Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Навигация. Будьте аккуратны при покупке


Рекомендуемые сообщения

Подумаешь 220 тысяч скидка, NAVI в подарок и допоборудование на 30 тысяч. А так да, всё купил. Согласен.

Отправлено с моего JY-S3 через Tapatalk

220- да тебе скинули,доп оборудование -до подарили;но с Нави она и стоит 1337,а без него с кожей и Лэдом 1297
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


220- да тебе скинули,доп оборудование -до подарили;но с Нави она и стоит 1337,а без него с кожей и Лэдом 1297

Ну прекращай уже это))) 1329000 чистый Титаниум без всего. А я взял 1337000 (на 8000 дороже базы) с тремя допопциями. Я считаю, что это очень даже нормально. Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласен  с Вашими рассуждениями. В апреле, когда брал авто ценник и так был конский и решил, что кроме лед фар доукомплектовывать Титаниум не буду, оказалось правильно сделал, навигация в том формате, котором Форд предлагает не нужна, да и привык я к простому и надежному Яндекс навигатору, а камеру надеюсь на этой неделе поставлю, уже договорился, осталось камеру купить..

Добрый день. А у кого планируете ставить камеру? Не у официалов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня юзанья карт Ф3. Не всё так плохо в Питере. Пока что все адреса и развязки показывает. И пробки тоже адекватные. Если что-то изменится, то отпишусь чего не хватает.

 

Отправлено с моего JY-S3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А у кого планируете ставить камеру? Не у официалов?

Не.. Официалы пока этого не умеют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умеют, но не хотят или ценник заломят ацкий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умеют, но не хотят или ценник заломят ацкий)))

Да я был не против заплатить, но в МСК не нашел таких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.. Официалы пока этого не умеют...

умеют и делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ценниг будет раза в 2 выше, чем у простого электрика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если на авито Ф4 купить, работать будет?

Сейчас стоит Ф3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Понадобится вот такая штука - https://www.coastale...com/mytouch.htmБлокирует отключение видео в движении (Video-in-motion), возможно подключение 2-х камер. 350USD - 20 рублей. Второе камеры. Любые. Вот например - https://buyusa.ru/eb...ct/171811273925 40USD ​- 3 рубля. Третье - Mirror link Вот такое нормальный по цене. http://ru.aliexpress...2251850855.html Смысл ​в том, что на экране 8" будет отображаться зеркально экран смартфона. То есть навигация on-line. Yandex или Google - что вам больше нравится. И уж это точно в разы лучше here&Microsoft. Цена - 5 рублей.
Достаточно вместо первого и третьего устройства купить одно. http://coastaletech.com/mytouchair.htm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно вместо первого и третьего устройства купить одно. http://coastaletech.com/mytouchair.htm

Да, годный вариант. Что-то я пару недель тому назад у них на сайте его не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, годный вариант. Что-то я пару недель тому назад у них на сайте его не видел.
Ценник только не совсем гуманный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник только не совсем гуманный

Ну если изначально глупости не совершать и не покупать NAVI, то вполне терпимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну если изначально глупости не совершать и не покупать NAVI, то вполне терпимо.
У меня стоит штатка, я бы не сказал что уж совсем так хаить ее надо, в Москве достаточно адекватно работает, не хуже яндекса и пробки практически один в один показывает, трудности только в том что проблематично ввести адрес. Даже когда она не ведет по маршруту все равно предупреждает что впереди пробка, POI очень удобно показывает, когда бензина мало сразу выводит ближайшие заправки. Во общем на твердую 4 из 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит штатка, я бы не сказал что уж совсем так хаить ее надо .... Во общем на твердую 4 из 5.

Я уже писал свои замечания, повторяться не буду. Моя оценка 3-. Самое противное конечно это цена обновления. Отдавать по 15-20 рублей в год это, как минимум, перебор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, а самому скачать и записать на карту памяти Ф4 нельзя? Там защита какая то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока решения нет. Мониторю время от времени по миру. Глухо.

P.S. На мерседес мы обычно вскладчину покупаем диск и делаем копии на обычных болванках dvd. Тут не прокатит.

Изменено пользователем parand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдавать по 15-20 рублей в год это, как минимум, перебор.

Ну не обязательно по 20 то платить можно и за 5 найти http://ffclub.ru/topic/388185/

Изменено пользователем stels911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а что навигацию активировать достаточно просто карточку эту воткнуть? или где-то что-то прописывать надо? у меня титаниум и координаты местоположения авто показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а что навигацию активировать достаточно просто карточку эту воткнуть? или где-то что-то прописывать надо? у меня титаниум и координаты местоположения авто показывает.
Нет не достаточно, надо еще что то с синком делать, где то было на форуме поищи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, пройдет совсем немного времени и от китайцев поступит предложение от которого будет непросто отказаться: внешне это будет точная копия навигационной системы Мондео V, но скорее всего уже на пятом андроиде и с кучей плюшек (камеры во множественном числе, громкая связь, блютуз, вай-фай, 4G, телевизор, давление в шинах и так далее и тому подобное).

И на фик кидать триста баксов на приспособы для зеркального отражения от смартфона, когда можно продать мультимедиа SYNC 2, купить интегрированную в систему Мондео V мультимедиа на андроиде с девятидюймовым монитором, напичкать его всевозможным программами, навигациями оф или он-лайн и еще всяко-разно фигней, которой и пользоваться никогда не будешь, а поставишь до кучи, чтобы было :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество звука в подобного рода изделиях, к сожалению, оставляет желать лучшего.

Изменено пользователем parand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@parand, все относительно. Я совсем не офигел и от звучания SYNC 2 SONI, хотя.....на вкус и цвет все фломастеры разные :-) Изменено пользователем Igor Malinin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...