Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Восточная Европа на своем авто


Рекомендуемые сообщения

с 1 октября обещают

Вчера ехал через Брест (проверил электронную очередь - все работает отлично), Домачево пока закрыто.

 

Кстати, идет ремонт с польской стороны одной стороны Варшавского моста))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот нашел еще вот такую гостиницу/ресторацию... выглядит очень достойно 180 с завтраком

кстати, гугль на люблин предлагает 2 пути:

1. от домачева вниз и направо

2. от тересполя прямо километров 60 на Варшаву и потом вертикально вниз

по опыту где лучше пойти?

я через люблин пару раз только ездил и то тупо по навигатору ночью кромешной...

Я думал ты ищешь ближе к границе...

 

1. Не надо)))) Дорога полный ахтунг....

2. Едешь до Медзыжеча и вниз на Радзынь и Люблин.

 

Кстати, отличная гостиница (регулярно там останавливаюсь) -

http://www.booking.com/hotel/pl/folklor.ru.html?label=gen173nr-1DCAEoggJCAlhYSDNiBW5vcmVmaLYBiAEBmAEhuAEGyAEP2AED6AEBqAID;sid=8a6b0295eaac01c5c0364f7994162fb7;dest_id=-516296;dest_type=city;dist=0;group_adults=2;room1=A%2CA;sb_price_type=total;srfid=27a2250eee51e50e5f6f2f319cad4c4c1b314ca6X1;type=total;ucfs=1&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, в фольклоре с псами низя :( я с ними уже говорил...

тут под львами прямо у границы присмотрел - попробую там забукать

про дорогу - ок, там и поедем

про очередь - че за новости? это оттуда или что туда, что обратно можно зачекинится - как процесс выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, в фольклоре с псами низя :( я с ними уже говорил...

тут под львами прямо у границы присмотрел - попробую там забукать

про дорогу - ок, там и поедем

про очередь - че за новости? это оттуда или что туда, что обратно можно зачекинится - как процесс выглядит?

Сейчас белорусы в Бресте сделали электронную очередь на проезд в РП через один пп- Брест. Почитай на сайте... Сори, сидим в ресторане)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Не надо)))) Дорога полный ахтунг....

 

Там есть вариант попутать дорожки, меня раз навигатор на обратном пути провел по каким-то деревням — с десяток км. была ппц дорога, я у нас таких не встречал. Так потом и не понял, что это был за маршрут. А так самый плохой кусок — это 30 км. Славатычи-Влодава, узкая и колейная местами. Дальше обычная, как практически везде по Польше дороги местного значения. По времени - от границы до Люблина этим маршрутом часа 2 не спеша. Если проходить границу через Домачево, это самый оптимальный маршрут. Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу собраться компанию и съездить в краков в течение месяца. надеюсь ни машина ни дорога не подведут. потиху узнаю информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я забукал прямо в люблине апарты... у меня на airbnb купон был на скидос, считай что бесплатно получилось

но всем все равно спасибо за наводки... наверное пойду по пути прямо и вниз, если домачева к тому времени не откроют

PS из закопане телеграфируют - у них сегодня первый снег выпал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...