На ебее они по 100 фунтов...

например http://www.ebay.com/itm/sd-card-satnav-gps-ford-europe-F5-2015-2016-/252132577869?hash=item3ab445d24d:g:UWcAAOSwwbdWJSG-

но мне не ответил про доставку...напишите ему ))) мож Вам ответит...

 

И я не писал про Ф5 ))). Ф4 сейчас по 4,2-5 тр на ебее . месяцок, другой и Ф5 подешевеют

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот вы извращенцы Зачем пытаться изобрести колесо, экономически не так это и затратно

 

Ну если очень хочется карты.....

Карты раз в год выходят. Что мешает скинуть старую карту за 2-2,5тр и купить новую за 5 тр?

Никто же не призывает у ОД за 13 - 17 тр покупать )))

 

Да и забыл .... )))))))) Заказал, жду...Кому надо F4 недорого :cool1

Извращенец тот, кто у тебя купит Ф4, когда можно Ф5 купить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы извращенцы :lol:  Зачем пытаться изобрести колесо, экономически не так это и затратно

Да будет вам известно что скопировать новую карту - ничего у вас не получится! Мы уже обсуждали этот вопрос о скидывании и размножении))) Не получится((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет вам известно что скопировать новую карту - ничего у вас не получится! Мы уже обсуждали этот вопрос о скидывании и размножении))) Не получится((

Вот что народ пишет про карты http://www.fkclub.ru/forum/viewtopic.php?p=357226
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что народ пишет про карты http://www.fkclub.ru/forum/viewtopic.php?p=357226

Если это правда, то это очередная лозейка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем миррор линк не устраивает? Почему штатную навигацию хотите. Просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем миррор линк не устраивает? Почему штатную навигацию хотите. Просто интересно.

Откуда у нас миррорлинк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...